Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:09
ответ для toropish , на сообщение « угу и еще одну-"Коплю на джип":))... »
  #5901
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
угу и еще одну-"Коплю на джип"
крутооо,ухх,ну ничего пройдет пару лет и вы сможите,канеш,не такие,но всеже устраивать себе поездки в говны всей семьей


ну ничего ж себе скока всего((((((дааааа,ты давай хромоножка деожись и поправляйся!!!!надеюсь,как-нить вместе где-нить поучаствуем...слушай,а вы на слет ,я так ,понимаю,с сыном поедете???а спать как,точнее где???
Конечно с сыном. Ориентировочно программа следующая: питание + вода - баночно-бутылочно-сисячное. Сон день - в коляске. Ночь - на руках пока сидим у костра, а так с нами в палатке. День - по погоде. Если относительно тепло - на пенке на земле, если прохладно - в основном на руках/кенгурушке + палатка на подвигаться и переодеться. Трасса - только в ночь. При необходимости ночевка в гостинице на трассе.
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 11.04.2012, 01:12   #5902
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Юль! Мы сегодня также! Ноемноемноем, за ноги цепляемся, муж в 8 часов пришел, все понял и решил пожалеть))) меня как прорвало)))) слезы градом)) сидим с Аркашиком и плачем))) он меня гулять отправил))) звоню подруге, спрашиваю прогуляться не хочешь сходить??без детей)) она: через 15 минут выхожу))))

А мне даж позвонить некому, все подруги в городе живут(((
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 11.04.2012, 01:16
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « :046::046::046::046::046::046: »
  #5903
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
жесть причем дама явно сама верит, что если дешевую бумажную колбасу поджарить, то она превратится в мясо
__________________
Asonne is offline  
Старый 11.04.2012, 01:17
ответ для Asonne , на сообщение « мы в субботу в ночной клуб... »
  #5904
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
поддерживает еще как!!!!он с папой и на рыбалку и машину доставать, и костер разводить, и палатку ставить- самый первый)))Оль,тут главное,самим понимать,что говны говнами, здоровье важнее.Я не всегда соглашаюсь ехать куда-то с мужем,если не знаю,что там за условия
я обычно себе представляю. Да и муж не потащит мальчика в .... Правда берем с собой все и еще немножко. Одна аптечка такая, что неотлога нервно курит в сторонке

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Класс!!!! Дя меня ночевка в палатке с костром так и осталось не сбывшейся мечтой)))
Почему?

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
мы в субботу в ночной клуб ходили постояли немножко на ушах
А это пока осталось в планах. Только на банкете были в честь конференции аритмологов-кардиологов
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 11.04.2012, 01:25
ответ для надиночка , на сообщение « Большемерит примерно на 6 см. »
  #5905
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Большемерит примерно на 6 см.
не
в размер.

у меня старший лэсси носит 3-й год
__________________
Тилимили is offline  
Старый 11.04.2012, 01:28   #5906
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Конечно с сыном. Ориентировочно программа следующая: питание + вода - баночно-бутылочно-сисячное. Сон день - в коляске. Ночь - на руках пока сидим у костра, а так с нами в палатке. День - по погоде. Если относительно тепло - на пенке на земле, если прохладно - в основном на руках/кенгурушке + палатка на подвигаться и переодеться. Трасса - только в ночь. При необходимости ночевка в гостинице на трассе.
охренеть
я по-доброму, если что
это шутка??
__________________
Vanilla88 is offline  
Старый 11.04.2012, 01:38
ответ для Yari , на сообщение « а как приучить ставить ноги правильно... »
  #5907
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
а как приучить ставить ноги правильно при хотьбе???Мася постоянно косолоапо ставит левую ногу((
упражнение, берешь малыша спиной к себе, вертикально, ставишь одну стопу в сторону на небольшое расстояние (удобно делать на столе, нужна твердая поверхность), вторую стопу подставляешь к первой и т.д. , потом обратно
__________________
kurenok is offline  
Старый 11.04.2012, 01:44
ответ для kurenok , на сообщение « упражнение, берешь малыша спиной к... »
  #5908
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Всем спокойной ночи! Надеюсь завтра дочь не будет ныть.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 11.04.2012, 01:44
ответ для Vanilla88 , на сообщение « охренеть:010: я по-доброму, если... »
  #5909
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
охренеть
я по-доброму, если что
это шутка??
Да как бы нет Самому маленькому туристу год назад на нашей стоянке было 10 дней (десять дней). Приезжали они из Москвы правда и на две ночи и три дня. Приедем, отпишусь. Но мы поедем только если ребенок будет здоров на момент отбытия
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 11.04.2012, 01:47   #5910
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563




Мужские «Почему?»

Любимая!!!

Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера?

Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?

Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?

Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные «Девять и пять десятых недель»?

Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?

Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?

Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?

Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?

Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?

Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?

Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?

Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?

Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания «общественный транспорт»?

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?

Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?

Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?

Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?

Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?

Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась,

а на спортзал времени совершенно нет?

Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?

Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор «Оld Sрiсе»?

Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — «Уйди, ты колешься»?

Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?

Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь «ничего не нужно», а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

почти все про нас с мужем
Мурамур is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena