ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 02:08
ответ для Дашулька + Славулька , на сообщение « Отзыв об отеле First Class 5* »
  #151
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Дашулька + Славулька Посмотреть сообщение
Дополнения к предыдущему отзыву без отрицательных эмоций.
Прибыли с данного отеля 08.06. Были я, супруг и дети 5 и 8 лет. В Турции, да и вообще за
Спасибо Большое
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 17:02
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #152
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


вот мой отчет по Маритим Пайн Бич Белек
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2869659
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 23:35   #153
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
вот мой отчет по Маритим Пайн Бич Белек
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2869659

Большое СПасибо. На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 10:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #154
natld
Ветеран
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 694
Club Insula 5*



Club Insula 5* c 01.06 по 10.06 1 взр + молодой человек 12 лет.

Полностью согласна с отчетом Melody81. Даже сложно что-то добавить.

Кто-то спрашивал про Интернет и горки.

Wi fi есть везде, кроме номера (так мне сказали на ресепшен), в номере действительно не ловит, а насчет везде – не проверяли, пользовались только в холле.

Горки – две, не очень большие, катаются с них в основном только дети. Совсем маленькие съезжают вместе с родителями. Очередей на горки нет. Глубина бассейна от 1м 20 см до 1м 60 см. Мне как раз не показалось, что в бассейне много хлорки, по сравнению с нашими питерскими бассейнами можно сказать, что её там вообще нет.

Детская площадка есть, но в каком-то дальнем углу, детей я там ни разу не видела, но я туда не часто заглядывала.

Вход в море нормальный, но почти сразу глубоко. Пару раз сын посидел на песке в прибое – в итоге купальные шорты все в пятнах мазута.

Ездили на экскурсию на пиратской яхте по реке Манавгат с выходом в море со всевозможными развлекухами для детей: пенной дискотекой, конкурсами, с высадкой на остров, поисками клада. Ребенку понравилось, одна только неприятность – быстро кончилась сухая одежда, поскольку то в море купались, то в пене, а был довольно сильный ветер и мы каждый раз переодевались.

Ещё вспомнила: мой 14-дюймовый ноут чудненько влез в сейф. 15-дюймовый тоже, наверное, влезет.

В общем, отдых удался. Были какие-то мелочи, типа мазута на плавках, но это – так, ерунда.
natld is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:21
ответ для natld , на сообщение « Club Insula 5* »
  #155
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
Club Insula 5* c 01.06 по 10.06 1 взр + молодой человек 12 лет.
.
Спасибо большое
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #156
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Отель KIRMAN LEODIKYA PESORT 5*, ТУРОПЕРАТОР НЕВА, 31/05-10/06/2010 г., 3 взрослых и ребенок 5 лет.
1. Аэропорт. Первый раз летели из Пулково -2. Все прошло отлично, главное - гораздо больше, лучше, чище и комфортнее помещение по прилету обратно в Питер. Зал для получения багажа тоже по-больше, бардака и давки почти не было, багаж не пострадал.
2. Не порадовал представитель Невы – этот *-/**// пришел, опоздав на 10 минут к началу регистрации, после 2 звонков в Неву, и мы не сидели в хвосте у туалета только потому, что я догадалась встать в очередь бизнес-класса, после окончании их регистрации стали брать эконом на эту стойку. Причем этот *-/*98 еще и нахамил, когда у него люди вежливо поинтересовались, где его носило. Замечу, что другие туроператоры были на раздаче за 2,40, особенно удивил Пегас – они пришли вдвоем раньше всех и очень быстро все раздали. А представитель Невы пришел самым последним и даже не извинился за опоздание, а наоборот, вел себя вызывающе и нагло. В Пулково-1 обычно таких проблем с Невой не было – и всегда я на регистрации была первой, естественно, получив все документы. Напишу на их сайт, посмотрю, что ответят по этому поводу. Естественно, багаж упаковать времени уже не было – полетели так. Багаж не пострадал, кроме того, что на обратном пути в одном из 3 чемоданов взорвалась банка колы – но это сами виноваты – нечего брать колу в багаж.
3. Перелет. А/к Трансаэро. Вылет – по плану в 18,40 - 09/06/ 2010 г, фактически улетели на час позже – по неизвестной причине час просидели в аэропорту перед отстойником, благо дьюти-фри рядом, так что не особенно расстроились. Обратно самолет был 10/06 в 22,20 – улетели минута в минуту. Самолет был боинг 767-300, компоновка кресел 2-3-2, места достаточно. В самолете был бизнес-класс, причем обратно практически пустой. Еда очень приличная – в начале как обычно, соки, воды, потом на выбор была говядина или свинина с макаронами и рис с курицей, к этом прилагалось немного тушеных овощей. Было очень вкусно, даже мой привередливый ребенок поел. Еще был ланч-бокс с хлебом, сыром, ветчиной, маслом, булочкой, капустным листом и оливкой, кекс, кофе/чай. Обратно в ланч-боксе был еще консервированный фруктовый салат, а на горячее пюре и филе рыбы или сосиски с фасолью. Персонал в самолете очень вежливый и приятный, раздали пледы, обратно еще и наборчик с наклейками, игрушкой и прочей ерундой для ребенка. Ему понравилось. Время в полете пролетело быстро, хотя обратно летели ночью, была гроза и половину пути соответственно высокая турбулентность.
4. Трансфер. Респект Неве – все как всегда быстро и очень комфортно – туда небольшой микроавтобус, заезд только в 2 отеля перед нами (мы были последними), обратно мы так же были последними, забирали из отеля в 18,00, доехали очень быстро, прибыли в аэропорт за 2,40, что позволило при регистрации быть не в конце очереди. Представителя Невы в отеле не было, она базировалась в соседнем Ликусе, но нам и не нужно было – на первую встречу пришла очень приятная девушка, все рассказала, оставила телефон и просила звонить, если что. Факс на отлет пришел за 2 суток, его принесли в номер, самим даже идти не пришлось.
5. Магазинчики и рынки. Рядом с отелем есть небольшой супермаркет и очень большой рынок. Черешня 3 доллара, клубника 2. Сувениры лучше сначала смотреть в самом отеле, потом в магазине и потом только на рынке – можно сэкономить несколько долларов.
6. Деньги. Обычно в Аланью брали доллары, в этот отель нужно было брать евро.
7. Отель. Очень понравился. Было только одна проблема – ночью по прилету нас поселили не в фэмили, а в стандарт, переселили утром, компенсация – бесплатный сейф. Хотя стандарт по площади был равен фэмили – метров 35-40 комната точно была. В номере огромный вместительный шкаф, как и обещали, 2 телевизора, 2 минибара, пополняемых ежедневно. Уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, постельного 1 раз в три дня или при необходимости (испачкали свежее поменяную простыню клубникой, поменяли на следующий же день без просьбы).
Уборка была в 10,30 часов утром, мы как раз были на пляже – что очень удобно. На ресепшен есть прекрасно говорящая по-русски девушка, персонал тоже знает много слов по-русски, а если вы владеете хотя бы крохами английского, проблем вообще нет. В номере огромный балкон, 3 стула и столик, вешалки для сушки купальников. Можно натянуть веревку при желании. В ванной – ванна, в ней 2 душа, всякие гели, шампуни, мыло в избытке, есть фен. На ресепшен в лобби есть wi-fi. В номере на полу ламинат и плитка в санузле. Сейф 2 евро в сутки. 2 карточки в номер.Ложка дегтя - номер выходил на охлаждающую установку соседнего отеля. Спать с открытой балконной дверью было просто невозможно. Спасал только кондиционер - их было 2. Номер с видом на море получить не удалось - их просто не было - ни за какие деньги. И в конце номер нам тоже не продлили - мы уезжали в 6 вечера - продление обычно здесь бесплатно, но на ресепшен уже ждала заселения целая толпа народу.
8. Чаевые. Оставляли по 1 в номере за уборку, носильщикам, в автобусе, в ресторане на ужине, пару раз в баре – ушло 30 долларов всего на это дело.
9. Фитнесс. Боже, какой отличный у них тренажерный зал. Большой, светлый, кондиционированный, зеркала на две стены, огромные окна на бассейн, есть кулер с водой, спирт и салфетки, весы, три! дорожки, эллипс, несколько разных велосипедов и еще всякая всячина. Наши граждане, правда, умудрялись пользоваться дорожками в пляжных шлепках, а немцы тащили на них даже пятилетних детей (несмотря на вывеску – детям до 16 нельзя), но это не испортило мне впечатления и кайфа от дорожки. Одна дорожка после такого ребенка сломалась, починили через пару часов. Все тренажеры LifeFitness.
10. Массаж и турецкая баня. Я первый раз была на массаже и в бане в Турции, несмотря на 4 свою поездку. То недосуг было, то денег жалко. А тут решились с мужем. Итог - 1,5 часа физического наслаждения. Если остались такие, кто еще не пробовал – рекомендую. Все стандартно – скраб, мытье, пенная подушка, релакс с яблочным чаем, офигительный часовой массаж с аромамаслом. Потом пришел чудный дядечка и несколько меня помяв, расскал мне все о моих болячках и проблемах со здоровьем. Некоторые были явными, но о некоторых он знать точно не мог. Муж у меня очень мнительный и недоверчивый, но после массажа мы решили придти еще. В итоге мне сделали отличный курс лимфодренажного массажа, а мужу поправили спину (чередовали) и общий микс. Уже с 12 дня мы ждали вечера – настолько было классно. Замечу, что я похудела на 36 кг за 8 месяцев перед поездкой, и, спасая свою кожу уже прошла несколько всяких разных массажей у себя дома – и в салоне и в больнице, и lpg, и лимфождренаж, и общий, и медицинский спины и ног (у меня грыжа 1 оперированная и одна пока нет), так что я имею представление о качественном и не очень массаже. В отеле мне очень понравилось. Кстати, и мужу тоже. Вот ни капельки не пожалела о потраченных деньгах. Хочу еще. Да, в Турции я просто держала вес – ибо мне надо скинуть еще 25 кг, а на ультра олле это невозможно, так вот, на массаже и дорожке (60 минут в день/ 6 км/час) у меня ушел объем на 1-2 см по по-всему телу. Особенно порадовали ноги – аж 2,5 см в бедре. Кожа больше не отвисает и ноги мне сверху практически выровняли – они похудели не равномерно, сильно буграми. Массаж делала девушка – Бериван, ее рекомендую именно для лимфодренажного. Очень сильные мягкие руки, промяла меня всю, я просто летала, было такое ощущение, что не осталось ни одной косточки в теле, они стали невесомыми. От масла кожа стала очень мягкой, масло можно купить и домой, но оно дорогое, заплатить 25 евро за небольшой флакон не показалось мне гуманным, о чем сейчас жалею. Мужу делала тоже девушка и раз мужчина. Тоже очень понравилось – у него, правда, про объем ничего сказать не могу – перед поездкой не замеряла, но он хочет еще – думает снова об этом отеле на следующий год. Да, про массаж замечу еще – мне первые три раза делал мужчина – это все не то, просто релакс и наслаждение, если нужен именно лимфодренаж, то велкам все же к девушкам. Хотя мужу, хи, один раз сделал массаж спины мужчина – там такой качок в бандане есть, имя не спросили, хи, у мужа такая реакция смешная была – он просто вышел восторженно-испуганный – тот его сложил, помял и разложил обратно одной типа рукой (муж у меня 106 кг/186 ростом, гы). Я спросила – пойдешь к нему еще – муж долго думал, потом сказал, что было классно, но он боиццо)))).
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:38
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #157
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Продолжение Отель KIRMAN LEODIKYA PESORT 5*, ТУРОПЕРАТОР НЕВА, 31/05-10/06/2010 г., 3 взрослых и ребенок 5 лет.

11. Анимация. Ничего сказать не могу – сама лично не участвовала. Но народ целый день чем-то занимался, то волейбол, то дартс, то гимнастика в бассейне, то игры какие-то. Много аниматоров и чувствовалось, что все делается с душой. Детская анимация на немецком, представления в амфитеатре на 3 языках, в Ариканде детская анимация на трех языках – песенка на немецком, песенка на русском, песенка еще на каком-нибудь, испанская или английская. Вечером каждый день шоу и с 11 дискотека, ее не слышно в номере совсем.
12. Горки – 3 в Леодикии, 3 в Ариканде. Горки отличные, мой пятилетка распробовал их в последние 3 дня и не вылезал с них. Но горки отнюдь не детские, вообще то кататься на них можно с 10 лет, у взрослых были такие круглые глаза при спуске и ор (я ловила и страховала ребенка снизу, муж сверху), что кайф получили все.
13. Бассейн – огромный, чистый, глубина 1,50, рядом детский. В детском нет горок и навеса, но там и тень полдня. Лежаков просто море, с утра конечно, их занимают, но место всегда можно найти свободное – мы заранее не занимали и проблемы не было.
14. Бары и еда. Напитки и алкоголь с 10 вечера до 2 ночи. Завтрак в главном ресторане – яичница всевозможная (просто глазунья, омлет, омлет с овощами, яйца), оладьи, сосиски, овощи запеченные (перцы, кабачки, томаты, баклажаны), мюсли всевозможные, салаты, колбасы, сыр, творог, варенье, молоко все что душе угодно. Обед либо в главном ресторане, либо на улице – рыба, мясо, курица или индейка, рис, фри, макароны всякие, иногда пюре, постоянно овощи запеченые, пирожные, ужин – главный ресторан, ужин вообще без комментариев, еды столько вкусной, что просто физически не могли все попробовать. Целый день в главном ресторане работает детский ресторан – мы в нем не были – ребенок уже большой. Постоянно фрукты – апельсины, зеленая слива, абрикосы, дыня, арбуз. Несколько раз были персики, черешня и клубника. На улице с 12 до 14 чардак гриль – лепешки с бараниной типа шаурмы. Мороженое с 11 до 12. Есть и платное мороженое в упаковках – весь день. От 1 до 2,5 евро. В главном ресторане с утра фреш апельсиновый 2 евро. Весь день всякая выпечка. С едой проблем нет никаких. Напитки на обед и ужин в главном ресторане приносит официант по заказу. Обслуживают мгновенно, запомнили наш стандартный заказ – спрайт и воду – его и приносили, иногда уточняя, будут ли изменения. В барах вечером всевозможные напитки. Мне нравиться sex on the beach, его и пила, маргарита понравилась. Молочный коктейль оказался отстойным. А так, виски, тоники, местная водка, ликеры, текила, ром, пиво – что угодно для души.
15. Детская площадка. Отличная. Над ней есть огромный тент, на картинках в инете его не видно, видимо только в этом году появился. Мой ребенок с площадки уходить не хотел. В здании миниклуба много игрушек и прочих детских радостей. Часть площадки, где игровой центр из горок, покрытие - песок, часть за миниклубом, на ней горы, водопад, мостики и вигвамы – искусственная трава. Мороженое бесплатное также на детской площадке. Площадка в 30 метрах от пляжа, на пляже напитки, кофе,вода, спрайт, пепси и пиво.
16. Пляж и море. Пляж – песок. Перед морем полоса гальки пару метров в ширину, гальку периодически смывает- намывает снова. Заход галька мелкая, потом крупные валуны уже на глубине, потом снова песок, но его уже совсем не достать. Ребенок или сидел в прибое, или плескался в жилете на глубине. Первые 2 дня море было кристально прозрачное, я в детских очках, наклонив голову, любовалась стайками рыбок на валунах, очень красивые рыбки. Море теплое, но пару дней были сильные волны и принесло водоросли. Пляж убирают вечером, песок аж граблями разравнивают, и днем постоянно ходят с мешком, убирают за гражданами недоеденные фрукты и пластиковые стаканчики. Лежаки не занимали, в 9 утра они еще были свободными достаточно близко к морю, а вот часиков в 11 найти свободное место было сложнее. Над лежаками навесы, пляж большой и места хватало всем. На пляже душ, кабинки для переодевания.
17. Территория стандартная, средняя, имхо, по размеру, объединяет 2 отеля – Леодикию и Ариканду. В Ариканде территория все же зеленее, роз больше. Шикарный кактусник, приятные дорожки, много зелени. Леодикия отель поновее, номера побольше, говорят, еда чуть получше. Всем, кроме главных ресторанов, можно равнозначно пользоваться на территории обоих отелей. Детская площадка на территории Леодикии. Все остальное есть и там и там – поровну.
18. Общее впечатление. Очень понравилось.Обычно на 8 -9 день меня и мужа начинает тянуть домой – здесь нет, я с ужасом подумала о необходимости уезжать, только получив факс от туроператора. Отель чуть выше среднего по цене, но это того стоит. Собственно, я бронировала его еще в феврале, поэтому сэкономила порядка 30-35 т.р на всю компанию. Да, мы были третьей русской семье в отеле при заезде. К концу отдыха русских стало больше, а так, говорят что в основном немцы больше предпочитают Леодикию, русские - Ариканду. Но немцев очень много. Все с детьми, отель семейный, поэтому все было тихо и спокойно. Так что моя оценка отелю 5 баллов. До этого я отдыхала в Кремлине, Сельге и Лонисере – сравниваю с ними.
Фото, если интересно, будут позже, сейчас сил нету их уменьшать и закачивать.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 03:23   #158
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261
Наш отдых 2010



Dizalya club 4*
Алания П. Конкалы с 29.05 по 12.06

Отель нашли сами (муж предложил). В инете посмотрели отзывы, + в Контакте есть отдельная группа. Вообщем все люди отзывались вполне сносно, указывали некоторые минусы, но их было не много. Решилась ехать с детьми одна. Муж в это время был без отпуска.
Летели Урал. ав. Туда и обратно были задержки на 2 часа. Но и к этому я была готова, благодаря отзывам на ЛВ. Запаслась вещами и едой для ожидания рейса в аэропорту. В Турцию хорошо приземлились, а вот Питер встретил нас сильным встречным ветром, так что немного трясло на посадке.
По отдыху: Отель полностью забит Немцами. Были еще Поляки, Чехи, Итальянцы, Русских 2-3 семьи. Мне очень понравилась доброжилательная обстановка. Все улыбаются, постоянно здороваются. Вспомнила свой курс Немецкого яз. из школы. Больше всего радовало безмерное восхищение детьми. Лично моих постоянно все тискали, чмокали, брали на руки и т.п. Как я скучаю
по такому отношению здесь у нас в России. Детей очень много, всех возрастов. В Басеейне вечно как в хорошей песочнице, все свои игрушки вывалят и все вместе играют. Только вот горок и качелей маловато. А так Отель хорошо озеленен, все в цвету. Постоянно убирают мусор и т.п. вплоть до опавшей листвы. По тереторри расставлены гамаки.




Здания – одно большое на 5 этажей, много вилл на 4 семьи и еще что то типа длинного 2-х этажного здания. Слышимость хорошая, но я ее долго не слышала, т.к. соседей сверху не было. Антураж номера довольно приятный.

Телик старый, с 1 каналом на русском, и 5-ю на немецком. Мой сын (5 лет) смотрел только мультики с немецкого канала.
Питание в отдельном здании, можно кушать на улице, но для меня это не вариант, т.к. там почти все курят. Да и в ретике удобнее брать еду. Кормили на убой, всего и много. Нас все устраивало на 100%. Очередей не было, все что подедалось быстрее, приносили заново еще до того, как могло исчезнуть на подносе. На столах чистота, убирали прямо пока ешь, типа спользованных тарелок, салфеток.
__________________
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 03:24
ответ для Амстер , на сообщение « Наш отдых 2010 »
  #159
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261
продожение отчета



В обед и ужин за чаем и кофе надо было ходить в уличный бар, для меня это было не очень удобно. Из фруктов всегда были вкусные яблоки, грейпы, апельсины, алыча, арбузы и дыня. Мы всегда утаскивали открыто 2 яблока после еды. Потом дети чуть отдохнув их съедали в номере. Нас никто не останавливал. Младшей доче, повар лично носил тарелку клубники на обеде. Было очень приятно.
Сладкий стол вообще выше всяких похвал. Там кстати всегда использовались фрукты на пироженках со сливками – клубника, абрики, бананы, апельсины, яблоки. А еще была тыква. Очень вкусно. Ну и естественно настоящие Турецкие сладости.

Анимация только на Немецком языке, чуть на русском. Мини-клуб очень маленький, просто крошечный, но мы им и не пользовались. Вечером дет. диско и врослое шоу.
Море в этом году в Канкали все в мазуте. Конечно мы им тоже практически не пользовались. Купались только в бассенах. При отеле их 4. Деские – 2 и глубокие – 2. Есть 2 аква горки.

Ездили за 35 дол. в дельфинарий. Ехать 15 мин. Представление очень понравилось.
__________________
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 09:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #160
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


В субботу вернулись из Турции, были в отеле CLUD BORAN MARE Beach с мужем и дочкой 5 лет.
Всем абсолютно довольны!
При заезде сразу сказала, что хотим только номер на втором этаже, так как на первом сыровато и и не на первой-второй линии, так как там шумно. На рецепшене сказали, что в этом случае нем нужно будет подождать до двух часов дня, так как утром свободны только номера на первом этаже. Согласились и в час дня заселились в номер на втором этаже на четвертой линии.
Питанием так же остались довольны, Из фруктов всегда в течении дня были яблоки и апельсины, на обед и на ужин были так же черешня, клубника, арбузы, персики. Персики, правда, зеленые и если их только самые стойкие.
Пляж - насыпной песок, вход на море - крупная галька. Мне с моим весом в 70 кг. заход в море давался тяжело, доча же залетала туда без проблем. Море, как и везде в Кемере очень чистое. Температура воды в море уже была 24-25 градусов, так что детки, даже маленькие, купались без проблем.
Что порадовало, так это патологическая чистота. Белье и полотенца в номере меняли каждый день, пляжные полотенца в течении дня можно было менять на сухие неограниченное количество раз, что очень удобно.
Одно настораживает - раз в неделю все газоны (а зеленой травки в отеле очень много ) обрабатывает какой-то химией дядечька в перчатках и респираторе.
Территория, в принципе, не большая, но очень зеленая и уютная, нам ее вполне хватало.
Отель, как уже неоднократно писалось, очень подходит именно семьям с детьми, в этом году вернулась старая команда аниматоров, к ним добавились еще три девушки с России, так что дети от аниматоров просто в восторге, особенно от детских вечеринок с шарами, мыльными пузырями и детским тортом. А так как ребенок всегда занят, то и у родителей, соответственно, есть время отдохнуть, а не бегать за своим чадом.
В общем, я для себя решила, что на этом мы закончили эксперименты с отелем и на следующий год поедем именно в CLUD BORAN MARE Beach.

Последний раз редактировалось iriskka; 15.06.2010 в 15:34.
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena