Выбо прогулочной коляски - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2007, 01:02
ответ для Olga Wins , на сообщение « Мы во всех магазинах детских были,... »
  #381
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Мы во всех магазинах детских были, хотели Джейн Слалом, но купили все-таки Капеллу 801-ю.
Отзыв замечательный. Молодец!
Я вот и картинку нашла с описанием http://www.gracom.ru/polish/walk/258.html (для тех, кто заинтересовался).
Только вот пару, а может и больше вопросиков. Если не сложно, ответь, плиз.
1. Сколько положений подножки?
2. Бампер снимается или хотя бы открывается (чтобы ребенок сам залез)?
3. Какой механизм регулировки спинки?
4. Колесики на картинке не очень-то крепкие, а в реале? По асфальту, говоришь, нормально едут?
5. И вообще не хлипенькая она?
6. Что значит, капюшон закрывается до бампера? Как это он так натягивается?
И самое главное:
7. Сколько же стоит?
8. Где купили?
Если не сложно, ответь, пожалуйста
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 02:10   #382
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Что ни у кого Инглезины Трип нет? Уже почти покупаю, но все же мучают сомнения...
У нас! коляска очень неплохая, не скажу, что - восторг, но такая рабочая лошадка - для чего покупалась для того и исправно служит, но у нас есть еще Эмма, поэтому сейчас на ней.
Из минусов - да в общем нет особо, но для меня проще возить тяжелую полноценную прогулку, чем легкую трость, удобнее, но у нас лифт и пандусы. Хорошая коляска, но не стала бы ее рассматривать в качестве единственной для ребенка младше 1,5 лет, особенно зимой (по снегу-то она едет, но когда холодно в большой коляске уютнее малышу), да, хотелось бы что-бы был бампер.
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 12:00   #383
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


1. Сколько положений подножки? Там спальное место увеличивается - выдвигается дополнительно штуковина такая, пластмассовая, а подножка сама по высоте не регулируется, просто защелкивается(убирается). Мы ехали сидя, ножки лежали на выдвигающейся штуковине для спального места.
2. Бампер снимается или хотя бы открывается (чтобы ребенок сам залез)? И снимается легко, и открывается.
3. Какой механизм регулировки спинки? Железячку потянуть на спинке, (как в стульчике Чико Полли, только у стульчика пластмассу нажать надо, а тут железку потянуть), три положения.
4. Колесики на картинке не очень-то крепкие, а в реале? По асфальту, говоришь, нормально едут? По квартире и в магазине вообще классно катались, а снег мешает, они конечно едут, но надо усилия прикладывать, люлька с большими надувными колесами конечно едет намного легче.
5. И вообще не хлипенькая она? Не сказала бы, но поберечь надо, осторожнее заезжать на всякие бордюры, по ступенькам с дитем не тащить. Мы свою люльку в этом плане не жалеем, по всем ступенькам с дитем шагаем, но с этой так не получится.
6. Что значит, капюшон закрывается до бампера? Как это он так натягивается? Механизм секций на капюшоне как у зонтика, можно чуть-чуть закрыть, можно выдвинуть больше секций, максимально задвинуть можно до бампера, минимально - вообще собрать, можно на лето и вообще снять.
И самое главное:
7. Сколько же стоит? Есть теплый конверт еще у коляски - по-моему флис с синтепоном, но не уверена, похож типа как Nest plus у Jane. И стоит столько же - примерно тысячу рублей. Так вот, с этим ковертом - 5890 по карте, 6200 наличными. Мы покупали комплектацию без такого конверта - 4990 р. наличными, по карте не уточняла сколько.
8. Где купили? В Здоровом малыше на Ленинском пр.

Еще там была Капелла 228, она с перекидной ручкой, складывается и вешается на плечо специальным ремнем, походный вариант, хотя тоже с чехлом на ноги, и капюшон тоже до бампера, но она поуже, и как сказал продавец, в ней больше пластмассы, поэтому она легче, но и ненадежнее. На лето неплохо наверное, мы даже хотели и ее на лето тоже купить, но решили все-таки сперва дождаться этого самого лета
Вот ссылка на 228-ю, кстати, там показано, как капюшон закрывается до бампера. http://www.stranadetstva.ru/show_goo...grid=1&st=full
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 13:09
ответ для Olga Wins , на сообщение « 1. Сколько положений подножки? Там... »
  #384
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Вот еще раз спасибо, поняла, что это не мой вариант. Хотя сегодня ночью снилось, что в Капелле катаю дочу. Вот прикол, уже снятся коляски . Надо срочно покупать и успокоиться. Мне надо по ступеням до лифта спускать... Значит, по-прежнему остаюсь с Каролиной Лагун. Она на 1 кг побольше весит. Стоит столько же... И все в комплекте есть.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 13:44
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #385
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ой, все бы хорошо, но скока пластмассы в ней(((( Я вот тоже скоро в магазин поеду выбирать....
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 14:15
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #386
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


по описанию хорошая колясочка Капелла.. я ее видела в ЗМ вроде.
А вообще у меня у племянницы была похожая коляска польская, с полугода до трех ее катали и потом еще племянника, пока ее не сперли так что не очень хлипкая получается...
а вообще читала я где то статью, там мастер по ремонту колясок сове мнение описывал, так вот он сказал что ломаются и дорогие и дешвеые коляски, и что самые прочные - обычные люльки на "подвесе", все остальное имеет свои тонкие места т И еще он сказал, что при желании коляски можно было бы делать и легкими и прочными, как современные велосипеды делают.. но тогда бы их так не меняли часто я по великам не спец, но наверно что-тов этом есть...
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 19:16   #387
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Wins, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подробное описание и ответы

Сегодня, будучи в Детях, решила взглянуть на прогулки. Выбор конечно скудноват. И ничегошеньки не понравилось, все такое хлипкое, страшненькое. Единственной надежной коляской мне показалась Grago AeroSport и трехколесная Grago Expedition.
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 20:51
ответ для Gannа , на сообщение « Люди, кто не определился - съездите в... »
  #388
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
я лично купила коляску о которой даже и не думала! на картинке в инете она мне соврешенно не нравилась.
а какую Вы купили, если не секрет?
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 20:53
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #389
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


эх...все-таки наверное придется брать каролину юкон.
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 21:32   #390
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


А мне вот еще показывали Кнорр Смарти, вроде он похож на Юкон. Не знаю, как с ручкой у него...
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena