Феминизма кусок - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кто у вас в семье моет унитаз?
жена 204 84.30%
муж 38 15.70%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 17:33
ответ для поросятка , на сообщение « Феминизма кусок »
  #71
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Никакие "внешние" законы не помогут вам отрегулировать расстановку сил в семье...
aha is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:34   #72
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение

Да, гендерные различия постепенно сглаживаются, но на данный момент, если мужчины куда-нить испаряться, то, возможно, геммороя станет меньше (насилия, войн, бессмысленной борьбы за власть)..
А мне кажется, геморроя меньше не станет. И даже наоборот. Ибо бабизм это страшно.
Я вот чем больше наблюдаю за маленькими девочками, тем больше убеждаюсь - какие хорошие мальчики!
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:38
ответ для Сkумбрия , на сообщение « А мне кажется, геморроя меньше не... »
  #73
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А мне кажется, геморроя меньше не станет. И даже наоборот. Ибо бабизм это страшно.
Я вот чем больше наблюдаю за маленькими девочками, тем больше убеждаюсь - какие хорошие мальчики!
Ну дык я там дальше написала возможное развитие событий
Капелька Йаду is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:40   #74
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
Я даже не обижусь на незрелость, т.к я еще в том возрасте, что мне это простительно. Я еще учусь и расширяю свой кругозор, формирую мировоззрение. Я считаю что если кто-то с 20 до 50 считает себя зрелым, возможно, немного лукавит

У мужчин есть много преимуществ: логика, рациональное мышление, способность лучше сконцентрироваться. Мне кажется, что это именно потому, что отсутствует способность женщины думать о тысячи вещах одновременно (это наше достоинство и недостаток).
Я не могу, конечно, противоставлять мужское население в принципе, т.к. я тем не менее предпочитаю мужчин


А вы хотели быть такой, как мужчины? Равенство?
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:43   #75
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ну дык я там дальше написала возможное развитие событий
так в мире все дуально - активы и пассивы... было что это мужчины и женщины, но мужчины показывают счас что они ого-го какие пассивы, а дамы что они ого-го какие активы, вот и затыка получается что ты - актив, а тебе пассивы всякие заявляют что ты пассив, потому что - неубедительно почему... типа с теми кто с бубенчиками с рождения всегда назначено считаться активами, хотя они и пассивы, а с теми кто не получил при рождении бубенчиков положено быть пассивом, хотя они и активы... короче перекосяк какой- то
Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:50
ответ для Ded , на сообщение « аффтар, йа так панимайу, што в... »
  #76
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
аффтар, йа так панимайу, што в ресторане Вы готовы сами за себя заплатить и мужыка казлом жмотливым звать не будете?
да я вообще малобюджетная жена, была крайне малобюджетной герл-френдкой Мне и ресторанов не очень то надо было, только если погреться. А когда приглашали, всегда очень боялась заказать больше, чем кавалер расчитывал.

на первом-втором курсе встречалась с мальчиком/студентом. Ой кака была любовь!!!
Мальчик был из очень бедной семьи, а у меня по тем временам были просто огромные карманные деньги. Если мы зимой хотели где-то побыть вместе и не на лекциях, не дома, целоваться и не примерзнуть. Мы ходили в кафе, а там надо хоть что=то покупать. Я покупала себе и постоянно пыталась и ему, т.к. при нем ни есть ни пить не могла. Он очень долго отказывался, а потом привык и вошло в норму мне оплачивать обед и себе и ему. Затем он устроился подрабатывать и активно пытался мне вернуть все "долги" , все запоминал)

В последствии у меня такого не было, но всегда, когда формальная часть ухаживаний заканчивалась и начинались серьезные отношения, я всегда материально участвовала в любых совместных мероприятиях.
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:51
ответ для Сkумбрия , на сообщение « А мне кажется, геморроя меньше не... »
  #77
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А мне кажется, геморроя меньше не станет. И даже наоборот. Ибо бабизм это страшно.
Я вот чем больше наблюдаю за маленькими девочками, тем больше убеждаюсь - какие хорошие мальчики!
+ очень много. Еще мне приходилось работать в мужском и женском коллективе.... Различия налицо! У мужчин меньше всяких тайных интриг. Не нравится ему, как вася работает, он пшёл и сказал ему. А тётеньки всё норовят изподтишка клюнуть, да побольней
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:53   #78
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
А вы хотели быть такой, как мужчины? Равенство?
я об этом писала, что очень-очень хотела бы, чтобы наличие детей на мне сказывалось ровно на столько же на сколько оно сказывается на муже Т.е. приносило одну только радость и при этом не именяло существенно мою остальную жизнь (работу, отдых)
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:53   #79
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
да я вообще малобюджетная жена, была крайне малобюджетной герл-френдкой Мне и ресторанов не очень то надо было, только если погреться. А когда приглашали, всегда очень боялась заказать больше, чем кавалер расчитывал.

на первом-втором курсе встречалась с мальчиком/студентом. Ой кака была любовь!!!
Мальчик был из очень бедной семьи, а у меня по тем временам были просто огромные карманные деньги. Если мы зимой хотели где-то побыть вместе и не на лекциях, не дома, целоваться и не примерзнуть. Мы ходили в кафе, а там надо хоть что=то покупать. Я покупала себе и постоянно пыталась и ему, т.к. при нем ни есть ни пить не могла. Он очень долго отказывался, а потом привык и вошло в норму мне оплачивать обед и себе и ему. Затем он устроился подрабатывать и активно пытался мне вернуть все "долги" , все запоминал)

В последствии у меня такого не было, но всегда, когда формальная часть ухаживаний заканчивалась и начинались серьезные отношения, я всегда материально участвовала в любых совместных мероприятиях.
Автор, а Вы мужа-то любите своего? Или у Вас жизнь так и делится на формальные этапы прохождения всех уровней? поистине убеждаюсь в очередной раз, что женская логика всё-таки существует!
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:53   #80
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
+ очень много. Еще мне приходилось работать в мужском и женском коллективе.... Различия налицо! У мужчин меньше всяких тайных интриг. Не нравится ему, как вася работает, он пшёл и сказал ему. А тётеньки всё норовят изподтишка клюнуть, да побольней
гм... разные коллективы... я всегда в женском работала и начальники женщины всего бизнеса были никаких клюваний... может меня конечно бояться...
Энджел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena