коляски и ступеньки! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:25   #1
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998
коляски и ступеньки!



Читаю форум уже несколько дней, но так и не нашла ответов на свои вопросы. поэтому решила создать новую тему. Мне предстоит переезд в дом без лифта. этаж 4. Хотела узнать у Вас, девочки, насколько реально таскать наверх(и спускать коляску) по ступеням. Коляску хочу купить эмму ксерокс. Не знаю, кто то пишет что она очень тяжелая и это нереально сложно, кто то что отлично шагает. Я так и не пойму, шагает она или нет? вешу я 43 кг. ребенок 10+ одежда. на руках тащить ее, оставляя внизу коляску я не хочу и не могу.спина просто отвалится.варианты типо попросите соседей итп - не рассматриваю. мужа нет, коляску вытаскивать некому. меня интересует именно смогу ли я шагать с 4 и на 4й этаж в эмме ксерокс??? насколько это физически тяжело? и может кто то посоветует тогда другую коляску??? но чтобы она шагала, и помимио этого была прогулочной, с большим капюшоном, с горизонталкой, теплая, широкая и с хорошим спальным местом, с чехлом на ноги, хорошо преодолевала поребрики, проходимая.ну вобщем что то похобное характеристикам эммы ксерокс
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:28
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #2
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


это вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread...957754&page=21
активно идет обсуждение как таскать коляски
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:40
ответ для Хатуля , на сообщение « это вам сюда... »
  #3
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
это вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread...957754&page=21
активно идет обсуждение как таскать коляски
да темку почитала, но опять же на свой вопрос ответа не получила(
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:56
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #4
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Я планирую уже покупать себе новую спину. Если серьезно, то жуть! Вниз нормально скатываю, вверх не могу с ребенком затащить, поэтому в одной руке ребенок, в другой коляска, спина конкретно болит, именно позвоночник клинит, а не мышцы. Тяжело.

И это я один этаж только тягаю, у нас гениально сконструирован лифт, между этажами. А на крыльце милый такой пандус в одну ступеньку, как издевательство
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:52
ответ для amber_drop , на сообщение « Я планирую уже покупать себе новую... »
  #5
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Я планирую уже покупать себе новую спину. Если серьезно, то жуть! Вниз нормально скатываю, вверх не могу с ребенком затащить, поэтому в одной руке ребенок, в другой коляска, спина конкретно болит, именно позвоночник клинит, а не мышцы. Тяжело.

И это я один этаж только тягаю, у нас гениально сконструирован лифт, между этажами. А на крыльце милый такой пандус в одну ступеньку, как издевательство
ндааа.... а у меня 4 этажа, дверь внизу открыть можно только 2мя руками. но я понимаю что как то все равно придется тягать. просто хотела узнать именно про коляску, может мне лучше не ксерокс покупать, а что то другое? но что????
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:42   #6
vera_moreva
Частый гость
 
Аватар для vera_moreva
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 49


мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!
vera_moreva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:43
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #7
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Капела 801,802!вешу 45 справляюсь,ее вес кстати 8 кг.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:44   #8
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от vera_moreva Посмотреть сообщение
мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!
какая у вас прогулка?
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:48   #9
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от vera_moreva Посмотреть сообщение
мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!
у меня есть кенгуру, ребенок туда влазит только в домашней одежде. в комбезе никак вообще
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:52
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #10
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
Читаю форум уже несколько дней, но так и не нашла ответов на свои вопросы. поэтому решила создать новую тему. Мне предстоит переезд в дом без лифта. этаж 4. Хотела узнать у Вас, девочки, насколько реально таскать наверх(и спускать коляску) по ступеням. Коляску хочу купить эмму ксерокс. Не знаю, кто то пишет что она очень тяжелая и это нереально сложно, кто то что отлично шагает. Я так и не пойму, шагает она или нет? вешу я 43 кг. ребенок 10+ одежда. на руках тащить ее, оставляя внизу коляску я не хочу и не могу.спина просто отвалится.варианты типо попросите соседей итп - не рассматриваю. мужа нет, коляску вытаскивать некому. меня интересует именно смогу ли я шагать с 4 и на 4й этаж в эмме ксерокс??? насколько это физически тяжело? и может кто то посоветует тогда другую коляску??? но чтобы она шагала, и помимио этого была прогулочной, с большим капюшоном, с горизонталкой, теплая, широкая и с хорошим спальным местом, с чехлом на ноги, хорошо преодолевала поребрики, проходимая.ну вобщем что то похобное характеристикам эммы ксерокс
если шагает поступенькам, то не очень сложно будет таскать, но и не обнадежу, что совсем легко будет.

я выкручивалась тем, что купила зиппи, типа она легко раскладывается/складывается, весит 8,5, замучилась выносить раздельно и постоянно складывать/раскладывать, теперь сажаю ребенка, беру коляску практически подмышку и так таскаю вниз/наверх. шагать коляской по лестние намного удобнее (делала так с люлькой)
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena