18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 14:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #901
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Девушки, добрый день!!!! Помогите пожалуйста, очень помощь нужна. Вопрос вот в чем, если я рожаю в 18 РД бесплатно, то ребенок лежит все время со мной в палате или нет? В каждом РД свои порядки а я не могу понять как это все происходит и что нужно собирать для малыша. Звоню туда там говорят вы родите а потом вам все принесет муж, но он сам-то не соберет вещи. Просто если он все равно лежит со мной и я делаю ему полный туалет и переодеваю, то это один набор а если там не разрешают ничего своего, то это уже совсем другой набор, что толку брать, если ребенка пеленают и моют медсестры. Помогите плиз в голове просто каша
Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:27
ответ для kevan , на сообщение « Если не секрет почему ЭКС? Я почему-то... »
  #902
Antanta
Участник
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 208


1 про фото: фоткают местные фотографы и снимают видео. от комнаты перед выходом, где малыша одевали,выход, общие фото. потом они обрабатывают их в фотошопе,делают типа красиво, по их мнению и потом привозят домой.комплект видео+фото напечатаные около 20 шт. стоит 4900р.!!! отдельно одно фото поменьше 150р.побольше 250р. видео не помню,по моему около 1500р.
так что лучше чтобы у встречающих были фотоаппараты и видеокамеры. а уних можно будет пару фоток обработанных взять.
__________________
Antanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:33
ответ для kevan , на сообщение « Если не секрет почему ЭКС? Я почему-то... »
  #903
Antanta
Участник
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 208


ЭКС было потому что аппарат КТГ показывал во время сильной схватки что сердцебиение малыша падало в 2 раза.это уже при полном раскрытии и в потужном периоде. решили делать ЭКС, выяснилось что было тугое обвитие пуповиной вокруг шеи.
Сергей Эдуардович -мега врач!!! он спас нам с малышом жизнь! я шла к нему по рекомендации друзей, у меня 5 знакомых девочек у него рожали. все довольны. он прекрасный человек и врач от Бога! а когда мы с ним встретились первый раз, мы с мужем прям влюбились в него. второго если соберемся, то только к нему, где бы он ни был. вот. извините за сумбур, эмоции переполняют,когда про него говорю
__________________
Antanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 14:53   #904
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!!!! Помогите пожалуйста, очень помощь нужна. Вопрос вот в чем, если я рожаю в 18 РД бесплатно, то ребенок лежит все время со мной в палате или нет? В каждом РД свои порядки а я не могу понять как это все происходит и что нужно собирать для малыша. Звоню туда там говорят вы родите а потом вам все принесет муж, но он сам-то не соберет вещи. Просто если он все равно лежит со мной и я делаю ему полный туалет и переодеваю, то это один набор а если там не разрешают ничего своего, то это уже совсем другой набор, что толку брать, если ребенка пеленают и моют медсестры. Помогите плиз в голове просто каша
Брать нужно с собой все, ни куда ваши пакеты не выкинут, пойдете с ними на родовое, и ребенок будет с вами с самого рождения, пеленают акушерки итолько после самих родов, а потом разок на послеродовом показывают для тех кто не умеет и все...дальше самой прийдется.
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 15:47
ответ для Juliayg78 , на сообщение « Брать нужно с собой все, ни куда ваши... »
  #905
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Juliayg78 Посмотреть сообщение
Брать нужно с собой все, ни куда ваши пакеты не выкинут, пойдете с ними на родовое, и ребенок будет с вами с самого рождения, пеленают акушерки итолько после самих родов, а потом разок на послеродовом показывают для тех кто не умеет и все...дальше самой прийдется.
А ребенок где лежит на послеродовом? ТАм даже бесплатные роды предусматривают десткие кроватки рядом с кроватью мамы или как? Все брать не буду у меня дом в 10 минутах ходьбы муж принесет все ,прост особрать хочу все сама....
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:02
ответ для Antanta , на сообщение « ЭКС было потому что аппарат КТГ... »
  #906
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Сергей Эдуардович -мега врач!!! он спас нам с малышом жизнь! я шла к нему по рекомендации друзей, у меня 5 знакомых девочек у него рожали. все довольны. он прекрасный человек и врач от Бога! а когда мы с ним встретились первый раз, мы с мужем прям влюбились в него. второго если соберемся, то только к нему, где бы он ни был. вот. извините за сумбур, эмоции переполняют, когда про него говорю
Про него не так много отзывов, но все с подобными эпитетами Единственное, у меня никогда не было гинеколога-мужчины или там уже всё равно?
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:08   #907
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
А ребенок где лежит на послеродовом? ТАм даже бесплатные роды предусматривают десткие кроватки рядом с кроватью мамы или как? Все брать не буду у меня дом в 10 минутах ходьбы муж принесет все ,прост особрать хочу все сама....
ребеночек лежит с вами рядом в специальной детской кроватке (типа люльки на колесиках)
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:11   #908
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
ребеночек лежит с вами рядом в специальной детской кроватке (типа люльки на колесиках)
Спасибо большое теперь все ясно, а сколько человек лежит в бесплатной палате?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:37
ответ для kevan , на сообщение « Про него не так много отзывов, но все с... »
  #909
Antanta
Участник
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 208


тоже сначала переживала...но потом оказалось, что мужчина-гинеколог ну как то нежнее что ли..на осмотры же к нему ходила несколько раз перед родами. так эти осмотры были самые безболезненные за всю мою жизнь. а потом в родах то уже все равно по большому счету, но все равно, многие девченки пишут что больно на кресле смотрят и все такое. а тут я кроме основных ощущений никаких других неприятных не ощущала..
ну и в целом, мужчина-врач, тем более как хирург, как-то мне ближе. у меня изначально был диагноз-узкий таз, возможно кесарево, говорили мне в консультации. поэтому я выбирала врача, чтоб если что и КС мог сделать. что в итоге и получила, правда по другим показаниям...
__________________
Antanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 16:38   #910
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Девочки, кто одевает ребенка на выписку- мама или мед сестра?
Birinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena