Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 01:27
ответ для katss , на сообщение « Нужны отзывы о ресторане "Дворянская... »
  #571
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о ресторане "Дворянская усадьба", кухня-русская, Восстания 34.
Кстати вот их сайт: www.dvusadba.ru
Спасибо!
на сколько я помню этот рест на банкетах-свадьбах специализируется.
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 17:24
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #572
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Хочу похвалить ресторанчик мексиканской кухни у метро Владимирская/Достоевская...называется Tres Amigos и ссылка на него есть на первой странице топа.Мы собирались в нем с детьми 3 лет...В детской комнате было много игрушек,горка,домик,принадлежности для рисования,компьютер с играми,ТВ с мультиками....Дочка как туда зашла....так еле мне ее удавалось оттуда выловить,чтобы хоть немного накормить ))...Другим девочкам,пришедшим с нами тоже там понравилось....одна стала называть эту комнату "детским садиком"...и спрашивала,а будет ли тихий час? ))))
В комнате была няня,которая присматривала за детишками.Особо их не развлекала...т.к в этом не было необходимости,но когда одна девочка заскучала,предложила вместе пораскрашивать раскраски...Вобщем,с детьми никаких проблем не возникло,кроме одной...их было потом оттуда не увести....еле уговорили....На прощанье каждому подарили по воздушному шарику....
насчет кухни.....оригинальная....для тех,кто устал от суши и хочет попробовать что-то новенькое....Очень вкусные коктейли...интресеные и вкусные салаты в пшеничных съедобных корзиночках.....а вот "шкворчащая....кто-то там..." с королевскими креветками мне не понравилась.....показалось,что сочетание жареного болгарского перца с "королевскими"(на самом деле обычными) креветками не очень.....Тем,кто любит молочные коктейли...попробуйте там клубничное фраппе(по-моему так)....
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 17:25
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #573
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Забыла добавить,что детская комната очень удобно расположена-видно,где и что сейчас делает твой ребенок....
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:51   #574
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Забыла добавить,что детская комната очень удобно расположена-видно,где и что сейчас делает твой ребенок....
подскажите, пожалуйста, а в будни детская комната работает или только в выходные?
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:58
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #575
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Детская комната работает,а вот няня.....я смотрела на сайте-там было написано....можно им позвонить,но точно помню,что няня по определенным дням(и по будням тоже бывает...)
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:32
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #576
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Девочки, а в Пушкине есть что-то похожее?
Nastya Gonta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 03:53   #577
rebma
Участник
 
Аватар для rebma
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: в конце Богатырского пр.
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Хочу похвалить ресторанчик мексиканской кухни у метро Владимирская/Достоевская...называется Tres Amigos и ссылка на него есть на первой странице топа.Мы собирались в нем с детьми 3 лет...В детской комнате было много игрушек,горка,домик,принадлежности для рисования,компьютер с играми,ТВ с мультиками....Дочка как туда зашла....так еле мне ее удавалось оттуда выловить,чтобы хоть немного накормить ))...Другим девочкам,пришедшим с нами тоже там понравилось....одна стала называть эту комнату "детским садиком"...и спрашивала,а будет ли тихий час? ))))
В комнате была няня,которая присматривала за детишками.Особо их не развлекала...т.к в этом не было необходимости,но когда одна девочка заскучала,предложила вместе пораскрашивать раскраски...Вобщем,с детьми никаких проблем не возникло,кроме одной...их было потом оттуда не увести....еле уговорили....На прощанье каждому подарили по воздушному шарику....
насчет кухни.....оригинальная....для тех,кто устал от суши и хочет попробовать что-то новенькое....Очень вкусные коктейли...интресеные и вкусные салаты в пшеничных съедобных корзиночках.....а вот "шкворчащая....кто-то там..." с королевскими креветками мне не понравилась.....показалось,что сочетание жареного болгарского перца с "королевскими"(на самом деле обычными) креветками не очень.....Тем,кто любит молочные коктейли...попробуйте там клубничное фраппе(по-моему так)....
А когда я там была в кафе, то там ДР отмечали и детям настоящего страуса приводили )),я тока все время думаю а если ему спрятать голову захочется - голову себе не расшибет?

А кафе и в правду клевое ))
__________________




Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни (с)
rebma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:04
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #578
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девочки, а китайские рестораны с детской комнатой в природе бывают? Желательно Центр. На первой странице не нашла...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:08   #579
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Девочки, а китайские рестораны с детской комнатой в природе бывают? Желательно Центр. На первой странице не нашла...
Я не встречала, хотя очень искала
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:34
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #580
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Мне нравиться еще итальянский ресторан на Миллионной улице.(ближе к Эрмитажу) Так и кормят прилично и на разный кошелек, что однозначно удобнее когда встречаешься разношерстной компанией. И детская комната тоже удобная, мультики есть, игрушки тоже в наличии, няня точно есть по выходным, (По будним нужно звонить-узнавать, если няня).она просто присматривает за детишками(мультики ставит, разнимает, если какой то конфликт), я считаю этого достаточно, наших мы не видим и еле вытаскиваем! Еще шарик воздушный(гелевый) дают на выходе! Мелочь, но детишки так радуются!
Комфортное место, персонал тоже внимателен и к нам и к малышам.
Mamaandre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena