ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:28
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6311
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Поскольку у нас то же самое, отвечу: не родители. Это все школа предлагает, а родители уже решают, будут ли они за это платить. Диск с фильмом о 1 классе стоит 800р., снимают весь год.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 24.03.2012, 10:16
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6312
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Про младших Алла ответила, а у старших родители, причем снимают как живьем, так и забавные постановочные сюжеты а ля КВН. К выпускному будет целый фильм из всего, отснятого за 11 лет. Но у Оли в классе вообще какие-то невероятные родители. Может, причина в отборе детей по экзаменам и то, что это класс с самыми высокими проходными баллами (физмат), а может, просто повезло.
Так что, своими силами еще интереснее получится
Melifaro is offline  
Старый 24.03.2012, 22:35
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6313
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ясно, спасибо ! Посоветоваться что-ли с родителями .... А что за вопросы задают детям, не помнишь, Маш ?

У Вани сегодня поставили гнойный отит, температура опять была под 40, сидит на жаропонижающих. Отвыкла я от его болезней, чувство что это я, а не он, выдернута из жизни - из тренировок, соревнований, из выступления хора, где вчера должен был быть солистом .... Ну да ладно, за каникулы как раз поправится.
Riksha is offline  
Старый 25.03.2012, 00:03
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6314
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А я с огромным удовольствием никуда никого не возила целых три дня. И с удовольствием продолжила бы каникулы от всего. Дети, как нормальные, играют дома, ходят вместе в кино и т.д. А не несутся каждый на свою тренировку. Но это было только на три дня, завтра опять в бой.
Рита, а антибиотики назначили? С гнойным отитом и такой температурой без них никак.
Melifaro is offline  
Старый 25.03.2012, 13:09
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6315
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Назначили, Маш, принимаем, температура еще держится, вот гной потек из уха. Дома есть чем заняться, но настроение у него неважнецкое, вчера так вообще лежал и плакал, я такого вообще его не помню. Поэтому это совсем не то, что перерыв в занятиях у относительно здоровых. Сейчас смотрю праздник Букваря в Этнографическом и думаю " Везёёёт .... ". При том что еще дома ходит бабушка с трагическим выражением лица, как будто кто-то, прости Господи, умирает дома, не меньше. Так что настроения это не прибавляет, как ты понимаешь .
Хорошо еще вырвалась в четверг в гости, к нам прикатили тётушки с Урала, остановились у одной из своих сестер. Есть еще мама моя и брат. Это так классно видеть их всех вместе, они очень любят друг друга, поддерживают, заботятся. Хоть и на расстоянии некоторые. Самой младшей тете 70 лет ! И она до прошлой недели еще работала, как преподает дядя и одна тетя в институте на полставки числится. И это при тяжелом военном детстве ! Нам бы такую волю к жизни и оптимизм .
Riksha is offline  
Старый 25.03.2012, 13:22
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6316
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Рит, извини, упустила, а "бабушка" она кто? Свекровь? Бабушка, чья? В ограниченных жилищных условиях я бы точно свихнулась жить с человеком, общества которого не жаждешь, да еще с такой частотой и длительностью посещений. Нельзя как-нибудь мягко турнуть трагическую персоналию до срока, сославшись на больного ребенка?


У меня Ваня тоже заболел, красавчеГ. В первый же день каникул! Ну вчера-то он просто весь в соплях с ночи, а я вчера пластом лежала, болело все тело, судя по тому, что сегодня почти огурцом, то видимо реакция на погоду (ттт), а не грипп ломучий как накануне казалось. Сегодня уже пошли в Ванюхи "плохие" сопли, кашель.... привет каникулам. Мы еще сейчас одни кукуем, папа на две недели в командировку уехал, так что веселуха.
Марусь, вы ж соплей не боитесь, приходите что ли в гости с Мишаном, пущай поиграют.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 25.03.2012, 13:24
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6317
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Рита, Ванюхе выздоравливать! Что ж он, бедняга, не жаловался на ушко?

Мы с Верой сейчас 2 недели дома просидели тоже с отитом... но у нее уши - слабое место , а учитывая наше недоразвитое ушко - трясусь вечно, как бы слух не потерять

С бабушкой - держись! Вообще не представляю, как ты умудряешь, в одной квартире, да еще если отношения напряженные.
Так что можешь уже считать себя героем )), даже безотносительно того, что ты там себе внутри думаешь
Mery_Li is offline  
Старый 25.03.2012, 18:54
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6318
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Алла, бабушка - свекровь, туркнуть ввиду болезни нельзя, она как раз особо ощущает свою значимость, мне б хотя бы знать когда ждать избавления - уже легче было бы, но она пока не брала обратные билеты. Отношения нормальные, просто не тёплые, как были когда-то. И не по моей вине.
Ну слава Богу что не грипп ! Держитесь там, в каникулы как-то легче может без папы. Он всегда так надолго уезжает ?

Мариш, спасибо ! А у Верусика бывают часто отиты ? Бедняжечка ... Ваня не жаловался да и сейчас не жалуется. Просто плохо и всё. Не рассмешить, не вовлечь ни во что, ничего не интересно.
Riksha is offline  
Старый 25.03.2012, 18:56
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6319
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


ужас какой у вас всех.
Мой скромно проснулся в пятницу с оплывшим гноем глазом. Сбегали с бабушкой к окулисту (ка раз с утра принимал) и утром в субботу уже все отлично. Сегодня полня провели на шахматном турнире, завтра его бабушка там высиживает
Muha is offline  
Старый 25.03.2012, 20:34
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6320
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Действительно скромно, Надя . Совсем никуда не годится .

Турнир двухдневный ? Не тяжко шахматисту ?
Riksha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena