---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:23
ответ для Iv_olga , на сообщение « А я не рычу ни капельки. Про голодного... »
  #7191
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Если б можно было судится, пока ребенок в садике, а я на работе...
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:23
ответ для Ulitka , на сообщение « Получается, что у тех, кто умеет... »
  #7192
Ollunkova
Активный участник
 
Аватар для Ollunkova
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м.Пионерская/Коменданский пр. (ул. Планерная)
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Получается, что у тех, кто умеет отстаивать свои права, дети продолжают посещать сад
Несмотря на отсутствие прививок и наличие обновленного постановления
Судя по сообщениям, не всегда Все зависит от адекватности персонала, а именно заведующей
__________________
Ollunkova is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:25   #7193
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


какая субординация? речь о человеческом отношении... я на месте воспитателя попросил бы м/с поставить на питание, в противном случае пошёл бы к заведующей разруливать вопрос.
то, что найдут чем покормить вторично... здесь имеет место быть нарушение договора и ущемление прав ребёнка.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:29   #7194
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


С сайта Роспотребнадзора сделала выборку
http://78.rospotrebnadzor.ru/sanepidobstan

На 17.02.2012 зарегистрировано 137 случаев кори, из них 92 у детей от 0 до 17 лет включительно и 45 у взрослых, в т.ч. у 11 медицинских работников.
Из 137 случаев эпидемиологически связаны с очагом в ГБУЗ «Детская городская больница № 1» 102 случая.

На 24.02.2012 в городе зарегистрировано 143 случая кори, из них 89 у детей в возрасте до 17 лет и 54 у взрослых.

На 23.03.2012г. в городе зарегистрировано 140 случаев кори, из них 94 у детей в возрасте до 17 лет и 46 у взрослых.
Лабораторно диагноз подтвержден у 114 человек, в том числе у 84 детей в возрасте до 17 лет и у 30 взрослых.

На 09.04.2012г. в Санкт-Петербурге зарегистрирован всего 141 случай кори, из них 93 у детей и 48 у взрослых. Летальных исходов не зарегистрировано.


Блин, ну моразм же!
Мы пока ходим, каждый вечер забираю детей из сада и жду, что скажут про это дурацкое постановление
На заведующую в суд подавать не буду, она у нас отличная, но если ей сейчас прикажут - понимаю, что будет выполнять...
На Ракитина можно будет подавать?
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:30
ответ для Iv_olga , на сообщение « А я не рычу ни капельки. Про голодного... »
  #7195
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Iv_olga Посмотреть сообщение
А я не рычу ни капельки. Про голодного мне воспитательница сказала, что накормят.
Меня как бы это напрягает, то что меня вынуждают сделать эту прививку. Медотводов у нас никаких нет. И нет сейчас оснований ходить без прививки. Вот.
Слушайте МамуТроих и идите в суд. Только напишите письменное заяление для заведующей в 2х экземплярах (ей и себе) с описанием событий (что Вам устно запрещали вводит ребенка в группу и устно отказывали в постановке на питание) и требованием письменного отказа от неё или письменнго разрешения посещать сад.

Цитата:
Сообщение от Iv_olga Посмотреть сообщение
Если б можно было судится, пока ребенок в садике, а я на работе...

Вам только на слушанья ходить надо будет.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:31   #7196
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
какая субординация? речь о человеческом отношении... я на месте воспитателя попросил бы м/с поставить на питание, в противном случае пошёл бы к заведующей разруливать вопрос.
то, что найдут чем покормить вторично... здесь имеет место быть нарушение договора и ущемление прав ребёнка.
Ну я от нашей воспитательницы таких подвигов не жду. Вот м/с меня "удивила"
Iv_olga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:32
ответ для NATUSA , на сообщение « Слушайте МамуТроих и идите в суд.... »
  #7197
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мы пока ходим, каждый вечер забираю детей из сада и жду, что скажут про это дурацкое постановление
На заведующую в суд подавать не буду, она у нас отличная, но если ей сейчас прикажут - понимаю, что будет выполнять...
На Ракитина можно будет подавать?
Оль, я в такой же ситуации
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:33
ответ для Iv_olga , на сообщение « А я не рычу ни капельки. Про голодного... »
  #7198
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, кроме как в мифической иммунологической комиссии длительный медотвод больше негде получить?
Ребенка в понедельник высадили из сада с соплями (с соплями при этом полгруппы, но моя без прививок, а все остальные привиты ).
У меня сейчас закралось смутное сомнение, что сделано это было специально, чтобы после "больничного" нас не пустить обратно в сад..
Юль, сочувствую :

Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Ольга, а Ваш ребенок ходит в сад?
Я через это проходила. 14 февр. я так и сделала - привела и строго сказала, что нет приказа и разговор короткий. А зав. воспитателей на ковер вызвала и на след. день нас уже не пускали, я что в драку полезу с воспитателем, как Вы это себе представляете?
Вот ссылки на проверки в Петродворцовом районе читали? Вот 19 сад - это наш. И Двое детей с 5 марта - это мои дети. После проверки зав. представление выдали, ее оштрафуют если пустит. И что она выберет? Штраф или типа договор нарушила?
Вот похоже после той бучи, которую подняли в феврале из-за высадки детей, все по новой и закрутилось
Это я не к тому, что Вас обвиняю!
Просто видимо много заявлений поступило в прокуратуру, РПН надо как-то отбиваться, они новые комментарии к Постановлению выпустили.
Несмотря на НЕРАСТУЩИЕ цифры заболеваемости по городу
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:37   #7199
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
какая субординация? речь о человеческом отношении... я на месте воспитателя попросил бы м/с поставить на питание, в противном случае пошёл бы к заведующей разруливать вопрос.
то, что найдут чем покормить вторично... здесь имеет место быть нарушение договора и ущемление прав ребёнка.
И что, воспи-ль бросит детей одних в группе и пойдет разруливать вопрос? Да её, прстите, пошлют. Я просто прикидываю на себя, у нас 3 здания, воспитатель и группа в одном, заведующая в другом.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:37
ответ для Олик_к , на сообщение « Юль, сочувствую ::( Вот похоже... »
  #7200
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Елки, у нас в садике по детям пару дней назад из арбалета стреляли, это мало кого волнует, а вот корь это да-а, страшный зверь
Iv_olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena