Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 22:21
ответ для patchouli , на сообщение « Вы ходили? Как новый узист? »
  #1801
TGI
Гость
 
Аватар для TGI
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 5


Девочки, всем привет! принимайте в свои ряды - нам уже 12 неделек) Есть вопрос к опытным и знающим. Ситуация следующая: до НГ первый раз пришла в нашу ЖК 11 на консультацию, срок установили 8-9 недель. 10 января сдала кровь и в этот четверг иду на узи в МГЦ. Следующий прием в ЖК - на следующей неделе, а это будет уже 13 неделя.... Меня на учет с какой недели поставят? Спасибо всем, кто ответит.
TGI is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:36
ответ для TGI , на сообщение « Девочки, всем привет! принимайте в свои... »
  #1802
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от TGI Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! принимайте в свои ряды - нам уже 12 неделек) Есть вопрос к опытным и знающим. Ситуация следующая: до НГ первый раз пришла в нашу ЖК 11 на консультацию, срок установили 8-9 недель. 10 января сдала кровь и в этот четверг иду на узи в МГЦ. Следующий прием в ЖК - на следующей неделе, а это будет уже 13 неделя.... Меня на учет с какой недели поставят? Спасибо всем, кто ответит.
привет!
уже поставили, как только первый раз пришли по беременности
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:27
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1803
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


в общем побывала я сегодня на приёме. вместо Кисиевой врача нет, Людмила Николаевна одна! бедная! у меня запись была на 18.30, а зашла в кабинет я только в начале девятого. и после родов народ идёт, и просто за справками. я-то не парилась, сидела-ждала-читала. думала, щас по-быстрому померюсь и пойду. а нет - как обычно, ЛН не торопясь, всё спросила, взяла мазок, про документы для декрета сказала, направления выписала. чудо, а не человек
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:25   #1804
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
в общем побывала я сегодня на приёме. вместо Кисиевой врача нет, Людмила Николаевна одна! бедная! у меня запись была на 18.30, а зашла в кабинет я только в начале девятого. и после родов народ идёт, и просто за справками. я-то не парилась, сидела-ждала-читала. думала, щас по-быстрому померюсь и пойду. а нет - как обычно, ЛН не торопясь, всё спросила, взяла мазок, про документы для декрета сказала, направления выписала. чудо, а не человек
Да ладно, я пришла в 16.45 за результатами анализов - не было никого вообще. Так что это вечерний наплыв, не так все страшно
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:26
ответ для patchouli , на сообщение « Вы ходили? Как новый узист? »
  #1805
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Вы ходили? Как новый узист?
Нет не ходила еще, не могу ничего сказать
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 08:41
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Да ладно, я пришла в 16.45 за... »
  #1806
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Да ладно, я пришла в 16.45 за результатами анализов - не было никого вообще. Так что это вечерний наплыв, не так все страшно
ну я пока не в декрете, не могу так рано ходить на приём. а вечером после работы как раз и идут те, кто не по беременности, и ещё работающие беременные. поэтому так и получается. я всегда хожу к 18.30, но ТАК долго сидела в очереди впервые.
а вообще я к тому, что не должна акушерка работать одна, тем более если заранее заявлено, что врача будет заменять другой ВРАЧ! тяжело ведь
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:53
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1807
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


девочки, привет!
скажите, а с талончиками ситуация все та же? ничего не поменялось? так и выдают их в 8 и в 14 перед началом приема?
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:54
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1808
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Девочки, кто знает...примут ли меня в ЖК, если полис еще не успела поменять, в полисе у меня ЖК№15 на Камышовой 50 которая была. И про талончики тоже интересно. Надо идти вставать на учет, хотела записаться по электронной записи, но меня там нет(((
__________________
Confeta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:16
ответ для Confeta , на сообщение « Девочки, кто знает...примут ли меня в... »
  #1809
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает...примут ли меня в ЖК, если полис еще не успела поменять, в полисе у меня ЖК№15 на Камышовой 50 которая была. И про талончики тоже интересно. Надо идти вставать на учет, хотела записаться по электронной записи, но меня там нет(((
Полис лучше поменяйте, они сейчас внимательно отслеживают, к какой ЖК он прикреплен. Можно уже нового образца временный получить. Делают в поликлинике на Камышовой 50 (в 109 каб.), временный (бумажку) выдают сразу же и с ним в тот же день можно идти на прием к любому специалисту. Можно еще поменять в РЕСО на углу Гаккелевской и Богатырского или в любой дугой страховой компании, которая уполномочена полисы ОМС оформлять.

А запись на прием теперь через колл-центр, кажется, или интернет. Хотя иногда вижу очередь у регистратуры перед началом приема, так что это вам лучше уточнить, я не особо в курсе)
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:35
ответ для patchouli , на сообщение « Полис лучше поменяйте, они сейчас... »
  #1810
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Полис лучше поменяйте, они сейчас внимательно отслеживают, к какой ЖК он прикреплен. Можно уже нового образца временный получить. Делают в поликлинике на Камышовой 50 (в 109 каб.), временный (бумажку) выдают сразу же и с ним в тот же день можно идти на прием к любому специалисту. Можно еще поменять в РЕСО на углу Гаккелевской и Богатырского или в любой дугой страховой компании, которая уполномочена полисы ОМС оформлять.

А запись на прием теперь через колл-центр, кажется, или интернет. Хотя иногда вижу очередь у регистратуры перед началом приема, так что это вам лучше уточнить, я не особо в курсе)
Спасибо. Попробую тогда завтра поменять.
__________________
Confeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena