**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:27   #961
KatKatri
Частый гость
 
Аватар для KatKatri
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Доброго дня. Были у С,А, 5 марта, она сказала что квартир в Приморском и Красносельском районе больше нет и не будет. Сказала, что сейчас предлагают ТОЛЬКО Славянку и Красное Село. Вообще не представляю как оттуда на работу ездить. Как в сад детей водить. Ужас какой-то.

Девочки, а вам когда обещали Приморский район?
Если на машине,то из Славянки до Звёздной/или пл.Победы максимум 15мин ехать,на маршрутке до Купчино/Звёздная,в среднем 20-25мин!!!!!!!!!!!!
KatKatri is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:36   #962
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение

Девочки, а вам когда обещали Приморский район?
Да мы все ждем то, что выдавали в ноябре-декабре
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:37   #963
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Доброго дня. Были у С,А, 5 марта, она сказала что квартир в Приморском и Красносельском районе больше нет и не будет. Сказала, что сейчас предлагают ТОЛЬКО Славянку и Красное Село. Вообще не представляю как оттуда на работу ездить. Как в сад детей водить. Ужас какой-то.

Девочки, а вам когда обещали Приморский район?

что значит обещали, кто-то выкладывал перечень строек, там были в плане коломяги, а больше вроде ничего и не было(
ну и вот сейчас мы всё ждем и ждем мебельную и туристскую!!!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:38
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #964
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


и мы обязательно дождемся!!!!!!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:40
ответ для L.v , на сообщение « вот тут последняя информация Всем... »
  #965
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


[QUOTE=L.v;77257743]вот тут последняя информация

Всем добрый день! Внимательно отслеживаю обсуждения на этом сайте уже вторую неделю. Брату с племянницей дают квартиру в этом доме, уже ездили смотреть и дали согласие.





Всем добрый вечер!
А вот интересно, когда им предложили квартиру... ведь сказали, что в Приморском уже ничего нет, а оказывается есть.
Девочки, деликатная просьба, вдруг (хотя вряд ли) кто-то решит отказаться от 2-ки в Приморском, стукните в личку... я тогда лягу перед кабинетом Тимофеева и пусть со мной что хотят, то делают... Шутка, конечно, но горькая. Сегодня написала письмо в приемную Путина по СПб Соколовой И.В. Буду ждать ответа.
урма58 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:01
ответ для урма58 , на сообщение « [QUOTE=L.v;77257743]вот тут последняя... »
  #966
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от KatKatri Посмотреть сообщение
Если на машине,то из Славянки до Звёздной/или пл.Победы максимум 15мин ехать,на маршрутке до Купчино/Звёздная,в среднем 20-25мин!!!!!!!!!!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Да мы все ждем то, что выдавали в ноябре-декабре
Девочки, я плохо за топом слежу, очень много инфы мимо меня прошло. Не ругайтесь на меня, я просто не в курсе, написала то, что нам сказали.

Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
что значит обещали, кто-то выкладывал перечень строек, там были в плане коломяги, а больше вроде ничего и не было(
ну и вот сейчас мы всё ждем и ждем мебельную и туристскую!!!!
Как бы меня устроили Коломяги, да и из приморского района уезжать не хочется
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:05
ответ для marihel , на сообщение « Позвонила в жилищный комитет, по... »
  #967
Psiheya1985
Ветеран
 
Аватар для Psiheya1985
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от marihel Посмотреть сообщение
Позвонила в жилищный комитет, по Приморскому.Девушка разговаривала доброжилательно, сказала, что комиссия ориентировочно- конец марта, начало апреля, , т.как не принят комиссией дом, недочеты какие-то.Спросила, а по земле? Ответила-нет, по дому. Точнее будут знать в конце марта...Короче, одни завтраки...
Ждемс..........
__________________
Psiheya1985 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:23
ответ для урма58 , на сообщение « [QUOTE=L.v;77257743]вот тут последняя... »
  #968
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Здравствуйте всем! Девочки, пожалуйста не нервничайте! Сейчас у наших инспекторов самая напряженная работа. И доки на комиссии готовить и обзванивать по оставшимся квартирам и оформлять прошедших комиссию. Понятно, что им некогда каждого по компу проверять.
Спокойно ждем и радуемся весне!

Ждущая квартиру писал(а)
Цитата:
Ирина, а Вы возьмите самую маленькую квартиру , и сдавайте ее, а потом решайте со своими комнатами..Вы останетесь в 2-м плюсе (будете жить в своем доме, но иметь квартиру и сдавать ее) , на сколько это реально- не знаю..не верю, у Вас все получится
Сдавать квартиру я не буду, у меня остро стоит вопрос с мамой, пока она живет у родственников. И после покупки квартиры по программе меня снимут с очереди и я не смогу претендовать на соседские комнаты. А сейчас я могу на них претендовать без снятия с очереди так как квартира всё равно остается коммунальной(их комнаты не последние)

Алекс53 писал(а)
Цитата:
Нет запретов. Согласно закона о ипотеке :. Залогодатель сохраняет право пользования имуществом, заложенным по договору об ипотеке. Залогодатель вправе использовать это имущество в соответствии с его назначением.
Условия договора об ипотеке, ограничивающие это право залогодателя, ничтожны.
Если иное не предусмотрено договором, при пользовании заложенным имуществом залогодатель не должен допускать ухудшения имущества и уменьшения его стоимости сверх того, что вызывается нормальным износом.
2. Залогодатель вправе извлекать из имущества, заложенного по договору об ипотеке, плоды и доходы. Залогодержатель не приобретает прав на эти плоды и доходы, если иное не предусмотрено договором об ипотеке.
У нас не ипотека!У нас собственность с обременением!, то есть до полной выплаты собственность города. И получать прибыль нельзя! Неоднократно об этом на Бронницкой говорили.

Танюффка писал(а)
Цитата:
Сейчас дозвонилась,сказали что комиссии по Славянке еще не было,на вопрос когда ответили в течении марта. И как тогда понимать,что кто то знает что прошел комиссию?
Комиссии проходят постепенно и кто знает каким по порядку положили ваше дело в стопочку. Может по букве фамилии, может отдельно разбирают 1, 2,3 и 4-комнатные квартиры. Лучше, действительно посетить и убедиться лично.

privacy22 писал(а)
Цитата:
И вообще вы все тут так трясетесь с этой комиссией....... ну есть хоть один человек здесь, который не прошел ее??????
Да, такие случаи в прошлые года были!
Сейчас уже не помню кто, но были.

Millanka писал(а)
Цитата:
Нам когда пришло письмо, о передачи документов в программу последней строкой было написано6 По сведениям УФРС объектов жилого фонда в собственности не выявлено. Хотя у нас квартира приватизирована.
__________________
Приватизирована ли квартира, в которой вы прописаны, никого не интересует. Смотрят, нет ли ещё дополнительной обеспеченности метрами(может домик в области всплыть), собственность при этом не смотрят. Ещё, не было ли ухудшения в последние 5 лет.

*Ослепленная* писал(а)
Цитата:
Доброго дня. Были у С,А, 5 марта, она сказала что квартир в Приморском и Красносельском районе больше нет и не будет. Сказала, что сейчас предлагают ТОЛЬКО Славянку и Красное Село. Вообще не представляю как оттуда на работу ездить. Как в сад детей водить. Ужас какой-то.

Девочки, а вам когда обещали Приморский район?
Правильно она вам сказала. На данный момент других сданных домов нет. Но достраиваются ещё три больших дома на 5-м Предпортовом, 2 больших на пр.Героев и три маленьких на Ленинском. Когда они будут готовы, никто не знает.
Приморский район уже весь раздали. А садики есть и в Красном и в Славянке.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:27
ответ для урма58 , на сообщение « [QUOTE=L.v;77257743]вот тут последняя... »
  #969
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


[QUOTE=урма58;77272066]
Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
вот тут последняя информация

Всем добрый день! Внимательно отслеживаю обсуждения на этом сайте уже вторую неделю. Брату с племянницей дают квартиру в этом доме, уже ездили смотреть и дали согласие.





Всем добрый вечер!
А вот интересно, когда им предложили квартиру... ведь сказали, что в Приморском уже ничего нет, а оказывается есть.
.
1.Как-то сомнительна информация насчет проблем с землей. Она изначально была в собственности города и предназначалась под бюджетную застройку. Торги (тендер) по участкам 7 и 8 на плане проводились только на право освоить ГосЗаказ на застройку данных территорий.
2. Они по программе соц.найма.Туристская 11 корпус 1.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:44   #970
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Доброго дня. Были у С,А, 5 марта, она сказала что квартир в Приморском и Красносельском районе больше нет и не будет. Сказала, что сейчас предлагают ТОЛЬКО Славянку и Красное Село. Вообще не представляю как оттуда на работу ездить. Как в сад детей водить. Ужас какой-то.

Девочки, а вам когда обещали Приморский район?
В сад в Славяновский))
Хомачка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena