ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:17
ответ для Mery_Li , на сообщение « Рита, ну и здорово! Я вообще все... »
  #5831
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение

Вот и мы... Просто чайку сегодня попили по старой традиции
А сестра на переднем плане:"Главный твой подарочек- это я!"

Поздравляю именников детей и именниц мам!
Очень люблю ваш топик!Надеюсь, что вы так продолжите до вуза?

Маша, вот это первый производитель немецкий настоящих традиционных Щелкунчиков, вроде маленькие.написано и грецкий орех осилит http://www.fuechtnerwerkstatt.de/wer...ebersicht.html
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline  
Старый 02.02.2012, 16:20
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5832
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Купите Маше Щелкунчика? А? Деньги придумаем как передать
я уж посмотрела на ебее, фигня там какая-то, а на немецком ебее я не разберусь, т.к. немецкого совсем не знаю
Muha is offline  
Старый 02.02.2012, 18:08
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5833
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Маш, а откуда идея Щелкунчика-то ? Смотрели фильм? Балет ?
Riksha is offline  
Старый 02.02.2012, 18:59
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5834
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


К теме вспомнила - не совсем то, что мы ищем, но, может, вам будет интересно:
когда я училась, один парень-дизайнер из нашего колледжа придумал вот такой щелкучик.
Получил за него кучу призов и какая-то фирма их даже взяла на производство.
salut is offline  
Старый 03.02.2012, 00:30
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5835
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


О, спасибо, Юля, что читаешь наш легкий треп да еще и любишь . Может и правда дотянем до вуза, чем черт не шутит .

Аллочка, как самочувствие ? Твой Ваня трепетно так стал к сестренке в животике относиться, здорово ! А новая нежность его и на тебя как-то распространяется, как на носителя чуда ?

А у нас вчера ноу-хау придумалось - как заставить Ваню пьесы к экзамену отрабатывать, он просто выучил давно, но идеального исполнения не получается, то запинки, то ошибки. Устроили типа турнира бейсбольного, каждая пьеса команда, как из МЛБ - американская бейсбольная лига - и каждая с каждым встречается. Так Деревянные содатики Чайковского стали Rangers, а Турецкий марш Бетховена - Turksh Autletics . Всего 4 пьесы, играет две, но 4 чтоб не забыть. И здорово так пошло, как раз каждую пьесу по 3 раза сыграл, а мы слушали и ошибки считали .
Riksha is offline  
Старый 03.02.2012, 00:42
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5836
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Я послала туда запрос насчёт цен ,роста и его способностей по орехам. Если Маша даст "добро" куплю конечно.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline  
Старый 03.02.2012, 00:54
ответ для Riksha , на сообщение « О, спасибо, Юля, что читаешь наш легкий... »
  #5837
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Аллочка, как самочувствие ? Твой Ваня трепетно так стал к сестренке в животике относиться, здорово ! А новая нежность его и на тебя как-то распространяется, как на носителя чуда ?
Все время хочется жрать, спать и писать. Значит нормально Трепетно это да (правда ему трудно привыкнуть, что возможно это сестренка, он как-то на братишку все рассчитывает), все время вопросы у него новые возникают, умильно-смешные, вроде "мама, а откуда малыш знает, что у него я есть?" То ись, он не сомневается, что о его существовании заранее известно, это аксиома, а вот откуда, это еще придумать же надо
Нежность на меня особо не распространяется, а чё, мама как мама, ничего интересного
Зато, как выяснилось, зря я его в партизаны записала Мы ему когда рассказали, попросили никому не рассказывать, зная его длинный язык и словесное недержание (а чего я хотела, в маму сыночкО), боялись что в школе в рупор со стола выкрикивать будет. И тишина.... Я первые дни ждала провала и готовилась каждый раз, входя в школу, к вопросам и поздравлениям с самой неожиданной стороны. Но не случилось, я расслабилась и возгордилась сыном, который утерпел и не сдал матерь! Счаззз... Прошел с тех пор месяц и я сама рассказала одной маме, мы еще с садика общаемся, а мальчишки наши сильно дружат. Мы к ним завтра на ДР идем, одно дело в дубленке в школе, не видать, а уж как сниму все равно бы увидела, так я заранее решила. Вот значит я рассекречиваюсь, а она мне "ааааа, ну да, ну да, Тима что-то такое говорил, я просто как-то мимо ушей пропустила, думала, ну мало ли что там придумали...." Приперла Ваню к стенке, говорю вон Тим уже знает и маме рассказал! Так он еще возмутился "Нуууу какой! Я же его просил - никому не говори!". Я конечно посмеялась "я тебя тоже, в общем-то просила..". Потом уж спросила кому еще сдал, чтобы сюрпризов не было, назвал еще одного другана.
А вообще счас у него там в школе так интересно! Девочки бегают за мальчиками с целью "жениться". Мальчики собирают команды сопротивления и не подпускают обезумевшую от страсти девиицу к предмету вожделения. Причем как оказалось, Ваня тоже для одной девочки стал объектом "женитьбы" и теперь он спрашивает у меня совета "как от нее отвязаться" Ну до чего забавно!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 03.02.2012, 09:24
ответ для Morla , на сообщение « Все время хочется жрать, спать и... »
  #5838
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Все время хочется жрать, спать и писать. Значит нормально
Грубовато, но точно . Тошнить, стало быть, перестает потихоньку ? Оживаешь ?

Нашла ты, конечно, доверенное лицо в виде Вани, мне б тоже было ой как сомнительно, что смолчит. Но все ж два другана это отличный результат, честное слово !
А про классные разборки сам все рассказывает ? Весело у вас ! У нашего в классе пока ничего такого не наблюдается, девочки как-то отдельно, мальчики отдельно. Один мой больше с девчонками, но он среди них свой в доску, думаю никому не придеть его "женить". Есть только 1 друг и все остальные 14,ну 13 его ни капли не интересуют, вчера как раз расспрашивала.
Riksha is offline  
Старый 03.02.2012, 12:31
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5839
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Тошнит меня теперь редко, в основном когда понервничаю.
Ваня сам рассказывает, хотя далеко не все. Я частенько удивляюсь, когда он задним числом что-то такое расскажет, что мне казалось должен был сразу на языке домой принести, а он не счел ситуацию стоящей внимания или еще какие-то мотивы у него...рассказал только к случаю. В общем у мальчика активная социальная жизнь.
А сегодня расстроил меня. Я с последнего ушу не успевала его забрать, попросила Машу приглядеть, пока я доеду. В итоге забрала собранного и одетого домой без проверок. А сегодня сунулась в мешок с формой, а там штанов спортивных нет. Потерял Это хорошо еще, что я дома проверила, а не на физре и ушу выяснилось, хорошо что у меня оказались запасные, которые я только на НГ в Финке на распродаже купила (у нас обычные спортивные штаны однотонные стоят как-то совсем неразумно), а то бы пошел позориться в коротких или вовсе без формы.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 03.02.2012, 12:35
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5840
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Саша мне не рассказывает НИЧЕГО. Вчера по мотивам разговора с мамой одноклассницы, провела допрос "лампа в лицо". В итоге его восприятие настолько отличается от восприятия девочки...
Muha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena