Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:21
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Вот подушку для кормления считала... »
  #291
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Вот подушку для кормления считала блажью, не купила. Но мне ее подарили... Обалденная вещь!!! Удобно очень-очень!!! Всем советую! Моему сыночку сейчас годик, так он на ней частенько играет.
я пока сижу и считаю блажью))
надеюсь скоро подарят)))
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 09:44
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #292
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Подушку для кормления ввиде колбасы изогнутой оч удобно еще беременным. Я с ней спала и животик на нее укладывала, а потом кормила на ней и уже 6 месяцев кормлю. На сегодня активного использования подушки уже 9-10 месяцев. Думаю не предел. Еще на нее удобно грудничка класть и можно использовать в качестве ограждения ребенка от падения с дивана.
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:46
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #293
Рыженькая:)
Активный участник
 
Аватар для Рыженькая:)
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 306


подпишусь)
Рыженькая:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:06
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Вот подушку для кормления считала... »
  #294
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Вот подушку для кормления считала блажью, не купила. Но мне ее подарили... Обалденная вещь!!! Удобно очень-очень!!! Всем советую! Моему сыночку сейчас годик, так он на ней частенько играет.
Я сама иногда на ней лежу. Очень удобно! И подкладываю к стене, чтобы сын ночью не ударился. Мы вместе спим.
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:05
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #295
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


а как выглядит подушка? я не в теме) но мне надо))))
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:36
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #296
Balu
Частый гость
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37


Подушка выгляди частенько как большая такая подковка, ее на талию надеваешь и укладываешь туда малыша, удобная вещь. Но есть разные варианты, смотря в какой позе вы обычно кормите.

А блажью считаю покупку детям супердорогой брендовой одежды. У меня подружка вещи на выход всегда покупает классные, красивые, дорогие. А для повседневки сказала, что даже будучи миллиардером, фиг выкрутится - малой у нее егоза, влезть куда-нибудь в запрещенное место и выпачкаться с ног до головы во что-нибудь, что даже машинку в тупик поставит - всегда пожалуйста Она ему в стоковых магазинах вещи берет, причем сразу на вырост, все, что есть подходящее и качественное. Сейчас еще удобнее стало - по совету другой нашей общей знакомой заказывает в интернете, в магазине стока и конфиската. Как по мне - удобнее и проще для мамы и для малыша. И мама не рычит, чтобы дите по струночке ходило и нигде не запачкалось, и малому неведомые дали исследовать легче.
Balu is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:36
ответ для Balu , на сообщение « Подушка выгляди частенько как большая... »
  #297
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Подушка выгляди частенько как большая такая подковка, ее на талию надеваешь и укладываешь туда малыша, удобная вещь. Но есть разные варианты, смотря в какой позе вы обычно кормите.

А блажью считаю покупку детям супердорогой брендовой одежды. У меня подружка вещи на выход всегда покупает классные, красивые, дорогие. А для повседневки сказала, что даже будучи миллиардером, фиг выкрутится - малой у нее егоза, влезть куда-нибудь в запрещенное место и выпачкаться с ног до головы во что-нибудь, что даже машинку в тупик поставит - всегда пожалуйста Она ему в стоковых магазинах вещи берет, причем сразу на вырост, все, что есть подходящее и качественное. Сейчас еще удобнее стало - по совету другой нашей общей знакомой заказывает в интернете, в магазине стока и конфиската. Как по мне - удобнее и проще для мамы и для малыша. И мама не рычит, чтобы дите по струночке ходило и нигде не запачкалось, и малому неведомые дали исследовать легче.
так ведь опт...каким объемом она заказывает?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 07:07
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #298
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


может, слинг будет практичнее?
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 07:07
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #299
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


подушки, конечно, удобны.. но без них можно обойтись.. без слинга, ИМХО, нет )
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:18   #300
ЯНеточка
Гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 18


А я без слинга легко обхожусь, а вот без любимой подушки никуда!!!! Всю беременность с ней только спала, а сейчас кормлю с ней и чтобы дите не упало с дивана подкладываю! Для меня это одна из самых необходимых вещей!!!!!
ЯНеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena