А как вас шокировали ухажеры? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 23:49
ответ для frum , на сообщение « неуместная хозяйственность:) »
  #71
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
неуместная хозяйственность
да ладно
я лампочку не умею ввернуть
сплошное расстройство для хозяйственной жены

а тут - "доску купил"
ваще круто

прям как мой друг - сам с женой кафель поклейл в ванной
до сих пор хожу балдею - мужик!
__________________
stas75 is offline  
Старый 12.10.2008, 23:50
ответ для Кариока , на сообщение « зарезал себя? »
  #72
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
зарезал себя?
Если бы
Гротеска is offline  
Старый 12.10.2008, 23:51
ответ для Гротеска , на сообщение « Если бы:)) »
  #73
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Если бы
обманщик
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline  
Старый 12.10.2008, 23:53
ответ для Кариока , на сообщение « обманщик:015: »
  #74
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Шантажист и дурак!
Гротеска is offline  
Старый 12.10.2008, 23:59
ответ для frum , на сообщение « неуместная хозяйственность:) »
  #75
Надюн
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
Моя знакомая поделилась.
Пошла на первое свидание с мужчиной, договорились встретиться в кафе, все прилично. Он пришла.. он чуть позже, заходит с ДОСКОЙ.. метра 2
объясняет: "Шел мимо строительного магазина, а там доски продают, прям такие как надо.. решил взять"
Так эта доска и стояла у столика.. Это было последнее свидание
__________________
Надюн is offline  
Старый 13.10.2008, 00:29
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #76
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


О, еще вспомнила.
МЧ после двух свиданий вдруг пропал, будто вовсе не бывал, не оставив своих координат. Через 3 месяца позвонил и без предисловий сказал: "Ты гадина такая, бросила меня, а я тебя так любил"
Еще один, умный, красивый, ухаживал замечательно...Через пару месяцев вдруг объявил мне, что встречаться мы больше не будем, потому что "МАМА сказала, что ты за меня замуж хочешь из-за моей жилплощади"
Andraskella is offline  
Старый 13.10.2008, 00:40
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #77
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Меня -шокировал вымышленным именем, фамилией, биографией, национальностью...Ах, да!!и женатостью!!
Сестренка Вась is offline  
Старый 13.10.2008, 01:00   #78
Michel
Активный участник
 
Аватар для Michel
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
ой,вспомнила одного чудилу на букву "м"))))а то тоже расстраивалась ,что и рассказать нечего)))

познакомить меня решила крестная с сыном своей знакомой,вообщем познакомились,договорились встретится на Елизаровской и поехать в кафе "Сюрприз" на Старо-Невском...Встретились,поехали,посидели,поговорили. ..А тогда как раз был война в Югославии (американцы бомбили) и вот он мне говорит,что собирается туда ехать...Я прямо шокирована,думаю,вай-вай,какой бЭсстрашный юноша и т.д. А он значит продолжает...Я ,говорит,туда не воевать еду, а за вещами...Тут я тихо сползаю со стула "ЗАЧЕМ??"...""Ну там ведь народ то бежит,бросает свои дома,квартиры - надо же этим пользоваться..." ВСЕ,МЕНЯ ПРОСТО РАСПЛЮЩИЛО В ЭТОМ СЮРПРИЗЕ...
А меня крестная предупреждала,что он не любит курящих девушек,ну я решила,что этим стоит воспользоваться...вышли из кафе,я к ларьку,купила пачку далласа (как щаз помню) и засмалила...Вижу по его морадерской роже - не нрааааавится...тааак думаю отлично, говорю,поехала я домой,так он поперся провожать аж до самого дома...И названивал потом мне еще месяц, а я все скрывалась от него ...
вот это - ваааще жесть!!!!!!!
"...морадерской роже...""
Michel is offline  
Старый 13.10.2008, 01:23
ответ для Тишустик , на сообщение « ой у меня были случай смешные и... »
  #79
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ой у меня были случай смешные и комические

1. приезжаю на свдиание к первому парню(уже год встречались). Я в новом пальто черного цвета. Он: с кого пальтишко сняла??? Я:....ЭЭЭ...мне на ДР подарили родственники. Он: а ну-ка дай померяю,мне подойдет больше.

2. приезжаю к парню. 2ое свидание. Он мне показывает,что у него лежит в холодильнике и рассказывает,по каким дням нед. надо готовить ему курицу,а по каким- свинину. Ну ,в общем, мы недолго провстречались

3. заходим на 1 ом свидании в кафе Идеальная Чашка с парнем, садимся. Он спрашивает, что я буду, я сказала,что одно кофе, тогда он попросил у меня денег на это кофе! я сказала,что не могу себе сейчас позволить кофе, тогда он купил себе кофе и давал мне отхлебывать

4. один мне назначил свидание в морге(он там работал). я согласилась мне нравились острые ощущения

5. один мальчег пригласил меня в зачуханную дачу. там достал пачку презервативов, сказав, что нам и этого не хватит после сего оказалось,что он не знает,как нужно заниматься сексом и нужно срочно его научить я отказалась тогда))))

6. был мальчег, который все свидание спрашивал,как я отношусь к Ленину, как отношусь к химии, как к коммунизму...я тока открыла ржала, но была оч юной. мне было 14,ему 19

7. настал день,когда я познакомила своего первого мальчега с папой. Когда мы подошли к остановке все вместе, он не поехал с нами,а побежал параллельно автобусу. Я была просто в ужасе и стыде А папа глумился, что физкультура полезно для здороффя. А дело было в том,что у него не было денег на проезд,а у папы моего он стеснялся попросить, я ему протянулас скока-то копеек в руку, но он гордо не взял. В итоге был на месте назначения раньшге нас весь мокрый от пота и дурно пахнущий в красной рубахе и черных брюках нам было всего по 18.

8. был мальчег,который запретил мне на первом свидание красить ногти и губы, одевать мини и еще что-то...боьше мы не виделись...

9. был МЧ,который предложи жить с ним и его другом, типа они будут меня обеспечивать . а я им двоим как жена и сестра я отказалась

ой много было чего...коли вспомню..еще напишу
Ой, почитаешь тут, вспомнишь свою молодость и еще раз убеждаешься: как же нужно ценить своего мужа за то, что он не такой, как все прежде мною встреченные жлобы, придурки, мазохисты, снобы...
Чеширская кошка is offline  
Старый 13.10.2008, 01:25   #80
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ой, почитаешь тут, вспомнишь свою молодость и еще раз убеждаешься: как же нужно ценить своего мужа за то, что он не такой, как все прежде мною встреченные жлобы, придурки, мазохисты, снобы...
ППКС!!! я тоже часто так думаю но в моем прошлом были и очень неплохие люди
Тишустик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena