Когда появился живот?))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 17:51
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Когда появился живот?))) »
  #11
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Сейчас сижу на работе, под столом расстегнула джинсы...давят, пузик виден мне, мужу и в обтягивающей футболке, но по большей части, как наелась))))))))))
В старых вещах тяжко, а для беременных не доросла))))))) Вот сижу и думаю, когда жеж у меня рванет)))))))

А что значит вот сразу, в раз и вытянулось пузо? Ходил себе ходил и тут бах и пузо начало стремительно увеличиваться?)))))))))))))
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 17:51   #12
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
в первую Б животик выпал недель в 14.
В эту Б в 10 недель уже было отчетливо видно.
пишут, что во вторую Б. всегда быстрее растет.
у меня Б. первая, 13недель, бедра нормальные, не широкие точно, пуза ни фига не видно.
А Вы спросите у мамы, когда у нее пузико появилось. Моя рассказывала, что все стали замечать только на 7-м месяце, она по конституции высокая и худенькая
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 17:56
ответ для Li_sa , на сообщение « пишут, что во вторую Б. всегда быстрее... »
  #13
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
пишут, что во вторую Б. всегда быстрее растет.
у меня Б. первая, 13недель, бедра нормальные, не широкие точно, пуза ни фига не видно.
А Вы спросите у мамы, когда у нее пузико появилось. Моя рассказывала, что все стали замечать только на 7-м месяце, она по конституции высокая и худенькая
у моей мамы вообще не было живота в обе беременности у меня сейчас (и в первую Б тоже - такой же объем был на этом сроке!) живот такой, с каким моя мама шла рожать
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 17:57   #14
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у моей мамы вообще не было живота в обе беременности у меня сейчас (и в первую Б тоже - такой же объем был на этом сроке!) живот такой, с каким моя мама шла рожать
вот так, значит, на Вас приметы не действуют
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 18:04
ответ для Li_sa , на сообщение « вот так, значит, на Вас приметы не... »
  #15
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
вот так, значит, на Вас приметы не действуют
уж получается, что да
а хотелось бы
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 18:15
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Когда появился живот?))) »
  #16
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


У меня к 12 неделям стало видно, пришлось отовариться в магазине для беременных
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 18:52
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Сейчас сижу на работе, под столом... »
  #17
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Сейчас сижу на работе, под столом расстегнула джинсы...давят, пузик виден мне, мужу и в обтягивающей футболке, но по большей части, как наелась))))))))))
В старых вещах тяжко, а для беременных не доросла))))))) Вот сижу и думаю, когда жеж у меня рванет)))))))

А что значит вот сразу, в раз и вытянулось пузо? Ходил себе ходил и тут бах и пузо начало стремительно увеличиваться?)))))))))))))
Тоже самое - 18 недель, а толку - пузик как бы и есть, но только муж это может заметить и самые близкие друзья, кто меня давно знает...и то только по тому,что раньше живот аж втянутый был, а тепеьр такой чуть выпирает. Кстати, больше всгео увеличение в районе желудка - внизу только чуть-чуть скруглился как бы. А так на верху периодически тянет на 78 меясц)) Я вот думаю - это может из-за вздутия потсоянного, пардон??
__________________
[IMG][/IMG]
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 19:07   #18
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Кстати, больше всгео увеличение в районе желудка - внизу только чуть-чуть скруглился как бы. А так на верху периодически тянет на 78 меясц)) Я вот думаю - это может из-за вздутия потсоянного, пардон??
вооооооооооооот...точно как у меня
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 19:12
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Когда появился живот?))) »
  #19
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


у меня в первую Б живота вообще не было видно, я сдавала последний экзамен 28 декабря а доча родилась 10 января, причем нормальная 3400!! когда все вокруг узнали...просто абалдели...
сейчас 15 недель и живот уже начинает расти - мне видно, но на работе пока никто не заметил, даже сказали что я как то худеть начала
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 19:40   #20
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Тоже самое - 18 недель, а толку - пузик как бы и есть, но только муж это может заметить и самые близкие друзья, кто меня давно знает...и то только по тому,что раньше живот аж втянутый был, а тепеьр такой чуть выпирает. Кстати, больше всгео увеличение в районе желудка - внизу только чуть-чуть скруглился как бы. А так на верху периодически тянет на 78 меясц)) Я вот думаю - это может из-за вздутия потсоянного, пардон??
И у меня так же.. Только увеличение снизу Замечает только муж, знакомые не видят еще
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena