ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:43
ответ для Riksha , на сообщение « Маша, поздравляю с морем !!! Там не... »
  #6301
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Если б лишняя комната была, то вообще бы бабушка не уезжала с осени до весны, так хоть есть некоторое чувство что стесняет нас. Да дело не в ней, собственно, а во мне . После того как она высказала мне всё что обо мне думает - нелицеприятное, естественно, - не могу это забыть и относиться к ней по-прежнему. Оказалась злопамятна. А от этого только тяжелее.
Ритка, не пытайся быть святой. Всепрощающей и т.п. К цели не продвинешься (потому что все мы человеки, а не ангелы), а нервы попортишь. Как краевед говорю
Лукоморьевна is offline  
Старый 23.03.2012, 00:47
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6302
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Так я понимаю, Полинка, но когда не могу простить, мне вот даже хуже . Чисто эмоционально, никаких душевных терзаний нет.
Riksha is offline  
Старый 23.03.2012, 00:55
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6303
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Рита, если ты со своим ангельским терпением не можешь, значит никто не сможет. И ИМХО - взрослые люди комфортно живут вместе только по обоюдному желанию. Все остальное - за счет одной из сторон. В вашей ситуации - явно за счет тебя.
На турсайтах я перед сезоном живу - так и нахожу. Еще вариант - найти "свою" маленькую турфирму, где тебя будут любить и находить всевозможные "вкусности", чтобы ты ни в какое другое место деньги не понес. Такую контору, да еще около дома, я, похоже, тоже нашла.
Мы с Олей настолько усталые, что согласны на море только смотреть, лишь бы было тепло, да еще нас кормили и за нами убирали Но по статистике наши в турции на майские купаются
Melifaro is offline  
Старый 23.03.2012, 15:59
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6304
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Сегодня у Оли в школе очередная фотосессия для выпускной книги (даже не альбом, а книга со статьями, интервью и пр. про каждого ученика-выпускника). Велено принести три комплекта одежды: школьную, нарядную/вечернюю и... пижамы. Представляю, как будет весело в процессе. Это не овальчики с серьезными лицами, как у нас
Melifaro is offline  
Старый 23.03.2012, 20:30
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6305
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А нам в садтке сегодня вот что дали (качество ужасное потому что сканировать пришлось). Половина фотошоп, конечно, но Танька такая естественная получилась, а мы ее так редко фотографируем

Melifaro is offline  
Старый 23.03.2012, 21:06
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6306
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Очень красивые фотки. И Таня прелестна .
Они именно черно-белые?
Лукоморьевна is offline  
Старый 23.03.2012, 21:13
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6307
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Сижу психую из-за детских садов.

Из РОНО не звонят. Была там - ничего путного не говорят, ждите звонка и всё тут, а звонить мы можем вплоть до августа.
В саду ничего не знают - по крайней мере, так говорят. Мол, мы вообще ничего не решаем, ждите звонка из РОНО.

И не читайте, не читайте за обедом советских газет! Как бы мне нафиг отключить ЛВ и контакт и ничего не читать про эти детские сады. Так ведь нет сил, читаю.

Куча всяких ОБС - например, про то, что в нашем саду уже давно на ясли всем направления выдали. И пишет мне в личку человек, которому типа это направление выдали.
А в РОНО говорят, что наш сад еще не распределялся. А в саду ничего типа не знают.

А еще одной барышне, проживающей в нашем квартале, дали направление в сад на Северном проспекте. Где мы и где Северный проспект, блин. Это при том, что в пешеходной доступности тут несколько садов - и она указывала, конечно, их.

А я вообще указывала только наш сад, потому что никакой другой не хочу.

Короче, я чокнусь.
Лукоморьевна is offline  
Старый 23.03.2012, 21:23
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6308
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Танька хороша невероятно!!!!! И чб фотки ей очень идут.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 23.03.2012, 22:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6309
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Фотографии именно чернобелые, матовые, первая больше альбомного листа.
Расскажу, как последняя из нашей компании получавшая направление. Мне прислали одной из первых и было это 1 апреля. Список в садик пришел еще позже. Им реально список фамилий из РОНО спускают. Поэтому угомонись пока. Будешь решать проблемы по мере их поступления.
Melifaro is offline  
Старый 23.03.2012, 23:24
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6310
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ой, Маша, какие фотки .... очень необычно и пухленькая принцесса очень естественно смотрится с букетом полевых цветов . А чего не снимаете-то такое чудо сами ? .

А я вдруг вспомнила про фильмы которые у вас в школе снимаются в течении года, где интервью берут и проч. Кто их делает, сами родители ? Захотелось такое же в классе изобразить .
Riksha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena