Поликлиника 25 Кировского района. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 18:07   #61
ОЛЕСИК ИВАНОВА
Частый гость
 
Аватар для ОЛЕСИК ИВАНОВА
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: проспект ветеранов УЛ КОЗЛОВА 13 КОР 2
Сообщений: 44


просто врачи на 3 поликлиники хирург ортопед глазной нервопотолог а насчет участковых я даже и не знаю
ОЛЕСИК ИВАНОВА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:13   #62
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от ОЛЕСИК ИВАНОВА Посмотреть сообщение
просто врачи на 3 поликлиники хирург ортопед глазной нервопотолог а насчет участковых я даже и не знаю
Окулиста нет, нас на Стачек направляли. Ортопед болел месяц и как то не видит у моего ребенка вальгуса, хотя остальные врачи видят.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:22   #63
ОЛЕСИК ИВАНОВА
Частый гость
 
Аватар для ОЛЕСИК ИВАНОВА
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: проспект ветеранов УЛ КОЗЛОВА 13 КОР 2
Сообщений: 44


да на 57 тоже так же ортопед болеет
ОЛЕСИК ИВАНОВА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:38
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #64
ignasha
Активный участник
 
Аватар для ignasha
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Дачное, Корабли
Сообщений: 492


Ортопед то у нас один на все поликлиники. Мы уже давно на него не надеемся, ездим на Авангардную.
ignasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:49
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #65
zalesova
Частый гость
 
Аватар для zalesova
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Автово,ТК Континент
Сообщений: 87


Ой,девочки,мы в этой пол-ке с рождения,сейчас нам 2 г.,врач Авдеева,вот правильно сказали выше,ничего лишнего не скажет,спросишь многозначительно улыбнется и скажет,я вам не совету(хотя не знаю есть ли у нее детки),но спасибо на том,что хоть бронхит нам поставила(до этого приходила врач ставила нам ОРВИ,а у ребенка темпер скакала,то есть то нет 6 дней)при этом про прогревание ничего не сказала,пока я не спросила,и лечение назначила антибиотик Амоксиклав от кот. у меня ребенок просто поносил водой раз 5 в день и Лазолван,креон 10000(про него я сама спросила,она советовала Линекс),ну и массаж дренажный-делай сама,капли в нос наверное забыла,короче,я нашла платного врача,думаю может Авдеева ошиблась,как та кот. приходила))),так вот приехала врач,смотрела ребека 1,5 часа,карточку полистала,послушала,постукала,и направила на рентген,т.к. было подозрение на пневмонию(чесно думала чекнусь),подтвердилиди нам хороший бронхит,антибиотик нам поменяла на Флемоксин,и выписала сопутствующие препараты,бифиформ,зостерин ультра,зодак от аллергии и проторгол.После лечения назначила еще назоваль в нос если будем выходить в люди и иммунал,а у Авдеевой на все Афлубин,на контрольный осмотр мы даже не поехали.А медсестра Наташа и правда очень хороший отзвчивый человек,много нам помогала.
Ортопед вообще странный,мне кажется он поддавал раньше на работе,такую чушь нес,а хирург флегма,как вспомню нам пуп в 1,5 мес. заклеила пластырем,говорит грыжа так пройдет,пипец диву даешься где их так учат.
zalesova is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:46
ответ для zalesova , на сообщение « Ой,девочки,мы в этой пол-ке с... »
  #66
mrsmagvay
Частый гость
 
Аватар для mrsmagvay
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 99


ну дааа... сами заведующие говорят, что один-единственный нормальный врач у них - Васильева.
mrsmagvay is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 02:35
ответ для mrsmagvay , на сообщение « Поликлиника 25 Кировского района. »
  #67
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Ну не знаю чем вам Девочки нравилась Дрофа с 7-участка , пофигистка еще та ,напару с меДсестрой Томочкой ..не буДу описывать ситуацию как мы пролежали 2 неДели в больницы после очереДного приема Дрофы ,и как мы потом лечились у платного невролога ,после этой больницы ...но как Дрофа нас покинула я перекрестилась ..потому как она НИ-ЧЕ-ГО не знает в своей професси ..и я раДа Шамриной ..она хоть тетка со своими тараканами ... но толковая ....Дрофа за 2 гоДа что нас вела ни разу граДусник нам не поставит переД прививкой ,не полушает нас ..пока ей самой уже не скажешь ...а у Шамриной все четко ...
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:08   #68
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
Ну не знаю чем вам Девочки нравилась Дрофа с 7-участка , пофигистка еще та ,напару с меДсестрой Томочкой ..не буДу описывать ситуацию как мы пролежали 2 неДели в больницы после очереДного приема Дрофы ,и как мы потом лечились у платного невролога ,после этой больницы ...но как Дрофа нас покинула я перекрестилась ..потому как она НИ-ЧЕ-ГО не знает в своей професси ..и я раДа Шамриной ..она хоть тетка со своими тараканами ... но толковая ....Дрофа за 2 гоДа что нас вела ни разу граДусник нам не поставит переД прививкой ,не полушает нас ..пока ей самой уже не скажешь ...а у Шамриной все четко ...
....и быстро
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:24
ответ для Maelyne , на сообщение « ....и быстро:)) »
  #69
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Maelyne Посмотреть сообщение
....и быстро
зато грамотно
__________________
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:09
ответ для вероникаклаб , на сообщение « :001::001::001:зато грамотно ;) »
  #70
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
зато грамотно
Спорить не буду, но то что ваша бывшая , невзначай, вам навредила, согласна. Шамрина грамотнее - это точно
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena