Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2012, 11:00   #551
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


в юниорте мы делали у врача общей практики, у нас правда, были еще "живые" осмотры специалистов. Но все равно очень внимательно и дотошно все осмотрела, все записала и т.д. Мы были довольны))) Рекомендую.
atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:57   #552
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Отчитываюсь Была сегодня в РОНО. Пришла в 8.20 утра и была второй)). Благо, живу через дорогу.
К половине десятого народу было уже много. Правда, говорят, что обычно гораздо больше. В 10 часов открыли актовый зал и всех туда запустили. Раздали листочки, где надо указать ФИО себя и ребёнка, адрес, тел, причину прихода. Одна женщина( из комиссии, не знаю кто) всем сказала, если у вас в уведомлении написано- май,12го года, так и ждите мая.Если, мол, вам не позвонят в мае, тогда придёте, куда-нибудь устроим, если будут места. Мне так понравилась эта фраза.. Все покивали головой и продолжили сидеть дальше.
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:05   #553
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Поскольку у меня льгота, так сказать, мне подтвердили очередь в нужный сад. Прикрепили к моему "делу" справку с работы( из школы), что я в сентябре приступаю к работе. Сказали, не волнуйтесь и вежливо попрощались. Если не дадут место в саду, пусть сами идут в первый класс работать
Погрела немного уши. Одному папе категорично сказали, что из района в район при переезде очередь НЕ ПЕРЕВОДЯТ. Надо вставать в очередь, как все. Папа был в мили/полицейской форме....
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:10
ответ для MiKs mum , на сообщение « Поскольку у меня льгота, так сказать,... »
  #554
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Поскольку у меня льгота, так сказать, мне подтвердили очередь в нужный сад. Прикрепили к моему "делу" справку с работы( из школы), что я в сентябре приступаю к работе. Сказали, не волнуйтесь и вежливо попрощались. Если не дадут место в саду, пусть сами идут в первый класс работать
Погрела немного уши. Одному папе категорично сказали, что из района в район при переезде очередь НЕ ПЕРЕВОДЯТ. Надо вставать в очередь, как все. Папа был в мили/полицейской форме....
Рада за Вас!!! Дай Бог, чтобы первоклашки не остались без учительницы! :-)

А папа тоже льготник по идее - встанет на очередь, привезет спраку с работы и им тоже должны будут предоставить первоочередное место..
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:11
ответ для MiKs mum , на сообщение « Поскольку у меня льгота, так сказать,... »
  #555
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Папа был в мили/полицейской форме....
папа подготовился)
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:13   #556
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Муж совсем недавно там был... причем под конец не получилось раньше. Но его выслушали.. сказали пометим 555, какой именно? на Ольховой или Уточкина, в общем в итоге, сказали посмотрим, где места будут, вам позвоним в конце мая....
короче, кого они хотят послать подальше с садиком, я так понимаю, отправляют на конец мая, да?
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:16
ответ для Tigreshka , на сообщение « Муж совсем недавно там был... причем... »
  #557
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Муж совсем недавно там был... причем под конец не получилось раньше. Но его выслушали.. сказали пометим 555, какой именно? на Ольховой или Уточкина, в общем в итоге, сказали посмотрим, где места будут, вам позвоним в конце мая....
короче, кого они хотят послать подальше с садиком, я так понимаю, отправляют на конец мая, да?
Мне кажется, что они посылают туда всех, кого можно. Чтобы поменьше народу было. А те, кто лишний раз появился и настойчиво узнавал , что с его очередью, того быстрее запомнят и запишут. ИМХО,
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:20   #558
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Кстати, тот папа- мили/полиционер переезжает из Красносельского района в Юбилейный квартал. Рассказал, что ходил в какой-то сад рядом с Юбилейным, где открывают сейчас дополнительно три группы ( две - ясли, одна- младшая) и общался с заведующей сада. Заведующая сказала, что берёт его, но надо через РОНО, а в РОНО сказали , что мест нет. Так он уже чуть ли не третий раз в нашем РОНО.
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:33
ответ для MiKs mum , на сообщение « Кстати, тот папа- мили/полиционер:)):))... »
  #559
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Так он уже чуть ли не третий раз в нашем РОНО.
Если для льготников мест нет, куда уж нам простым смертным
Micha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:49
ответ для Micha , на сообщение « Если для льготников мест нет, куда уж... »
  #560
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


А мне вот интересно, много раз писали, что люди обращаются к заведующим и им говорят, что места есть, а в РОНО людей отправляют, что нет мест!Кто-то плохо владеет информацией заведующая или в РОНО?
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena