Ульянка, давайте знакомиться - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 16:40
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #121
Нелепость
Старожил
 
Аватар для Нелепость
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщений: 1 396


Мамочки, подскажите мне, не грамотной маме в вопросе садиков.
Сначало не хотели отдавать дочу рано в садик, но так сложились обстоятельства...
Сейчас еще реально попасть в садик в сентябре 2007 года? Доче будет 2 годика. Мы еще никуда не ходили и нигде не записывались.
Рядом находится 46 и 50 садики хотелось бы попасть в один из них. Кто-нибудь может сказать что-то об этих садиках. Или может кто туда уже попал и идет с сентября 2007.
Что сейчас делать, чтоб попасть в сад или уже поздно метаться? Поделитись опытом.
Нелепость is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:20
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #122
Лесёна78
Активный участник
 
Аватар для Лесёна78
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщений: 500


Я про садики ни чего пока незнаю, но рядом снами 20-ка, туда с рождения записываются.
А знакомые, попали в другой садик, без проблем, только уже думаю нужно подбирать садик, ходить и узновать есть ли места.
__________________
Моей РАДОСТИ 5 лет
Лесёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2007, 01:57   #123
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Нелепость Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите мне, не грамотной маме в вопросе садиков.
Сначало не хотели отдавать дочу рано в садик, но так сложились обстоятельства...
Сейчас еще реально попасть в садик в сентябре 2007 года? Доче будет 2 годика. Мы еще никуда не ходили и нигде не записывались.
Рядом находится 46 и 50 садики хотелось бы попасть в один из них. Кто-нибудь может сказать что-то об этих садиках. Или может кто туда уже попал и идет с сентября 2007.
Что сейчас делать, чтоб попасть в сад или уже поздно метаться? Поделитись опытом.
Сходите посмотрите, были в РОно недавно, сказали, что на сентябрь сейчас записывают. Но как говорят в 50 - первый взнос не маленький.
__________________
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2007, 02:06
ответ для mazal , на сообщение « Сходите посмотрите, были в РОно... »
  #124
Наташ@
Ветеран
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 997


В прошлом году в 50 сад вступительный взнос был 15 тыс.,а еще ежемесячные поборы на всякие нужды.Я думаю что вам сразу к заведующей надо идти,так как во многих садах группы уже набраны.
__________________

Игорь,Наталья и доченька Полинушка
Наташ@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2007, 21:38   #125
Нелепость
Старожил
 
Аватар для Нелепость
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от nat25.0 Посмотреть сообщение
В прошлом году в 50 сад вступительный взнос был 15 тыс.,а еще ежемесячные поборы на всякие нужды.Я думаю что вам сразу к заведующей надо идти,так как во многих садах группы уже набраны.
А откуда такая информация?
А вы о садике еще не думали? В какой пойдете?
Нелепость is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 16:35   #126
Наташ@
Ветеран
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщений: 997


Информация от одной мамы которая в прошлом году устраивала своего ребенка в этот сад.Мы в сентябре пойдем в 63 на Стойкости 26/2.
__________________

Игорь,Наталья и доченька Полинушка
Наташ@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 17:07
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #127
mausy
Элита
 
Аватар для mausy
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщений: 1 844


Всем здрасти!!!
Мы тож из Ульянки.
Хочем общаться.
Моей старшей 4,5 года. Младшей 3 недели.
Приглашаем гулять с нами вместе...

По поводу садиков могу поделиться, т.к. уже не первый год ходим и так же искали 3 года назад...
Ходим в 31 на Корзуна и нам нравится. В своё время я обошла все сады в округе и пообщалась со всеми заведующими. Не знаю как где, а мне в 50 не понравилось отношение ко мне. Ти па я чего-то там должнаи вообще потом я пообщалась с мамочками из 50-ки и многие (не все) сказали, что недовольны, но денег за взнос жалко и будут продолжать ходить.
Мне понравился 14 сад, он около леса ближе к Ополчения. Но туда по-моему ещё в беременном состоянии надо записываться и не по микрорайону неохотно берут. И нужно, если всё-таки записали, о себе постоянно напоминать.
Хороший сад, говорят, который около Петроэлектросбыта, не помню номер. Но туда только по направлению врача, т.к. сад "лечебный". Но там правда очень неплохо, по отзывам тех, кто ходит или ходил...
Ну а мы своим 31 довольны вполне. Очень хороший сад. Хотя многое зависит от воспитателей, но вы всегда можете прийти и познакомиться с потенциальными воспитателями и выбрать тех, кто понравился. Можно так же поговорить с родителями, которые своих чад туда водят и ещё с методистом- он есть в каждом саду. Вот она то всё и расскажет о том как и чему ваших детей будут учить в группе.
У нас 2 группы в параллели и обе по разным программам. Наша былы эксперементальной. И вот уже 2-ой го мы работаем в прописях ( 3 шт) и нам всем очень нравиться. Особенно моей доче...
__________________



mausy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 21:17
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #128
Лесёна78
Активный участник
 
Аватар для Лесёна78
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщений: 500


А где гуляете? Бантик на вас есть?
Лесёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 14:56
ответ для Лесёна78 , на сообщение « А где гуляете? Бантик на вас есть? »
  #129
Нелепость
Старожил
 
Аватар для Нелепость
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Лесёна78 Посмотреть сообщение
А где гуляете? Бантик на вас есть?
Какой бантик?
Мы обычно гуляем на новой площадке у дома 19 Солдата Корзуна? Там еще новый дом выстроили.
Нелепость is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 14:59
ответ для Нелепость , на сообщение « Ульянка, давайте знакомиться »
  #130
Нелепость
Старожил
 
Аватар для Нелепость
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщений: 1 396


Ну вот и мы вчера съездили в РОНО и приспокойненько записались в садик.

SOS!!!!!!!
Сегодня пошли в пол-ку делать обход врачей и сдавать анализы для садика. А мне там сказали нужна еще карта для д/с. Мамочки подскажите, что это такое? Где взять? И как она вообще выглядит?
Нелепость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena