После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 03:31   #41
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


сейчас мне это уже не актуально,а раньше...ну какая-то мелочность в поступках,потуги произвести впечталение всяким сомнительным бахвальством,отсуствие чувства юмора,короче не open mind когда))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 04:01
ответ для dusika , на сообщение « сейчас мне это уже не актуально,а... »
  #42
mama Platona
Мега-элита
 
Аватар для mama Platona
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 3 696


Некоторые товарищи любят рассказывать -как они много могут выпить,
как служили в армии, как заработали много денег и сразу все спустили ни на что...
С такими сразу прекращаю общаться.
Еще отталкивают скупердяи, неряхи.
Обещающие "золотые горы" и ругающие своих бывших,
рассказывающие-как все женщины их хотя\немогут\домогаютс... -тоже идут в сад...
И еще не нравятся те, кто сразу начинают поучать меня-как ребенка моего воспитывать, как одеваться и т.д.
Что-то мне многие не нравятся...
Или с возрастом нормальные мужчины куда-то исчезли (разобрали?).
mama Platona is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:13   #43
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


СОгласна со многими- грязные ноХти это вообще алез.
Плюс к этому раздражают разговоры из серии "Даяданедауменя"
old frog is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:13   #44
HotDog
Старожил
 
Аватар для HotDog
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Желтый Дом
Сообщений: 1 342


Один мой ухажер был отшит, за то что сказал моей подруге ( при мне) - ты слишком жирная ( она и вправду весила под 100 кг).
Другой за то что пригласил на свидание и потратил все деньги ( вообще-то на меня), не оставив ни копейки даже на проезд в метро ( у меня был проездной, домой сама доехала, было уже за полночь - родители меня чуть не прибили, и промыли все мозги о безответственности кавалера). О нем я больше всего жалею, но и сама не стала пытаться продолжать отношения, потому что он уж очень красивый и высокий был, боялась, что буду сильно ревновать и он будет изменять направо и налево.
Зато теперь у меня сокровище, которое называет меня тупой жирной свиньей и первые 6 лет совместной жизни вообще не дарил подарков и мечтаю, хоть бы он подругу на стороне завел и туда бы я его и справадила
HotDog is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:16   #45
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


а мне как то на первом свидании рассказывали о своей бывшей....жесть...больше я на телефон не отвечала
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:39
ответ для Сеньчик , на сообщение « а мне как то на первом свидании... »
  #46
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


Познакомилась с МЧ,пригласил на свидание.Договорились пойти в кино,когда я приехала из Лен.обл.(2-а часа на автобусе,между прочим) он меня встретил такими словами-да ну это кино,пойдем лучше в Эрмитаж,сегодня бесплатно
Потащились в Эрмитаж пешком с Московского вокзала,шел снег,дул ветер...Когда мы все таки дошли,оказалось,что сегодня вход платный,МЧ сказал-давай в другой день сходим.
Когда спустились в метро я говорю-ну все,я домой,а он так обиженно-я думал,мы ко мне счас поедем
ольга27 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:54   #47
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Больше не рассматривала молодого человека в качестве кавалера-жениха если он позволял заплатить попалам (где бы то ни было) - т.е. я в любом бы случае предложила оплатить половину счета, но если бы он соглашался, то сразу переходил в категорию "приятель" - и ни на какие отношения более близкие не мог претендовать

Я своего будущего мужа тестировала как только могла - в клуб иду с подружкой - что бы и мне и ей был рад (и морду не кривил) и поил обоих - а не только меня. И до дому провожал пешком утром через пол-города. И на то что я на обед в ресторане первым делом заказывала 50 грамм похмелиться (ну после дня рождения я была) косо не смотрела)) и еще много чего - все прошел! Ни разу не прокололся)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 11:09
ответ для Лягушечка , на сообщение « ха, а вот после такого случая... »
  #48
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
ха, а вот после такого случая забраковали меня
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... конч***ю по 3 раза за ночь.... вот....
а че ему еще писать
рыженькая is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 11:10   #49
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


Бесит когда чавкают и шаркают ногами
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 11:11   #50
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


был у меня кавалер, явившийся на свидание под градусом и опохмелявшийся чем попало
потом он отпросился в туалет (в торговый центр, я ждала на остановке), а когда вернулся, принес мне пирожное. Ага, из ТЦ. Ага, без всякой упаковки. Прямо вот этими вот руками - и сомневаюсь, что он их помыл после туалета перед пирожным.
Тоже долго недоумевал, почему я с ним встречаться больше не хочу.
Да, и цветы на первое свидание принес под мышкой, прикрывая пиджаком.

Еще один безбожно коверкал слова, вывели меня из себя 2 предложения: "небо такое звездястое и лунястое" и "а там дерево стояло наклонютое"

Короче, интуиции своей надо больше доверять. научилась этому - и не жалею
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena