Автошкола Нево-Класс. Выбираю инструктора. Расскажите о своих))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:57   #21
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Вот какая я не хорошая экзамен сдала и не отписалась
Исправляюсь.
Итак, в середине апреля наша группа сдавала экзамен в самой автошколе, а через месяц! в ГАИ. Так уж получилось, что через месяц. Просто мы попали как раз под реформу нашей милиции и и половину сотрудников ГАИ попросили покинуть свои места, а желающих сдать экзамен не уменьшилось. Вот так вот нам не повезло можно сказать.


Очень большой плюс, нам повезло с Гаишником, из машины (когда мы были на площадке) он не выходил Поговаривали, что предыдущей группе достался гаишкик, который на эстакаде вешку ставил за машиной и смотрел на сколько вы откатились но это всё слухи, я "свечку не держала"

Теперь об инструкторах.
на площадке у меня был Петрунин Александр
в городе Козлов Денис
обе машины рено логан
если честно не помню были ли машины АвтоВАЗа. Это можно узнать в самой автошколе.
Александр - довольно спокойный, порой мне даже казалось что монотонный но это особо не помешало
Денис - вроде как занимается гонками, потому и учит примерно в этой манере. Нет, не гонять по городу, а скорее не тупить и не тормозить за рулём. Если вам нужен инструктор, чтобы вас пинал и бодрил. Берите его. Голос при этом он не повышает, не бьёт по рукам и ведёт себя вполне адекватно. Это я вспомнила, что мне тут на днях рассказывала одна знакомая, которая сейчас ходит в другую автошколу)
Ещё мне понравился Тюрин Сергей. И рассказывали о нём только положительное. С удовольствим поучилась бы у него, но выбрала Дениса.
Ещё очень хвалили Дорожкина Алексея. Говорят такой добрый, милый молодой человек.
одна наша одногруппница не сошлась характерами с Андреевым Сергеем.
Литовец Виктор (на площадке и в городе) - с ним довольно весело я бы сказала на занятиях. В машине играет "драм", "колбаса". Машина порой чуть ли не ходуном ходит Для первых занятий мне кажется, что это скорее мешает, чем помогает. Но думаю, эти вопросы обсуждаемы с самим инструктором. Самое неожиданное было, когда он буквально за пару недель до сдачи экзамена в ГАИ сменил машину на золотой БМВ (кажись) Но вроде как девушка, которой он "достался" сдала без особых проблем.
Шелгунова Мария, на первый взгляд довольно приятная женщина, но говорят строгая и может поругаться во время ваших ошибок
Надеюсь ответила на все жизненно важные вопросы.
Я училась и сдавалась в то же время, очевидно, в параллельной с вашей группе
Разница между экзаменами у нас была 3 недели.
И нам попался тот самый гаишник с рулеткой и вешкой
Инструктор у меня был как раз Виктор, на площадке и в городе. Да, занятия были довольно-таки веселыми, всегда музыка, болтовня, мне в общем-то не мешало.
а машину он сменил как раз за несколько дней до автошкольного экзамена в середине апреля. С учетом того, что к моменту школьного экзамена я выкатала только половину положенных городских занятий, было немножко нервно
Но в общем не смотря на это, все сложилось удачно, неоткатанные вовремя занятия откатали в тот трехнедельный промежуток между экзаменами.
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:55
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #22
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Расскажите плиз
более всего меня интересуют вот какие моменты:

-на сколько говорливый сам инструктор - говорит только по делу, обращается на Вы, или наоборот, ведёт себя как хорший друг, задаёт кучу левых вопросов и болтает на левые темы, подбадривает и проч.
- как он ведёт себя, если вы что то не так так сделали - спокойно объясняет ошибки или кричит матом, обзывая тупой дурой .... хватая при за руль....
- пунктуальность - занятие начинает и заканчивает ровно как договаривались или может начать позже (минут на 5-10) и закончить раньше (в сумме между прочим может набежать минут 15-20, которые можно было бы катать и катать)
- да и вообще, что понравилось и не понравилось лично ВАМ.
- ещё хорошо, если бы написали на какой машине катались по городу
Учусь сейчас в этой автошколе, площадка кончилась - сейчас у меня город.
Инструктор у меня Дорожкин Алексей.
-не говорливый, говорит только по делу, всё серьезно.
-спокойно объясняет ошибки, перед каждым маневром проговариает правила его выполнения
-занятие начинается и заканчивается точно минута в минуту.
-мне инструктор нравится, я сама просила именно его, выбирала по отзывам. Здесь о нем девочки писали.
-машина Рено Логан
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для MissSunny , на сообщение « Автошкола Нево-Класс. Выбираю... »
  #23
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Дорожкин классный инструктор права получила более года назад, с тех пор езжу с удовольствием
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:09   #24
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
И мне интересны отзывы об инструкторах из "Нево-класса". И о тех, кто на площадке (автодроме) , и о тех , кто в городе. Спасибо.
Сейчас учусь в этой автошколе. Очень довольна.
Сейчас катаемся на площадке (автодроме). Инструктор Максим Патрушев. Молодой, симпатичный. Очень смешанные чувства по поводу него. Первые два занятия прошли довольно нервно, но я тупила по страшному. Во время 3-го занятия он на меня реально наорал. Ну конечно, я тупила. ну что поделать, не одна же я туплю. Зачем так бурно реагировать? Я уже ему просто открытым текстом сказала: Максим, не орите на меня! На что мне инструктор заявил, что он на меня не орет, и если бы он действительно заорал, то я вообще бы вышла из машины в слезах. После этого третьего занятия мне жутко захотелось сменить инструктора. И я даже позвонила Шелгуновой Марии Александровне, старшему мастеру по этому поводу, она предложила откатать еще одно занятие и потом принять решение. И вот сегодня у меня было 4-е занятие. И чудо, во-первых, все, что мы прошли за три занятия у меня прекрасно отложилось в голове, я всего только пару раз заглохла, прекрасно отрабатывали элементы разворот в 3 приема, парковка задним ходом. Инструктор меня даже похвалил и решил, что я где-то поездила после прошлого занятия . (я хотела, но у меня, увы, не было такой возможности). Я стала уверенней, стала меньше тупить, и инструктор стал более спокойным и как-то все у нас наладилось.
В общем, я на площадке буду ездить с ним, менять инструктора передумала, потому-что от занятий действительно есть толк. Я это реально оценила сегодня. (Все равно его не брошу, потому что он хороший). Но девушкам с тонкой душевной организацией не советую, дабы избежать психологической травмы и снижения самооценки. На мой взгляд, прекрасно подходит для обучения молодых людей/мужчин и уверенных в себе женщин.
Сейчас думаю с кем ездить в городе, если конечно, меня туда выпустят.

Брат мужа тоже учился в Нево-класс, в городе ездил с Денисом Козловым, очень его хвалил.
Но по сути, я поняла, что после площадки смогу ездить с любым инструктором. Потом могу рассказать.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:12
ответ для Лaдная , на сообщение « Сейчас учусь в этой автошколе. :love:... »
  #25
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Спасибо за отзыв!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena