☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для _bugasha_ , на сообщение « АААА!!!! Совершенно спонтанно... »
  #16161
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
АААА!!!!
Совершенно спонтанно (позвонили друзья - они тоже беременны сейчас - 12 недель) забронировала отель в Таллине с 19 по 22 апреля!!! Поехали, говорят, вспомним прошлое (прошлое - это на 12 наших неделях в ноябре мы были в Риге:-).

Я позвонила мужу, он говорит ОК
Если что, мол, там родим
Будет в это время нам 36 недель. Всё-таки я старая, больная, но очень эскстремальная женщина - эмо
О как здорово! Как раз будут потрясающие эмоции перед отвественным событием! Молодцы.


А мне сегодня Г запретила ехать в Выборг на дачу Уже опасно
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 10.04.2012, 14:39
ответ для -Инфанта- , на сообщение « йес, на 20 неделях общалась :017: ... »
  #16162
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Вернулась из ЖК. Все в общем-то хорошо, только обескуражила меня моя Г. Загнала на кресло, взяла мазки и посмотрела шейку. Сказала, что эту неделю точно продержусь, а дальше все может быть. Головка низко очень
Мне пока рано рожать, уже настраиваюсь и малышу уговариваю. РД же на проветиривание закрывается, чего мне торопитьмся-то?:
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
йес, на 20 неделях общалась



у меня тоже сказали что головка низко, но не на кресле смотрела врач, а на диване. Про то сколько продержусь не сказала. Теперь надобно мне прожержаться до начала действия договора т.е. еще 1,5 недельки
Не переживайте по этому поводу. Мне в первую беременность еще в середине срока (недель23- 25) когда лежала на сохранении в Отта одна старенькая какая-то крутая тетя врач на осмотре сказала, что ребенок очень низко. С спрашиваю, что делать и как её поднять, а врач улыбается и говорит - типа никак! Так и будите ходить до конца
__________________
*Мими* is offline  
Старый 10.04.2012, 14:39   #16163
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


мы тоже ремонт начинаем (, санузлы
Полет Бабочки is offline  
Старый 10.04.2012, 14:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « АААА!!!! Совершенно спонтанно... »
  #16164
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
нуууу мааааать я промолчу что в грачах обсуждают МЖМ и прочее
ну блииин.. мжм???

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
АААА!!!!
Совершенно спонтанно (позвонили друзья - они тоже беременны сейчас - 12 недель) забронировала отель в Таллине с 19 по 22 апреля!!! Поехали, говорят, вспомним прошлое (прошлое - это на 12 наших неделях в ноябре мы были в Риге:-).:
здорово!!!!!!
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 10.04.2012, 14:44   #16165
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я БУДУ делать БЦЖ, и НЕ БУДУ геппатит
я тоже буду делать только бцж...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:47
ответ для Нинуля , на сообщение « я не буду делать гепатит, как и... »
  #16166
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
я не буду делать гепатит, как и большинство, я его вообще в первый год делать не буду. В 10 роддоме его и не ставят, в общем-то. А БЦЖ, если все нормально, сделаю, тем более, что потом его очень запарно ставить (по опыту пары знакомых мамочек).
Хотя я хотела бы выписаться из роддома как можно раньше, не знаю, как тогда.

это специально, чтобы можно было воскликнуть, перебирая два бандажа: Мне совершенно нечего надеть
в 10 роддоме ставят гепатит,мне с первым поставили...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:52   #16167
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Странно. Была на лекции в Буду мамой, про инфекции всякие, так там товарищ из лаборатории Отта рассказывал, что желтушка - это просто распад билирубина (дословно сейчас не вспомню). И раньше тоже что-то подобное слышала, что к прививке от гепатита эта желтушка никакого отношения не имеет.
Я за прививки, но до сих пор жалею, что сделала ребенку прививку против гепатита.
Всё понятно, что желтушка это нормальный процесс в печени у новорожденных. Когда малыш в животике он дышит через кровь по средством гемоглобина, когда он рождается, излишек этого гемоглобина начинает разрушаться в печени, т.к. он наФиК больше не нужен в таком количестве.

НО процесс распада очень грузит малышковую печень, и вот если печень не справляется, то начинается процесс растягиваться и как следствие - затяжная желтушка, так какого... я еще долбану прививкой по печени!? Дудочка была, не подумала, не знала. Плюс ко всему у меня молоко ооочень жирное, тоже нагрузка на печень масика!

Недавно смотрела фотки маленькой дочи у меня такая толстенькая малыша была такие ножки, попки, щечки, а я и забыла уже это
Но потом мы два года закончили ГВ и сразу доча похудела, правда и иммунитет в обще упал ниже плинтуса
__________________
*Мими* is offline  
Старый 10.04.2012, 14:52   #16168
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


села разбирать мешок малышковых вещей, что родственники навезли и вообще ничего не пойму.. ни в размерах, ни в холодное теплое..
кто- нибудь может померить сколько сантиметров рукав у сааамой маленькой распашонки и какой длины ползуны.. а то заботливая мама мне все бирки поотрезала

а еще сварила сгущенку)))) вкусняяво)))завтра взвешиваться
хотя если честно мне уже пофик почему- то
Uupona is offline  
Старый 10.04.2012, 14:59   #16169
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА

Кусочек пробки вышел. Белесая с прожилками слизь. Правда, небольшой кусочек, можно еще и 2-3 недели ходить, но я начинаю понимать, что могу уже и сегодня=завтра уехать.
Такой мандраж схватил. Колотит всю.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 10.04.2012, 14:59   #16170
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Девочки! Мне с интернет-заказом привезли два купона на скидку 10% в розничных зоо-магазах "ежкин кот". А я в них никогда не покупаю ничего. Может надо кому? Я могу на встречу привезти...
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena