Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.01.2008, 18:59   #91
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте посчитаемся что ли?
Кто хочет встретиться и поучаствовать?
Девочки, отписывайтесь! Какие планы, чтобы хотели, поедете ли?
Я хочу встречаться!
10 февраля подходит.
Лучше у СКК - если на машинах, если без машин - кафе в центре города
Колонной никуда не поеду точно.
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 19:29   #92
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Поеду либо к СКК, либо на Ваську, либо еще куда-то в стороне Купчино. Это если на машинах.
Если пешедралом, то в центр легко.
По датам сейчас ориентироваться сложно, т.к. у мужа плавающий график на выходных. Если будет, с кем ребенка оставить, то буду.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 19:36   #93
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Я за встречу!
Будет у меня машина на выходных - на машине, нет- свои ходом. Если кафе- то однозначно центр, равноудоленное расстояние для всех)))
Одно НО у меня: может так случиться что 9,10 не будет в городе.

Mесто встречи не важно,подстроюсь под большинство
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 23:45   #94
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Я в любом случае на машине, уже не разлучна я с ней. В остальном куда большинство, туда и я.
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 00:11
ответ для bubu , на сообщение « Я в любом случае на машине, уже не... »
  #95
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


А я в любом случае без машины . Еще не случились мы с ней, вернее не встретились .
Естественно туда куда и все.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 00:57   #96
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Для бешенной собаки семь верст - не крюк.
Это про меня. Что с машиной, что без машины поеду в любую тьмутаракань (даже в пригород).
Главное - точный адрес, а все остальное решим по ходу.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 12:17   #97
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
... просила передать, девочкам которые без машины, но с правами...
блин, я Алле СТОЛЬКО должна!... вспомнила, как в невменяемом состоянии, в истерике, с красной распухшей рожей приехала к ней на занятие после дурдома... а она выслушала мои рёвы (ещё и денег с меня не взяла, хоть время на меня потратила! ) , собрала меня и через день я сдала площадку!...о чём она вообще говорит???!!! я прослезилась.
Девочки, вы тут много говорите о тех, кто без машины... извините (думаю, Катя ко мне присоединится), но мне кажется, что Алла хочет в т.ч. как раз посмотреть, как вы все ВОДИТЕ теперь, ведь многие занимались с ней давно... чему вы научились уже без неё... она же всех прекрасно помнит! Мне кажется, что она так сказала про "напьёмся и т.д." только потому, что ей слишком много тыкали, что некоторые ещё "безлошадные", да и вариант с СКК накрылся... но ведь можно найти другой! Поэтому, мне кажется, не стоит особо заострять внимание на том, что "не все на машинах": мы доберёмся, встретимся с Аллой и с Вами, пообщаемся - это главное. Я поддержу любой вариант проведения, любое место и время встречи - чтоб всем было удобно, но главное - это чего хочет АЛЛА. Поэтому, наверно, целесообразнее как-нибудь устроить, чтоб хоть немножко, но обязательно показать ей свои навыки (если вы хотите, конечно), т.е. вариант в центре, только в кафешке... не оч. прикольный, ИМХО.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 13:07
ответ для BeStran , на сообщение « блин, я Алле СТОЛЬКО должна!...... »
  #98
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А я в любом случае без машины . Еще не случились мы с ней, вернее не встретились .
Естественно туда куда и все.
Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Я в любом случае на машине, уже не разлучна я с ней. В остальном куда большинство, туда и я.
Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Я за встречу!
Будет у меня машина на выходных - на машине, нет- свои ходом. Если кафе- то однозначно центр, равноудоленное расстояние для всех)))
Одно НО у меня: может так случиться что 9,10 не будет в городе.

Mесто встречи не важно,подстроюсь под большинство
Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Поеду либо к СКК, либо на Ваську, либо еще куда-то в стороне Купчино. Это если на машинах.
Если пешедралом, то в центр легко.
По датам сейчас ориентироваться сложно, т.к. у мужа плавающий график на выходных. Если будет, с кем ребенка оставить, то буду.
Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Я хочу встречаться!
10 февраля подходит.
Лучше у СКК - если на машинах, если без машин - кафе в центре города
Колонной никуда не поеду точно.

Девочки, я звонила только что Алле.
Мне по ее тону показалась что она расстроена тем, что многие не могут определиться и выдвигают версии давайте кафе. я не могу туда или не туда...
Говорит, что это означает, что кто то просто не хочет...
Конечно, прямо она так не говорила, но смысл в этом.
Плохо это... Я вот тоже готова ехать куда угодно! Потому что испытываю огромную благодарность к Алле и очень хочу ее увидеть! А еще у меня к ней куча вопросов.
В общем мы решили, что будем встречаться у
СКК 10-ого числа в 13,00 у красного ларька с техникой, где Аллочка всегда нас ждала.
Алла возьмет Александра на коробке автомат, пригонит свою восьмерку.
Очень просила присутствовать Катюше (Лунная) и Олечке (Белке).
И вообще она ждет всех безлошадных.
Думаю что мы туда приедем, кто хочет улучшить свои навыки, или вообще освежить весь процесс в памяти, может сразу сесть к Саше.
А остальные будут общаться... Как, я не знаю. Но я думаю мы обязательно разберемся...
Девочки, отписываемся. Завтра я буду Алле звонить, и говорить, кто будет.
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 13:15
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки, я звонила только что Алле.... »
  #99
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Я конечно же буду
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 13:58
ответ для BeStran , на сообщение « блин, я Алле СТОЛЬКО должна!...... »
  #100
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
блин, я Алле СТОЛЬКО должна!... вспомнила, как в невменяемом состоянии, в истерике, с красной распухшей рожей приехала к ней на занятие после дурдома... а она выслушала мои рёвы (ещё и денег с меня не взяла, хоть время на меня потратила! ) , собрала меня и через день я сдала площадку!...о чём она вообще говорит???!!! я прослезилась.
Девочки, вы тут много говорите о тех, кто без машины... извините (думаю, Катя ко мне присоединится), но мне кажется, что Алла хочет в т.ч. как раз посмотреть, как вы все ВОДИТЕ теперь, ведь многие занимались с ней давно... чему вы научились уже без неё... она же всех прекрасно помнит! Мне кажется, что она так сказала про "напьёмся и т.д." только потому, что ей слишком много тыкали, что некоторые ещё "безлошадные", да и вариант с СКК накрылся... но ведь можно найти другой! Поэтому, мне кажется, не стоит особо заострять внимание на том, что "не все на машинах": мы доберёмся, встретимся с Аллой и с Вами, пообщаемся - это главное. Я поддержу любой вариант проведения, любое место и время встречи - чтоб всем было удобно, но главное - это чего хочет АЛЛА. Поэтому, наверно, целесообразнее как-нибудь устроить, чтоб хоть немножко, но обязательно показать ей свои навыки (если вы хотите, конечно), т.е. вариант в центре, только в кафешке... не оч. прикольный, ИМХО.
По моему здесь , в этом топике, как раз и пишут все те ,кто Алле обязан( должен, если хотите) своми успехами , которые уже осуществились( осуществляются) у многих! А у тех кто еще по каким либо причинам не ездит- все будет, потому как то что заложила в нас Алла, уже сложно выбить Что касается кафе, то это было предложено как один из вариантов, если не найдем площадку, и насколько мне помнится, прошлая встреча была даж ОООЧЕНЬ классная И даже в кафе Алла смогла ответить на все вопросы... Но там был, правда другой повод для встречи

Настя( Niakrias), ну нету здесь среди нас ни одного НЕ благодарного Алле! Все как раз наооборот очень хотят встретиться , и собираются ехать на чем угодно! Просто все высказали свои пожелания , ведь когда собирались в ресторане на Аллин ДР- мы так же обсуждали местоположения, что б удобно было всем.. по возможности! Про себя. повторюсь, буду обязательно, если не еду 9,10 .
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena