Актуальная зарплата няни - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: актуальная зарплата няни
до 150 21 28.38%
от 150 и выше 48 64.86%
ваш вариант 5 6.76%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 12:31
ответ для Мама-354 , на сообщение « Это за одного или за троих? »
  #161
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Это за одного или за троих?
Это где вы такие расценки за троих видели?
SFILATE is offline  
Старый 20.11.2011, 12:40   #162
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я далеко не со всеми высказываниями Эллочки согласна.
Но по моему,то что Вы пишете,это оскорбление.
Прислуга,в принципе,это не сфера деятельности,а показатель отношения как к человеку второго сорта.Аналогичным показателем является фраза:Должен знать своё место.
Интересная фраза ,кстати!!!Каждый человек должен знать своё место.И не стоит обращать внимание на окружающих,которым кажется,что они лучше знают,где это место должно находится.
+1
Питербурженки во втором поколении видимо,этого срока еще маловато,чтобы считать себя коренным жителем,потому как в тех еще теплится остаток былой культуры
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 20.11.2011, 12:41
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #163
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Как бы не хамили друг другу,опрос показывает,что многие не правы.
kimkim is offline  
Старый 20.11.2011, 12:48
ответ для kimkim , на сообщение « Как бы не хамили друг другу,опрос... »
  #164
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Как бы не хамили друг другу,опрос показывает,что многие не правы.
+Много! Нянь работающих меньше чем за 150р час не так много.
SFILATE is offline  
Старый 20.11.2011, 14:01
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #165
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


Почитала и ужаснулась...Подумываю о няне, открыла несколько тем на подходящем форуме (как мне показалось...)...Теперь с ужасом закрываю темы и думаю: пусть дальше мучается в платном саду с бассейном.
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline  
Старый 20.11.2011, 14:50
ответ для lopotulya , на сообщение « Почитала и ужаснулась...Подумываю о... »
  #166
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Почитала и ужаснулась...Подумываю о няне, открыла несколько тем на подходящем форуме (как мне показалось...)...Теперь с ужасом закрываю темы и думаю: пусть дальше мучается в платном саду с бассейном.
наверно неправильно судить обо всех нянях по высказываниям нескольких персонажей на форуме
я не встречала плохих нянь, те, кто этим занимается, детей очень любят
НО! есть такие, кого задавили семейные и бытовые проблемы. Поэтому на работе они об этом и думают или валятся от усталости после своего хозяйства. Няня, ведущая активный образ жизни и с устроенной личной жизнью будет на работе более продуктивна, чем та, у кот. дома все плохо
~JL~ is offline  
Старый 20.11.2011, 14:52
ответ для ~JL~ , на сообщение « наверно неправильно судить обо всех... »
  #167
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
наверно неправильно судить обо всех нянях по высказываниям нескольких персонажей на форуме
вот здесь поддержу
мама вики is offline  
Старый 20.11.2011, 19:18
ответ для Мама-354 , на сообщение « Это за одного или за троих? »
  #168
Шиша
Частый гость
 
Аватар для Шиша
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Горьковская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Это за одного или за троих?
Это за одного, за двоих 230-250р и за троих как договоришься. Эти цены мне называют в агенствах.
Шиша is offline  
Старый 20.11.2011, 19:55
ответ для Шиша , на сообщение « Это за одного, за двоих 230-250р и за... »
  #169
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Возвращаясь к теме топа.
Я получала 200 руб.\час за одного ребенка год и 4 и 250 за двоих. Второму почти 9 лет. Это за целый день с одним вых. в неделю. Приходила в 11, мама тут же исчезала ( не на работу) и до 22-23 часов.Такую оплату работодатель предложил сам. Выезжали на каникулах за границу. Работала по 14-15 часов в день с одним выходным за 11 дней. С 9 утра до 23-24 часов. Практически даже час обеда предоставлялся не всегда, в некоторые дни (большинство) я ездила на обед и ужин с коляской в ресторан.Ну как покормить ребенка 1 и 4 и поесть самой, я Вам объяснять не буду. За это было предложено 10 тысяч руб. Из расчета 30 тыс. в месяц минимально, как бы и одна треть типа. 10 тыс. Ну б\п проживание, питание, виза, билет. Пришлось сделать срочно загран.паспорт пополам с работодателем срочный, т.к. мой заканчивался, очень для меня дорогой и старого образца, я не планировала этого и хотела делать биометрический и не срочно! В итоге, в посл. день у ребенка маленького при жаре 35 градусов, поднялась температура. мне ни дали и рта открыть, тут же уволили, денег ессественно (для работодателя, не для меня) не заплатили и в три часа ночи без денег и одежды теплой (дело было в ноябре) просто бросили в Питере в аэропорту.Это к вопросу о том, что няни такие-сякие, а что работодатели творят, это почему-то никто не обсуждает и не осуждает!!
Резюме. Да деньги хорошие, но за них просто сели-поехали и ножки свесили.Да еще в конце просто кинули и всё!!
coolmama1961 is offline  
Старый 20.11.2011, 21:49   #170
XVOSTIK
Ветеран
 
Аватар для XVOSTIK
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ОХТА
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме топа.
Я получала 200 руб.\час за одного ребенка год и 4 и 250 за двоих. Второму почти 9 лет. Это за целый день с одним вых. в неделю. Приходила в 11, мама тут же исчезала ( не на работу) и до 22-23 часов.Такую оплату работодатель предложил сам. Выезжали на каникулах за границу. Работала по 14-15 часов в день с одним выходным за 11 дней. С 9 утра до 23-24 часов. Практически даже час обеда предоставлялся не всегда, в некоторые дни (большинство) я ездила на обед и ужин с коляской в ресторан.Ну как покормить ребенка 1 и 4 и поесть самой, я Вам объяснять не буду. За это было предложено 10 тысяч руб. Из расчета 30 тыс. в месяц минимально, как бы и одна треть типа. 10 тыс. Ну б\п проживание, питание, виза, билет. Пришлось сделать срочно загран.паспорт пополам с работодателем срочный, т.к. мой заканчивался, очень для меня дорогой и старого образца, я не планировала этого и хотела делать биометрический и не срочно! В итоге, в посл. день у ребенка маленького при жаре 35 градусов, поднялась температура. мне ни дали и рта открыть, тут же уволили, денег ессественно (для работодателя, не для меня) не заплатили и в три часа ночи без денег и одежды теплой (дело было в ноябре) просто бросили в Питере в аэропорту.Это к вопросу о том, что няни такие-сякие, а что работодатели творят, это почему-то никто не обсуждает и не осуждает!!
Резюме. Да деньги хорошие, но за них просто сели-поехали и ножки свесили.Да еще в конце просто кинули и всё!!
Это мрак(((
XVOSTIK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena