книга, которая вернула к жизни - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 23:04
ответ для Rowan , на сообщение « Михаил Веллер, Приключения майора... »
  #51
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Михаил Веллер, Приключения майора Звягина - не устаю всем нахваливать книгу. Это не книга из серии how to..., а художественная литература. Она не о любви и отношениях, а скорее о том, что нельзя опускать руки, какой бы сложной не казалась жизнь, и каким бы безвыходным не казалось положение.
В общем, кому нужно встряхнуться - очень советую!
очень заинтересовало! Вы замечательно описали, уже завтра пойду ее искать\покупать.

Девушки, какие Вы молодцы, я "сто лет одиночества" мучила-мучила, мучила-мучила... недомучила
соглашусь - книга неординарная, необычная, порой захватывающая... и самое главное - запоминающаяся, я много читаю, но бывает через лет 5- приходится перечитывать - забываю нюансы, вплоть до того, что не могу пересказать. А вот Маркеса хоть и не домучила помню как сейчас все-все, что прочла. Врезалось в память на года!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 23:47   #52
свет-усик
Активный участник
 
Аватар для свет-усик
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская,Ленская
Сообщений: 406


А может еще кто подскажет,где можно покупать такую литературу подешевле. Сегодня зашла в книжный и ,книжка в 50 страниц не глянец,обычная 200р.Может это для только много!?
__________________
Светлана телеф.в профиле

свет-усик is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 23:52   #53
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от ssvetlic Посмотреть сообщение
А может еще кто подскажет,где можно покупать такую литературу подешевле. Сегодня зашла в книжный и ,книжка в 50 страниц не глянец,обычная 200р.Может это для только много!?
Дешевле только ДК Крупской ИМХО, там реально цены ниже городских!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 11:35   #54
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


В интернет-магазинах еще бывает подешевле.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:37
ответ для Полонца , на сообщение « В интернет-магазинах еще бывает... »
  #55
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
В интернет-магазинах еще бывает подешевле.
а не подскажите в каких? а то на озоне и болеро я наоборот встречала неадекватные цены. Если что - можно в личку
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:49
ответ для Stefany , на сообщение « Когда я жила одна и меня иногда... »
  #56
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Когда я жила одна и меня иногда пробивало "Мне уже 24-25, а любимого человека (семьи, детей) нет", я читала книжку М.Семеновой "Валькирия". Иногда под названием "Тот, кого я всегда жду" встречается. Там за безупречной передачей атмосферы того времени, красной ниточкой тема поиска своего человека. Мне очень помогало. И я дождалась.
ой, обожаю Семёнову (именно сейчас читаю новую книжку). Валькирия до дыр уже зачитана
И таки да... её вообще почитать стоит. У неё чудесный язык изложения...
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:52
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « книга, которая вернула к жизни »
  #57
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


А еще рекомендую Хмелевскую почитать. Она вообще чУдная, а еще у нее есть какая-то книжка про мужчин-женщин... забыла название
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 12:26   #58
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
а не подскажите в каких? а то на озоне и болеро я наоборот встречала неадекватные цены. Если что - можно в личку
Я просто в поисковике набираю название и ищу, где подешевле. Правда, кроме Озона, еще ничем не пользовалась.
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 14:53
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « книга, которая вернула к жизни »
  #59
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Кинига М. Семёновой "Валькирия" и мне помогла ждать и дождаться, даже тогда когда казалось бы есть уже человек, которого я люблю. Но вот только он меня не любил. И я ушла от него, веруя, что ещё встречу такого... ну такого... самого-самого, моего. И встретила, спустя две недели после. Замужем 6 лет, вместе скоро 7.
А её же книга "Волкодав" - это моё пособие по реанимации моей души. Забираюсь в ванну, сижу одна и читаю, много раз читанные строки. Про жизнь и святую любовь к женщине, про то, как надо ценить семью и что семья - это порой люди хоть и никто тебе по крови, но крови с тобой одной. Только эта книга помогает мне помнить, что я - хороший человек. Потому что порой, бывают моменты в жизни, когда созерцать как людям отменно научившимся только потреблять всё сходит с рук и хочется порой подправить им ситуацию. Но я этого не делаю, вспоминая, что жить надо по совести так, как сердце подсказывает и тучи на моём горизонте обязательно рассеиваются, как только я вновь берусь за эту волшебную книгу.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 15:12
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « книга, которая вернула к жизни »
  #60
alina88
Участник
 
Аватар для alina88
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 189


http://shkolamudrosti.ru/books/

Мне во многом помог этот автор, очень интересные точки зрения, жизнь перевернулась! Стала проще ко всему относиться, стало проще думать, знать как себя вести когда раньше с этим не сталкивалась. А еще очень-преочень помогла и всем советую - ЛУИЗА ХЕЙ, любую книгу которую найдете, очень помогли!!!

З.Ы.

про все книги узнала с этого форума. про Луизу Хей в частности когда искала ответ на вопрос как избавиться от страшного цистита, все стало намного лучше )))

Девочки какие все вы молодцы, что читаете такие книжки. Всем удачи и любви и гармонии в душе ))))
alina88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena