Билеты в Нью-Йорк - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 18:37   #11
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
В прошлом году мы летали из Нью Йорка в Питер на весь июнь. На меня с 5- летним ребенком самые дешевые билеты стоили $1800. Сейчас, конечно, цены чуть ниже, но за 700-800 на ДВОИХ - это махровый оптимизм. Даже в конкретный не сезон таких билетов не бывает.
Единственное что я слышала, так это то, что в Аэрофлоте была сейчас акция - типа 250 до Москвы. Но не знаю никаких подробностей.
И вообще такие акции чрезвычайная редкость. Из разияда сказочных.
Понимаю, что махровый оптимизм...но у меня такие условия.. Я сама в прошлом году за 1400 с ребенкой летала, до этого за 1500... Еще раньше, когда был прямой Аэрофлот из Питера, летала "студенческим" билетом за 700 баксов.. Но я бы и не спрашивала советов ,если б у меня не была именно такая ситуация.. А эти акции я смотрела это без сборов!
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 18:39
ответ для Marina_Marina , на сообщение « Зайдите на orbitz.com, или прямиком на... »
  #12
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Marina_Marina Посмотреть сообщение
Зайдите на orbitz.com, или прямиком на сайт Дельты delta.com
Я только что купила через Орбиц в полтора раза дешевле чем у Дельты. Там еще и страховка от невылета есть. Просто все менятеся часто. А Орбиц еще и предлагает если кто-то после вас купит билет дешевле, то возместить деньги.
UPD
Вот только щас смотрела - на Дельте 495 - 513 баков билет!!!, На Орбице - от 610, так что смотрите оба места, цены все время меняются в какую угодно сторону.
Спасибо! Сейчас посмотрю!

Вообще, девочки, спасибо огромное, что откликнулись!!!
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 18:39   #13
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Через Хельсинки неудобно? На июнь есть билеты round-trip за 496 евро, до Питера можно на автобусе за 20 евро доехать
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 18:54   #14
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 23:18   #15
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.
по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 23:52
ответ для ALOHA , на сообщение « по Европе-то да,можно очень дешево,а... »
  #16
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 00:31   #17
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.
просто расстояния между странами в Европе сравните и один перелет через Атлантикупоэтому и говорю,ниже 1000 не видела цен...а летаем каждый год
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 02:16
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Билеты в Нью-Йорк »
  #18
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Ниже 1000 цены бывают регулярно. Но за ОДИН билет. И не летом.
Муж сейчас в Питере, билет 650 туда-обратно.
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 03:18   #19
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
если самолетом из Питера до Хельсинки, то визы не нужно. Но это, думаю, тогда уже не бюджетный вариант будет.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 03:18
ответ для Nataxa , на сообщение « Любопытно, это на какие же даты? Да и... »
  #20
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Любопытно, это на какие же даты?
Да и ДЕльта в Питер в общем то не летает...
дык в Питер много кто не летает((( Зато в Хельсинки летает))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena