Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:49   #571
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


И я поделюсь свежими впечатлениями.
Спасибо Оле-Чернореченьке за плакатики и согревательный чай. Спасибо милой девушке за ленточку. Спасибо Мосту за флаг (я первый раз вышла под флагом, очень удобно). Спасибо всем участникам за приятную компанию.
Народу было много, неожиданно, но очень приятно. По-прежнему очень разные люди. Очень тронула меня бабушка старенькая с плакатиком в виде птицы и надписями про добро, что Россию должны уважать, а не бояться. Она прошла от БКЗ до Конюшенной, когда я уходила, она все еще стояла. Порадовала бабуля из окна на Жуковского, одна перекричала все шествие и показала всем средний палец Многие выглядывали из окон, махали руками и поддерживали: из школы детки "прилипли" к окнам, из медцентра сотрудники стояли в окнах.
И кстати, не так уж холодно было! Главное правильно одеться.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:49   #572
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а итог сего действа то, каков? кроме пары фотографий "на долгую память"
Цитата:
История — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/История - Сохраненная копия
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:52   #573
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Был с самого начала до самого конца. Не знаю, сколько было людей, но, однозначно, больше, чем на всех предыдущих митингах.
в следующий раз подходите к нам, мне всегда интересно было познакомиться :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:52   #574
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну сходите хоть разочек
Какой разочек? Я и на прошлом была.
Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
И я поделюсь свежими впечатлениями.
Спасибо Оле-Чернореченьке за плакатики и согревательный чай. Спасибо милой девушке за ленточку. Спасибо Мосту за флаг (я первый раз вышла под флагом, очень удобно). Спасибо всем участникам за приятную компанию.
Народу было много, неожиданно, но очень приятно. По-прежнему очень разные люди. Очень тронула меня бабушка старенькая с плакатиком в виде птицы и надписями про добро, что Россию должны уважать, а не бояться. Она прошла от БКЗ до Конюшенной, когда я уходила, она все еще стояла. Порадовала бабуля из окна на Жуковского, одна перекричала все шествие и показала всем средний палец Многие выглядывали из окон, махали руками и поддерживали: из школы детки "прилипли" к окнам, из медцентра сотрудники стояли в окнах.
И кстати, не так уж холодно было! Главное правильно одеться.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:54   #575
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось шествие. Весело и задорно. Вас не нашла.
Вся улица жуковского от радищева и площадь перед бкз была заполнена весьма полно. Когда шли около летнего сада - я была в первой половине колоны- весь мост у цирка был заполнен.
На мой взгляд главная проблема в митингах - нет ярких ораторов ну и выслушивать националистов ну совсем неприятно.
По-моему было больше народу, чем у тюза, хотя не знаю как считать. Конюшенная однозначно не место для митингов, но прогулка по питеру чудесная получилась. Лозунги забавные. "третий срок тюремный", "главный принцип чекиста- уходить до свиста". Шли около михайловского замка- " Вова - кончишь как Павел".
Все говорили, что необходимо записываться в наблюдатели.
Ну и не так уж холодно было. Я думала, что будет холоднее и будет меньше народу. Ошиблась.
Наша "колонна" была в самом конце. Согласна, что шествие было задорное. Вообще, есть магия массовости, можно, конечно, это назвать массовым психозом Когда шла навстречу колонне по Жуковского (немного припоздала) и увидела шумную толпу, сразу появилось радостное волнение. Примерно такое, как в детстве 1 мая. Просыпаешься, а на улицах из репродукторов "Утро красит..."
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:54
ответ для Littlemama , на сообщение « спасибо, Катя , за фотки ! девчонки и... »
  #576
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
, вы реально герои ! 2 часа на морозе выдержали !
я тоже герой))
1,5 часа сегодня с детьми гуляла
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:55
ответ для ЗайСА , на сообщение « ;) »
  #577
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
слишком напыщено
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:56   #578
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Томные аллеи Посмотреть сообщение
я тоже герой))
1,5 часа сегодня с детьми гуляла
герой-герой
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:58   #579
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


[QUOTE] Несмотря на почти 20-градусный мороз, на шествие борцов за честные выборы по центральной части Петербурга и митинг на Конюшенной площади пришли тысячи людей. Колонна протестующих оказалась настолько длинной, что ее начало было уже на пересечении улицы Белинского и набережной реки Фонтанки, когда хвост только покидал площадь перед БКЗ «Октябрьский». Акция прошла спокойно. Правда, все договоренности между лагерями оппозиции были нарушены. Мероприятие, которое должно было стать выражением гражданского протеста против нечестных выборов, в итоге все же превратилось в политическую манифестацию.
По данным полиции, в итоге оппозиционных акций 4 февраля в Петербурге никто задержан не был – полиция в очередной раз проявила понимание действий манифестантов. В Главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти заявляют, что поддержать мероприятие пришло не более 5 тысяч человек. Организаторы митинга говорят, что эта цифра занижена минимум в четыре раза – акция собрала более 20 тысяч человек. На взгляд наших корреспондентов – уж 10 тысяч-то было точно, а скорее всего, цифра ближе к подсчетам организаторов. [/QUOTE ] http://www.fontanka.ru/2012/02/02/162/
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:59
ответ для Littlemama , на сообщение « герой-герой :flower: »
  #580
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
герой-герой
спасибо
вы мне скажите, за прохорова-то можно гоосовать?
а то я седня в аргументах прочла его страничку и прям воспылала
а то все его путинским засрланцем обзывают
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena