Садики Приморского района. - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для Joselin , на сообщение « честно сказать задолбаешься сначала... »
  #9121
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
честно сказать задолбаешься сначала искать на одном с айте адреса всех садиков, затем совмещать их с домом..идея была такова, чтО, если в роно предложат садики не в микрорайоне, быть уже более-менее подкованной в плане удаленности других, поэтому единичный подбор по Яндексу не имеет смысла.
Жду еще комментариев на тему. спасибо.
В РОНО есть карта бумажная, на которых весь Приморский район и все садики есть. Карту можно брать на руки, ее обычно родители рассматривают пока ждут своей очереди. за три часа ожидания я вполне успела получить эту карту в руки, даже два раза, и переписать садики, которые меня интересуют. Такая же карта лежит на столе комиссии, когда они предлагают садик, они всегда дают карту, чтобы можно было посмотреть его расположение. так что можете идти в РОНО спокойно, а там уже выбирать из предложенных садов.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:50
ответ для Joselin , на сообщение « честно сказать задолбаешься сначала... »
  #9122
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Joselin Посмотреть сообщение
честно сказать задолбаешься сначала искать на одном с айте адреса всех садиков, затем совмещать их с домом..идея была такова, чтО, если в роно предложат садики не в микрорайоне, быть уже более-менее подкованной в плане удаленности других, поэтому единичный подбор по Яндексу не имеет смысла.
Жду еще комментариев на тему. спасибо.
Вы не поняли. Просто открываете яндекс-карты и в окне поиска пишете "сады приморского района". Зачем единично искать адреса садов???
http://maps.**********/?text=c%D0%B0%...0.031546&l=map
вот пример район комендани:
просто подводите курсор к флажку и вам открывается подробная информация, у некоторых даже сайты есть. Далее записываете себе несколько ближайших и смотрите отзывы.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:58   #9123
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
В РОНО есть карта бумажная, на которых весь Приморский район и все садики есть. Карту можно брать на руки, ее обычно родители рассматривают пока ждут своей очереди. за три часа ожидания я вполне успела получить эту карту в руки, даже два раза, и переписать садики, которые меня интересуют. Такая же карта лежит на столе комиссии, когда они предлагают садик, они всегда дают карту, чтобы можно было посмотреть его расположение. так что можете идти в РОНО спокойно, а там уже выбирать из предложенных садов.
Алён, ну отзывов о садах в РОНО нету, а так хотя бы можно дома хоть отзывы поискать, ЛВ пошерстить.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena