Целительница в Цвелодубово - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.11.2009, 15:06   #51
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ага, и вылечу я Лёхино дцп, и операции в Турнера не понадобятся...ах, да, забыла про неизлечимую форму эпи

вот и я Тань думаю, пора или не пора даать определение "припёрло" моим семилетним изысканиям ....
Нет, Ир, если еще думаешь иногда, значит не "приперло".

Короче: узнала я о бабушке в Цвелодубово в начале года. Поехали...дорога не близкая, а бабушка была приболемши и прием отменила.
Еще бабушка не принимает в дни церковных праздников или еще так каких событий.
Т.е. велика вероятность приехать и не попасть.
Обратная дорога....Нас эти мотания подкосили, мы заболели.
Родственница моя была там с дочерью (великовозрастной инфантильной лоботряской), бабушка с ней занималась. Вот поехали ли они на повторный прием-не помню.
По рассказу-сеанс очень похож на остео. Не спорю, что обладает человек неким даром и верой.
Но так как мы потом подались на остеопатию в центр я к бабушке больше не рискнула ехать.
ValeriLeri is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:25   #52
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


Гуляли мы с ребенком в парке. Вдруг подходит ко мне женщина и глядя на ребенка говорит-знаю одну бабушку которая вам возможно поможет. Написала мне телефон и сказала что она у нее была но с другой проблемой и бабушка помогла. Я конечно же засунула телефон подальше и забыла, а сейчас увидев топик нашла эту бумажку и оказалось эта бабушка Анна Алексеевна-пос.Цвелодубово))))) так что кому надо скину телефон ее мобильный. Я в своей жизни видела одну женщину целителя. Мне было 7 лет и она на моих глазах от сильного заикания вылечила моего брата. Я сидела у брата на коленях во время сеанса. Женщина налила в стакан воды опускала туда кресты(2 или3 ) потом водила по телу брата и в это время проговаривала какие то слова(может быть молитвы). Кстати жила эта женщина в тех же местах. Мы там дачу снимали. Но она умерла к сожалению.
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:32
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #53
Alexander
Участник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 278


а по сколько примерно человек в день проходит? я верю в бабок..но не при таком потоке...она ведь тоже человек..на каждого сконцентрироваться надо и очень часто приезжают зря..связано с фазами луны...или вас лечили всех в те дни когда вы приезжали? просто мы когда ездили к бабкам заранее был созвон,может ли помочь гооврят и что привезти например с собой и в какой день приехать..тут можно сказать люди едут на авось...стоят дни в очередях..слушают сказки про чудо исцеления...возможно она еще не все лечит..например детям всем делает от испуга почему то? ходит кругом и читает со свечкой..поднимите руки кому так делали?
я когда у троих мамаш услышал этот способ был удивлен..а ведь все приехали с разными проблемами...
Alexander is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:38
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #54
Alexander
Участник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: чкаловская
Сообщений: 278


ездить надо 3 раза кстати...в новолуние и полнлуние и какие то дни и церковные праздники не принимает...вот и считайте...конечно если время есть..
Alexander is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:40   #55
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


У меня кстати другой телефон 8963 349 96 36
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:31
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #56
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


Значит так. Кидаю сюда чтобы все кому надо воспользовались! Это мне давали её координаты!
Ехать,от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
Напишу сразу,что принимает она с 14/00 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
Поводила рукой,пошептала,сказала,что все пройдет и операция не понадобится.
Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны.
В очереди про нее много чудес рассказывали,но я поверю если моего мальчика вылечит.
Да еще про очередь забыла написать.Можно записаться к ней и по телефону.А можно по живой очереди.
Мы сегодня приехали в 12 часов и были 15-ми.Это по живой очереди,а сколько еще приехали к началу приему по записи,я не считала,т.к зашли мы первыми (с ребенком)
Анна Алексеевна
8 963 349 96 39
Даха is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:01
ответ для Даха , на сообщение « Значит так. Кидаю сюда чтобы все кому... »
  #57
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Даха Посмотреть сообщение
Значит так. Кидаю сюда чтобы все кому надо воспользовались! Это мне давали её координаты!
Ехать,от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
Напишу сразу,что принимает она с 14/00 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
Поводила рукой,пошептала,сказала,что все пройдет и операция не понадобится.
Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны.
В очереди про нее много чудес рассказывали,но я поверю если моего мальчика вылечит.
Да еще про очередь забыла написать.Можно записаться к ней и по телефону.А можно по живой очереди.
Мы сегодня приехали в 12 часов и были 15-ми.Это по живой очереди,а сколько еще приехали к началу приему по записи,я не считала,т.к зашли мы первыми (с ребенком)
Анна Алексеевна
8 963 349 96 39
Ух ты, как вы быстро съездили, не дотерпели до воскресенья
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:04
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #58
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Мдя.......
а чо только эту бабку рекламируют?
Даешь альтернативу!!!!!!!!!!
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:51   #59
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Ух ты, как вы быстро съездили, не дотерпели до воскресенья
Это мне примерно месяц назад прислали и я благополучно забыла про это!
__________________
Даха is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:17   #60
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


[QUOTE=Атлантида;34230416]остальные бабки рекламу не заказывали и не нуждаются


пы.сы. я б так громко не смеялась, если бы это была какая-нибудь другая.....но ЭТА.....
цирк шапито прям.....
смешнее её , только бабка из Ириновки, точнее там-то бабка уже умрела, внучка-клоун осталась ...


ВООбще Не смешно
С.Ариана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena