Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 15:02
ответ для stcat , на сообщение « Ох, ну какие девы!!! Просто слов нет -... »
  #51
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Кать, а ты уже с Шестовым созванивалась? Насчет спермиков и т.д.?
Неа, я тебе вчера написала, мы решили еще раз пересдать в 20х числах мая и потом будем ему звонить обязательно. Везде пишут, что 2 СГ более информативны, ну и как всегда, хочется верить в чудо))))
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Я когда принимать его стала (сразу по 3 таблетки) мне плохо было,но пару дней всего. Заканчивать тогда буду не резко, спасибо за информацию. По поводу худения, я поставила себе цель 30 кг, думала к концу лета, но как пойдет, так и пойдет, посмотрим.



а я видела сегодня в контакте какие-то фотки с тобой, так и подумала, что вас фоткали, просто доступ закрыт - я не смогла посмотреть по-крупнее
Тебе удачи в похудении@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ничего, когда перед бер сильно худеешь?
А фотки - это девочка наша одна снимала нашу фотосессию))) папарацци блин))) народ вчера устал работать, вот и тусили все на кухне)))
Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
У меня субсерозная слева. Обнаружилась недавно( 2 года назад не было) и сразу большая. Г сказала, что ничего пока делать не надо. Про ЭМА я тоже читала, но пока ничего не решила, может рассосется после родов. Лишь бы выносить не помешала
А у меня по-моему тоже субсерозная, я все время путаю их. Мне на последнем узи написали размер до 12 мм, я тоже думаю, что подожду пока с ней делать что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Ох, ну какие девы!!! Просто слов нет - красавицы!
Спасибо
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 15:02
ответ для stcat , на сообщение « Привет! Ты как, уже начала делать... »
  #52
*Claire*
Элита
 
Аватар для *Claire*
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 921


Спасибо вам за ответы !
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

У меня почти сразу восстановился, но чреез 2 месяца М стали дольше (стало мазать по 4 дня перед М) и врач назначила ОК. После ОК все должно восстановиться (на счет меня сказать не могу, т.к. в первый же цикл состоялось зачатие, которое смазало всю картину). В любом случае с моей точки зрения лучше проконсультироваться с врачом. ДЛя благоприятного зачатия и вынашивания гормоны должны быть в норме, а значит и цикл. Хотя м.б. у тебя просто времени мало прошло.
Удачи! Расскажи потом что врачь скажет на это.
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а ты пила ОК сразу после выкидыша?
у меня М пришли через 26 дней после чистки, а вторые спустя 27 дней...
посмотрим что будет дальше....
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А что значит не может наладиться? Цикл разной длины или что? Мне кажется по-любому, если проблемы, надо к врачу идти, чего ждать?
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
У меня после выскабливания цикл установился такой, как и прежде. ОК не принимала.
Выкидыш был в конце сентября, чистку не делали сначала. Месяц у меня все не могли закончиться выделения, потом на узи рассмотрели сгустки, сказали, что не все вышло, надо чистить . Почистили ваккумом. В ноябре я попала к своему лечащему врачу, та прописала Ярину на минимум 3 месяца для восстановления горм. фона. Вот в декабре начались первые нормальные месячные после выкидыша, начала пить Ярину, пропила 3 пачки. Первые М. после отмены пришли через 35 дней, сейчас уже 40 день цикла идет и пока ничего. Это ведь не нормально. К врачу записалась только на начало июня. Не знаю, я бы может тогда гормоны пока сдала за этот месяц, так не знаю, какие и когда .
*Claire* is offline  
Старый 06.05.2009, 15:10
ответ для *Claire* , на сообщение « Спасибо вам за ответы :flower:! ... »
  #53
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ответы !





Выкидыш был в конце сентября, чистку не делали сначала. Месяц у меня все не могли закончиться выделения, потом на узи рассмотрели сгустки, сказали, что не все вышло, надо чистить . Почистили ваккумом. В ноябре я попала к своему лечащему врачу, та прописала Ярину на минимум 3 месяца для восстановления горм. фона. Вот в декабре начались первые нормальные месячные после выкидыша, начала пить Ярину, пропила 3 пачки. Первые М. после отмены пришли через 35 дней, сейчас уже 40 день цикла идет и пока ничего. Это ведь не нормально. К врачу записалась только на начало июня. Не знаю, я бы может тогда гормоны пока сдала за этот месяц, так не знаю, какие и когда .
Странно, конечно... Но гормоны тоже надо сдавать одни на 2-5 ДЦ, другие на 19-21... если сейчас 40 день, то непонятно, что сдавать. Если только УЗИ сделать и посмотреть, что там происходит.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 15:12
ответ для katkrol73 , на сообщение « Странно, конечно... Но гормоны тоже... »
  #54
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Тебе удачи в похудении@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ничего, когда перед бер сильно худеешь?
А фотки - это девочка наша одна снимала нашу фотосессию))) папарацци блин))) народ вчера устал работать, вот и тусили все на кухне)))
Спасибо за кулачки, буду стараться. Комаров сам сказал, вот похудеешь кг на 25, тогда и отпущу на беременность.
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline  
Старый 06.05.2009, 15:18   #55
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Они помогают наращивать эндометрий))) Но у тебя он и так нормальный. так что ананасы можешь есть ради удовольствия)))
Ясно. Я их не очень, но если надо
Хозяйка ветра is offline  
Старый 06.05.2009, 15:27
ответ для katkrol73 , на сообщение « Неа, я тебе вчера написала, мы решили... »
  #56
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Неа, я тебе вчера написала, мы решили еще раз пересдать в 20х числах мая и потом будем ему звонить обязательно. Везде пишут, что 2 СГ более информативны, ну и как всегда, хочется верить в чудо))))

Тебе удачи в похудении@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ничего, когда перед бер сильно худеешь?
А фотки - это девочка наша одна снимала нашу фотосессию))) папарацци блин))) народ вчера устал работать, вот и тусили все на кухне)))

А у меня по-моему тоже субсерозная, я все время путаю их. Мне на последнем узи написали размер до 12 мм, я тоже думаю, что подожду пока с ней делать что-нибудь.


Спасибо
Конечно Сг надо пересдать лучше три раза, для уверенности
У тебя она маленькая, у меня 46мм
Хозяйка ветра is offline  
Старый 06.05.2009, 15:28   #57
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Во, зацените нашу фотосессию)))))))))) Пришли просто в красных туфлях втроем и решили запечатлеть это
какие вы красивые, а я ленюсь, джинсы и кросы напялила и вперед, каждый день себе обещаю одеть юбку, но с утра думаю, а пошло все..., туфли, люблю красный цвет
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, буду стараться. Комаров сам сказал, вот похудеешь кг на 25, тогда и отпущу на беременность.
25 кг
Хакли is offline  
Старый 06.05.2009, 15:35
ответ для katkrol73 , на сообщение « Ой, спасибо :flower: засмущали))) это... »
  #58
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, не думай, что это была вторая ЗБ. думай лучше, что биохимическая!
А как отличить ЗБ от биохимической? Вы это недавно обсуждали, но я не поняла... можно в двух словах?
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 15:40   #59
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, буду стараться. Комаров сам сказал, вот похудеешь кг на 25, тогда и отпущу на беременность.
Зачем так много худеть? Можно узнать сейчас твой рост/вес?
Мы сегодня как раз обсуждали с коллегой, что при росте прогестерона толстеешь в области живота и талии! У меня так - когда был маленький прогестерон - была худенькая, а сейчас хороший прогестерон - и я поправилась в животе и талии (хотя раньше толстела исключительно в области бедер, и нормальные пропорции талия-бедра сохранялись), так что пусть я лучше буду толстая, но с хорошим прогестероном, чем худенькая, но с плохим...
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 15:56
ответ для Catrin , на сообщение « Зачем так много худеть? Можно узнать... »
  #60
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, с новым позитивным топиком вас!!! Даешь волну беременюшек
+10000!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! С новым домиком всех!!!
Сходила я вчера на узи. Все вроде нормально. Ну, относительно(кисту в цериквальном канале нашли ) Миома как была, так и осталась, не растет и уже хорошо, Эндометрий 0,8 - 0,9 на 10день. Маловато,да? Доминантный фоликул 1,4см. Вот. Завтра к Г поеду.
поздравляю с хорошими анализами!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку . Вот уж не думала, что у меня возможна 2ая ЗБ. Хотя, наверное, все мы так рассуждали каждый раз, когда это с нами случалось. До сих пор не понимаю, что все это происходит со мной
Вика, может это все таки не ЗБ была?
В любом случае ты держишься умничкой!!!!
не расстраивайся сильно! Сейчас весна, деревья зеленеют..... погода способствует улучшению настроения и духа!!!!

Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девчонки, все спросить хотела, зачем вы ананасы поедаете? Может мне тоже надо?
а их только свежие можно? или консервированные тоже пойдут?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Мы сегодня как раз обсуждали с коллегой, что при росте прогестерона толстеешь в области живота и талии! У меня так - когда был маленький прогестерон - была худенькая, а сейчас хороший прогестерон - и я поправилась в животе и талии (хотя раньше толстела исключительно в области бедер, и нормальные пропорции талия-бедра сохранялись), так что пусть я лучше буду толстая, но с хорошим прогестероном, чем худенькая, но с плохим...
я вот с момента Б (то бишь с Нового Года) раздалась немного в талии и в животе, никак не могу убрать!.... может действительно прогестерон тому виной?
и после чистки уже 2,5 месяца прошло...
/Рыбка/ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena