После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 01:08   #811
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Если парень бросает ремарки типа "я мужик, а значит, я прав", "бабам слово не давали" и пр в таком же духе, даже если это облечено в более цивилизованную форму, то нам с ним не по пути.
Ну неужели еще кто-то спорит с этими азбучными истинами!
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:49   #812
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Встречась с молодым человеком, у которого была бывшая двушка, первая любовь, одноклассница, живет в соседнем дворе... Расстался с ней до знакомства со мной, и все убеждал, что там все кончено, что это было детское-глупое, что он ни за какие коврижки не будет продолжатьс ней отношений. Девушка ему постоянно названивала, писала смс и так далее. Я ревновала, конечно И вот в один прекрасный день он обратился ко мне за помощью - поехать с ним на СТО на его машине и помочь пригнать оттуда отремонтированную машину друга. Я как дуня поехала... Машина - захламленная девятка, внутри грязнее, чем снаружи - пустые бутылки, пакеты, мусор, брезгливо - но доехала... до его двора - в котором нас ждал ДРУГ.

ОНА БЫВШАЯ

Я ушла от того парня, хотя он долго еще пытался наладить отношения.
А спустя два года, буквально пару недель назад, я ехала в машине с мужем и сынулей, и на светофоре увидела ИХ вдвоем Хорошо, что тогда ушла
Larinelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena