Онкология кожи - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 01:07
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #501
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девушки, может кто знает,куда можно сходить с ребенком 2,9???
платно!
нас направили на Наставников,но там мне сказали,что платно у них нельзя, только общая очередь, записали на 7 февраля
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:44   #502
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


Странно, мы были платно этим летом на Наставников... с двумя детьми. Неужели так быстро что-то изменилось? (хотя, припоминаю, что мне тоже пытались отказать в платном приеме. может, стоит еще раз туда позвонить?)
Saari is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:53
ответ для Saari , на сообщение « Странно, мы были платно этим летом на... »
  #503
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
Странно, мы были платно этим летом на Наставников... с двумя детьми. Неужели так быстро что-то изменилось? (хотя, припоминаю, что мне тоже пытались отказать в платном приеме. может, стоит еще раз туда позвонить?)
я об этом тоже думала. мне казалось,что сейчас не бывает такого,что НЕ принимают платно Попрошу завтра мужа позвонить, может договорится
Вы официально платили, через кассу?
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:10   #504
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


нет, платила по 500 р за ребенка (если не ошибаюсь) в кабинете во время приема (принимают вдвоем - врач и медсестра (?)).
но не знаю насколько это неофициально, так как мы были записаны в определенное время и сразу после нас были еще пациенты...
Saari is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:16
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #505
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Анисимов еще здесь принимает http://www.medsovet.info/section?id=syd-00777-kn
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:43
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #506
marina_il
Активный участник
 
Аватар для marina_il
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Гаванская
Сообщений: 583


Была сегодня на Таврической. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!!! Напомнило абортарий времен СССР. Сплошной поток пациентов, на каждого максимум 5 минут (это вместе с удалением!!!) Никаких документов (договор, описание процедур, диагноз)не оформляется, памяток по уходу после удаления не дают, гистологию не делают, мне даже чек не пробили!
Поскольку у меня кератоз (это у нас наследственное), удаляю новообразование не первый раз, но такого отношения еще не видела! Остается надеятся, что Гельфонд большой спец по родинкам и если считает,взглянув мельком, что она не опасна и можно удалить лазером, значит она не опасна! Но если бы я первый раз была у онкодерматолога и не была сама уверена, что удаляю кератому (раньше показывала их нескольким дерматологам)- ни за что бы не стала там ничего делать!
marina_il is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:09   #507
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от marina_il Посмотреть сообщение
Была сегодня на Таврической. Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!!! Напомнило абортарий времен СССР. Сплошной поток пациентов, на каждого максимум 5 минут (это вместе с удалением!!!) Никаких документов (договор, описание процедур, диагноз)не оформляется, памяток по уходу после удаления не дают, гистологию не делают, мне даже чек не пробили!
Поскольку у меня кератоз (это у нас наследственное), удаляю новообразование не первый раз, но такого отношения еще не видела! Остается надеятся, что Гельфонд большой спец по родинкам и если считает,взглянув мельком, что она не опасна и можно удалить лазером, значит она не опасна! Но если бы я первый раз была у онкодерматолога и не была сама уверена, что удаляю кератому (раньше показывала их нескольким дерматологам)- ни за что бы не стала там ничего делать!
Ужас. У них в глазах только деньги. А если не дай Бог человеку удалят меланому. Концов не найдешь.
Я больше доверяю гос учреждением и прежде чем удалить послушала мнение не одного врача. Доверяй но проверяй иначе никак
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:09
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #508
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


я вот тоже сегодня была на Таврической.
Повелась на положительные отзывы((( Сказать, что в недоумении - ничего не сказать.
Прием 3 минуты. Вытянутые клещами пару-тройку фраз и 1200 рублей за "консультацию" потрудитесь оплатить.
Соберусь с мыслями, напишу подробненький отзыв, и буду распространять в сети, дабы не повадно было. Злая как черт.
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:16
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #509
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Я прошлой весной была у Михаевича на Березовой. Оплата не шибко высокая (в пределах тысячи точно было), по времени - ну... не то чтобы неограничено, но все вопросы я задала, все свои родинки показала (потом вышла из кабинета, вспомнила еще про одну и вернулась ), все осмотрел. Потом на операции (удаляли скальпелем в другой день) никакой спешки не было, опять же все вопросы задала, все ответы получила, попутно показала еще пару родинок, о которых забыла на приеме Когда приехала за гистологией, показала еще родинку, которая волновала
При этом он не торопил, когда я "неожиданно" вспоминала еще о какой-то родинке, спокойно ее осматривал.
Так что, может, туда? Но на Березовой только скальпелем удаляют.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:05
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #510
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


А мне Тарков предложил сделать биопсию родинки без ее удаления, я тоже в недоумении. К Гельфонду была записана на сегодня, но решила не ходить, интуиция подсказывала, что так будет
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena