СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2008, 14:09
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #81
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
мой говорит, что ему все очень нравиться, что его все целиком и полностью устраивает. А мне не хочется, потому что зима на дворе
аналогично, моего всё абсолютно устраивает, он то меня хочет, значит проблемы нетА то что я выкобениваюсь, так ктож их поймёт этих женщин, он разбираться в этом абсолютно не хочет и не пытается что либо изменить
Цитата:
Этого надо добиться тактикой, флюидами, взглядами, молчанием. Женщины обычно прекрастно знают, как это применять, когда им что-нибуть НАДО, например купить новую чудненькую штучку
Знаете однажды это чертовски надоедает да и не понимает он этих флюидов. Ну год ну 2 ну 3 так можно протянуть, а потом просто становится всё равно, потому что сил на это надо ого го.
А когда мне нужна чудненькая штучка я иду и покупаю или мы покупаем ее вместе, к счастью мне не нужно ничего выпрашивать.
Цитата:
Отсюда - мужчина перестал быть королем Артуром - пришел, увидел, победил. Теперь он должен робко подкрадываться к постели: "Мамзель, разрешите, я вам впе*олю", а то, чего хорошего, наживет неприятностей
Вот больше всего я ненавижу робкое подкрадывание в постели и этот взгляд с робкой надеждой "А дашь ли ты мне сегодня" Меня от этого аж трясёт. И сколько раз говорено преговорено,ч то я хочу больше решительности с его стороны, нет, он каждый раз, по сценарию наступает на эти грабли. как то ему сказала. "Ты знаешь я тут почитала темку про женские фантазии, так чуть ли не 80 процентов пишут одно "хочу чтобы он, подошёл сзади, резко и сильно притянул к себе, задрал юбку и трахнул хорошенько..." и я тоже об этом фантазирую иногда" Он мне ответил "Да ты чтокак же можно" Млять да вот так, если жена хочет этого почему бы нет? Я же не прошу идти кого то изнасиловать. И подходит начинает медленно гладить меня по спинке в надежде что я смогу от этого возбудитьсяНу что тут скажешь? Он не схочет меня слышать или ему лень что то менять в себе.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:14
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #82
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


natashkaz думаю я вас отлично понимаю, прям как будто обо мне пишете
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:16
ответ для kalliopa , на сообщение « аналогично, моего всё абсолютно... »
  #83
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
аналогично, моего всё абсолютно устраивает, он то меня хочет, значит проблемы нетА то что я выкобениваюсь, так ктож их поймёт этих женщин, он разбираться в этом абсолютно не хочет и не пытается что либо изменить

Знаете однажды это чертовски надоедает да и не понимает он этих флюидов. Ну год ну 2 ну 3 так можно протянуть, а потом просто становится всё равно, потому что сил на это надо ого го.
А когда мне нужна чудненькая штучка я иду и покупаю или мы покупаем ее вместе, к счастью мне не нужно ничего выпрашивать.
ВООООТТТТ! ВОООТТ ! как будто про меня говорите.
Вот именно стало все равно, лень не могу больше, нихочу не буду. Сил не осталось, чесслово. При этом мужа люблю и уважаю налево нехочется, только разве что пофлиртовать для поднятия тонуса.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:18
ответ для kalliopa , на сообщение « natashkaz... »
  #84
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
natashkaz думаю я вас отлично понимаю, прям как будто обо мне пишете
Остается вопрос... что делать то?
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:19   #85
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от arog Посмотреть сообщение
Если секса не хочется, то чего хочется? Советую, как доктор, ему об этом рассказать и его ответ послушать, чего ему от Вас хочется, пофантазируйте вместе. Необходима соответствующая обстановка-ваша задача ее создать. Главное не напрягаться в первый момент, не представлять, что это невозможно, пообещайте обдумать и глядишь, может осенит идея. Многие проблемы от головы...
А ему хочется просто напряжение снять, заняться сексом. Фантазировать вместе? А зачем это ему, ему это не нужно, он и так готов через 3 секунды. Обстановку создать, да зачем ему и так нормально даже если это в миллионстопервый раз происходит на кровати в той же самой позе. И спрашивается к чему тогда мне этим париться если мне уже вообще ничего не нада
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:22
ответ для cardiowave , на сообщение « :support: Остается вопрос... что делать... »
  #86
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Остается вопрос... что делать то?
Не знаю сейчас подожду отчёта о сексологе, тоже запишусь. если не поможет, тогда вообще . Лесбиянкой стать не вариант, к женщинам не тянет. Жить с ним как брат с сестрой тоже не вариант, я ребёнка хочу.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:29   #87
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ВООООТТТТ! ВОООТТ ! как будто про меня говорите.
Вот именно стало все равно, лень не могу больше, нихочу не буду. Сил не осталось, чесслово. При этом мужа люблю и уважаю налево нехочется, только разве что пофлиртовать для поднятия тонуса.
да аналогично, тоже его люблю. За всё время что мы вместе не было даже такого чтобы я серьёз о ком то из мужчин задумалась как о потенциальном любовнике. Во первых я человек очень верный, во вторых мужчин лучше его я ещё не встречала, по мне так если изменять так хоть с достойным, но не думаю что кто то сможет затмить его. По крайней мере в ближайшее время точно. Да и не ищу я приключений.

Ой напостила то самой страшно.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:32
ответ для kalliopa , на сообщение « Не знаю:)) сейчас подожду отчёта о... »
  #88
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Не знаю сейчас подожду отчёта о сексологе, тоже запишусь. если не поможет, тогда вообще . Лесбиянкой стать не вариант, к женщинам не тянет. Жить с ним как брат с сестрой тоже не вариант, я ребёнка хочу.
Вот, кстати, могу поделиться печальным опытом. до него был у меня мужчина, умница и красавец, всем хорош. но вот... вот... вообщем в постели не устраивал, совершенно. например сексом он со ним занимался молча, когда он кончал, даже ритм дыхания у него не менялся ну и много всякого разного.после моего сексуального голодания (дошло до того что могли заниматься сексом раз в мес.) я повстречала другого мужчину... и... вообщем я позорно вместо того чтобы разбираться внутри семьи нашла решение проблеммы на стороне. Но тогда я была молодая и глупа, сейчасто я понимаю что так поступать неправильно.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:55
ответ для kalliopa , на сообщение « аналогично, моего всё абсолютно... »
  #89
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
kalliopa, мысли выражаете - просто класс!!!
Да ну, я писать вообще не умею, в голове всё ясно и понятно, а как начну писать, сумбур получается

natashkaz вот я хоть в себе уверена ( в своей любви к нему) но боюсь, а вдруг если сейчас мы ничего не сделаем, не попытаемся изменить ситуацию, так же всё и получится. Найдётся кто то другой, у меня или у него. Ведь такая ситуация не может продолжаться вечно, однажды кто то не выдержит и пойдёт искать секса в другом месте.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 14:58
ответ для kalliopa , на сообщение « Да ну, я писать вообще не умею, в... »
  #90
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Да ну, я писать вообще не умею, в голове всё ясно и понятно, а как начну писать, сумбур получается
АГа, у меня тоже самое.. да еще деть по мне как макака ползает
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena