ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:14
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6351
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Твои сходили, значит, на Урфина Джюса ? Я тоже хотела на него, этот спектакль еще не видела. Но раз понравилось то здорово . Насыщенные у вас каникулы получаются .А Мишке долго носить пластинку ?
Riksha is offline  
Старый 28.03.2012, 20:18
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6352
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Заранее никогда неизвестно - сколько носить. Но не меньше полугода.
Сейчас дети через одного с пластинками или брекетами, поэтому эстетическая сторона вопроса меня не волнует.
Melifaro is offline  
Старый 28.03.2012, 22:05
ответ для Akka , на сообщение « Всем Привет!! :flower: Фотографии с... »
  #6353
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
..У нас очередной виток, вчера было вроде нормально, без температуры, сегодня 37,8, доехали вечером до детской больницы, оказалось в ухе гнойник никуда не делся, сделали парацентоз, проткнули перепонку и активное лечение еще на 7 дней с другим антибиотиком.
Бедный Ваня, поправляйтесь! Мы тоже по второму кругу антибиотиков пошли

Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Саш, праздник у вас получился замечательный ! И уличная часть и домашняя, все продумано так - от черных шариков ( и нашли ведь где-то ! ) до рецептов каких-то ! Что они там смешивали в мисочках ? А зачем били по висячей коробке палкой ? Луиза красивая и счастливая !
Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Фотографии с Луизиного ДР просто шикарные и по качеству и по настроению
именинница явно счастлива на 200%
Спасибо, девочки!
Рита, мисочки - это у нас были поэтапно какбэ уроки в Хогвартсе (школе, где учатся юные волшебники). Вот мисочки - это урок зельеварения, потом с карточками - прорицание и т.д.
Палка с коробкой - это довольная популярная игра на ДР - Pinata. Картонная игрушка (в оригинале - ослик) лупится со всей дури палкой, пока из нее не посыпятся конфеты
Мы вместо ослика сделали замок.
Да, Луиза осталась довольна
__________________
*Все в наших руках…поэтому их нельзя опускать.*
Коко Шанель

Недалёкое будущее (2030год): Нужен верстальщик.
Требования: html7, css5, кроссбраузерность (ff 142, Chrome 114, Opera 23.1, ie 6)

С Хабра

salut is offline  
Старый 28.03.2012, 23:41
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6354
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Да, Саш, сценарий ващ можно запатентовывать . И продавать . Очень интересно !
Про Pinatu не слышала даже.
Спасибо, и вам поправляться !
Riksha is offline  
Старый 29.03.2012, 00:24
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6355
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Посмотрела фотки с ДР Луизы - супер Прям завидно стало Видно, что детям очень нравится.
А вообще как в Англии принято? Это типа обязательной процедуры - организация мероприятия тематического или еще как. Или в общем-то все зависит от родителей? Бывает так что просто чай пьют и все?

У вас кстати, пироженки были тематические? Со вкусом чего угодно? )))))))))))

===
Маш, да, про дачу была мысль. Но Надя права - столько всяких сложностей может возникнуть
А у нас пока я не готова (надо сначала закончить с квартирными делами сестриными) , сестра не в восторге от идеи, потому что ей будет обидно, и мы с мамой не решили на 100 процентов - что то что нам ударило в голову - это гуд
Mery_Li is offline  
Старый 29.03.2012, 00:25
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6356
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Рита! Вы это чего, ужасть такая
Я все удивляюсь как Ваня не жаловался.
Или на фоне общего состояния симптомы по ушам не сильно очевидны были?
Mery_Li is offline  
Старый 29.03.2012, 09:17
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6357
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Марин, вообще ни разу не пожаловался на уши !
Вчера сказал - О, я стал себя чувствовать как раньше ! . То болезни то бишь. И 10 дней не прошло. Но как ни крути 4 из них я сама виновата что потеряла, надо было как только уши продиагностировали сразу ехать у ЛОРу. Но мне врач-педиатр так уверенно прописала лечение, у Вани была температура к тому же, так что я спокойно начала всё давать без малейшего сомнения, врач давний, проверенный. А вот бывает и на старуху проруха ...
Вчера предложила ему математикой позаниматься, он же неделю пропустил. Яростно пошел в отказ. Потом выяснилось почему. Я, говорит, раньше уроки быстро делал потому что мне потом разрешалось на компьютере поиграть, а сейчас я и так играю . Учтем .
Riksha is offline  
Старый 29.03.2012, 10:52
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6358
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Нам бы тоже уроками позаниматься, а то забудет, как ручку в руках держать. Таблица умножения не идет. Принцип понимает, но зубрить не хочет, поросенок.
Начнем с сочинения "как я провел каникулы"
И ведь еще Мишка два фильма в кино хочет успеть посмотреть. При условии, что я в кино идти не хочу, а у старших плотный график.
Melifaro is offline  
Старый 29.03.2012, 16:16
ответ для Mery_Li , на сообщение « Посмотрела фотки с ДР Луизы - супер :)... »
  #6359
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
А вообще как в Англии принято? Это типа обязательной процедуры - организация мероприятия тематического или еще как. Или в общем-то все зависит от родителей? Бывает так что просто чай пьют и все?

У вас кстати, пироженки были тематические? Со вкусом чего угодно? )))))))))))
Пока дети маленькие можно и просто чаю попить. Мы для Феликса так делали, взрослым - шампанское, детям - торт, все довольны
Со школьного возраста обычно если приглашают, то устраивают какое-либо развлекалово. Тут уж, как и везде, каждый сходит с ума делает по-своему. Кто дома, кто снимает помещение, игровые центры. Тематика совсем не обязательна.

Неа, таких пирожных не было
__________________
*Все в наших руках…поэтому их нельзя опускать.*
Коко Шанель

Недалёкое будущее (2030год): Нужен верстальщик.
Требования: html7, css5, кроссбраузерность (ff 142, Chrome 114, Opera 23.1, ie 6)

С Хабра

salut is offline  
Старый 29.03.2012, 17:04
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6360
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Нам грозит Гогин ДР. С учетом того, что его друзей дома принимать опасно для жизни и имущества, то приходится выдумывать. В прошлом году был лазертрон - аналог пейнтбола в помещении с электронными винтовками и жилетами с датчиками. Если не снимать целиком аттракцион, то бюджетно получалось. После часа стрелялок с бегалками и тортика они еще в футбол играть пошли на улицу.
В этом году думаю про аквапарк, но пока накладно получается - это же летние каникулы, значит все лето по тарифу выходного дня, я правильно понимаю?
Melifaro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena