к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 22:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12241
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


очень довольна Моховиковой Л.В. (дородовое отделение + плановое КС) и Сергеевым А.В. на послеродовом
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12242
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Девочки, поискам измучилась искать. дайте ссылку на офиц. сайт роддома( только не "мать и дитя")
Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите тел. менеджера на СР. В топе не могу найти, а сайт что-то сегодня не открывается
так может я тот и нашла, а он не открывается???//www.roddom9.ru/ этот???
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:00
ответ для kraska , на сообщение « Девочки, поискам измучилась искать. ... »
  #12243
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Девочки, поискам измучилась искать. дайте ссылку на офиц. сайт роддома( только не "мать и дитя")

так может я тот и нашла, а он не открывается???//www.roddom9.ru/ этот???
Сайт тот. Я когда вчера была у менеджеров СР, они при мне ругались с сисадмином, что сайт жутко глючит, и тот сказал, что будет разбираться. Видимо, так "разобрался", что теперь вообще не открывается
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:20   #12244
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
а какие есть отзывы о Титове Валентине Юрьевиче,кто ниб с ним рожал?
Я в мае прошлого года рожала с Валентином Юрьевичем и с Яночкой.
Спокойный, внимательный - по дородовым осмотрам судя. Не паниковал, не укладывал заранее в РД, но и не тянул до последнего. Когда начались предвестники, позвонила ему, сразу сказал "приезжайте, роды вторые ,лучше я Вас посмотрю" Оказалось - фальшстарт, поэтому он отпустил домой на ночь с указанием вернуться в РД к 9 утра. Утром уже приехала рожать. Поскольку роды были сравнительно легкими, он только несколько раз заходил меня проверить и осмотреть. Восновном со мной была Яна.
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12245
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


у меня ПДР 20 октября.
Вот и мне так надо чтобы Яна со мной была ,а врач только заходил.Но сейчас нельзя брать только акушерку,надо с врачом
настена -сластена is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:56   #12246
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Сколько же у нее рожает в июле???Я тоже собираюсь..числа этак 13...и вообще-то странновато,я знаю,что от роддома до Петергофа по кольцевой минут 20 ехать!!!(ну без пробок,естественно)...Настроение все испортилось((((((
Девочки,рожающие у Филипповой,а акушерка у Вас кто??у меня Романова Юлия Вячеславовна,может с ней кто уже встречался,как она???Все равно 90% работы на родах лежит на акушерке,может есть отзывы об этой даме???
Да не особо там до кольцевой вырулишь от Петергофа, специально с мужем карту изучали - заезд очень далеко. Тем более, это лето, все на дачи/с дач едут.
У меня, кстати, ПДР 15 июля, так что очень плотный график у нее, немного стремно. Через день мы с вами идем можем и наложиться друг на друга


Акушерку хочу взять Личагину, но еще не определилась - только врач вписан.
Мне Филиппова вообще предложила ПКС, типа чтобы не рисковать, так как я долго от бесплодия лечилась - как она сказала, "чувствую что ребенок у вас "золотой" - может тогда КС сделаем?"
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:12
ответ для redrum , на сообщение « Да не особо там до кольцевой вырулишь... »
  #12247
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Да не особо там до кольцевой вырулишь от Петергофа, специально с мужем карту изучали - заезд очень далеко. Тем более, это лето, все на дачи/с дач едут.
"
Я не знаю какой вы маршрут там смотрели, но действительно быстро доехать можно. Заезд в Петергофе рядом, а я лично съезжаю на Витебском пр. и мин. 5 и уже у род.дома.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:32
ответ для kraska , на сообщение « Я не знаю какой вы маршрут там... »
  #12248
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Я не знаю какой вы маршрут там смотрели, но действительно быстро доехать можно. Заезд в Петергофе рядом, а я лично съезжаю на Витебском пр. и мин. 5 и уже у род.дома.
Тогда это обнадеживает - спасибо Надо самостоятельно проехать - чтобы оценить масштаб проблемы.
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:16
ответ для Natalys79 , на сообщение « Немного не поняла вопрос. Дежурные... »
  #12249
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Немного не поняла вопрос. Дежурные бригады на СР и бесплатном отделении разные. Т.е. дежурной бригаде с 5-ого этажа (бесплатного) совершенно не важно сколько там женщин рожает на платном отделении, т.к. на платном отделении дежурит своя отдельная бригада, которая так же в свою очередь не бегает на бесплатное отделение.
Еще мне сказали менеджеры, что максиму 2 человека будут рожать с платной дежурной бригадой, а не поток, как на бесплатном отделении, типа у них там всё рассчитано Хотелось бы верить
Вопрос остался не понятым, наверное, потому что из контекста общей темы, которую в тот момент обсуждали, выдернут. Я знаю, что на СР и бесплатном отделении разные дежурные бригады, просто мне было интересно узнать какая именно бригада будет заниматься роженицей, рожающей платно на бесплатном отделении с индивидуальной бригадой, т.е. на 5 этаже до приезда (или в случае опоздания) выбранного врача. При идеальном раскладе дежурную бригаду ни с одного из этих отделений я видеть не должна.
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:41   #12250
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
у меня ПДР 20 октября.
Вот и мне так надо чтобы Яна со мной была ,а врач только заходил.Но сейчас нельзя брать только акушерку,надо с врачом
аааа....у меня в самом начале июля, и еще тут девочки есть, кто в июле с этой же бригадой рожают, так что расскажем Вам потом, время определиться еще достаточно у Вас!
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena