Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 14:08
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2281
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


я смотрю всех в Алмазова отправляют... Меня тоже направили, сходила на консультацию к тамошнему гинекологу, так она даже не поняла почему меня хотят туда направить - смотрела на мои заключения невропатолога и читала каждое слово так, будто это древнегреческий, все с телефоном возилась (до этого бегала звонила и смс писала, будто нахвастываясь своим новым смартфоном), потом мужику какому-то позвонила, все ему продиктовала, тот ей говорил что делать.. Короче я в шоке от этого места и конкретного гинеколога в частности. Красиво там конечно, все новое, но вот врачи, как я много от кого слышала и сама частично увидела, не сильно-то понимающие свое дело.. Еще, кстати, заключения невролога у меня из 122 больницы (в Озерках которая), а эта врач из Алмазова говорит, мол надо пройти специалиста из гос.учреждения, а не из какой-то частной клиники... Вот этим она меня просто добила! 122 больница - шарашкина контора/частная клиника =)))
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:38   #2282
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
я смотрю всех в Алмазова отправляют... Меня тоже направили, сходила на консультацию к тамошнему гинекологу, так она даже не поняла почему меня хотят туда направить - смотрела на мои заключения невропатолога и читала каждое слово так, будто это древнегреческий, все с телефоном возилась (до этого бегала звонила и смс писала, будто нахвастываясь своим новым смартфоном), потом мужику какому-то позвонила, все ему продиктовала, тот ей говорил что делать.. Короче я в шоке от этого места и конкретного гинеколога в частности. Красиво там конечно, все новое, но вот врачи, как я много от кого слышала и сама частично увидела, не сильно-то понимающие свое дело.. Еще, кстати, заключения невролога у меня из 122 больницы (в Озерках которая), а эта врач из Алмазова говорит, мол надо пройти специалиста из гос.учреждения, а не из какой-то частной клиники... Вот этим она меня просто добила! 122 больница - шарашкина контора/частная клиника =)))
Меня не направляли. Терапевт хотела по старинке в 13 РД отправить, но я сама попросила направление к специалистам в Алмазова. Мне в любом случае надо было бы пройти кардиолога и эндокринолога, но к кардиологу пришлось бы ехать в 13 РД, а к эндокринологу на пл. Ленина. А Алмазова рядом с домом, я тогда еще в Коломягах жила, пешком первые разы ходила.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:41
ответ для хаусбар , на сообщение « еще наверняка в алмазова сдавали... »
  #2283
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
еще наверняка в алмазова сдавали что-нибудь платное
сдавала, но не много. Коагулограмму мне в ЖК зажали, пришлось в Алмазова платно делать. И еще один анализ, когда глюкозу надо пить.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 08:30
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2284
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Девочки, подскажите. по какой схеме вы принимали утрожестан при переходе с 4 таб на 3 и дальее, а то от передозировки очень страдаю, а врач не сказала
зяблик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:00   #2285
Руда1802
Гость
 
Аватар для Руда1802
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Богатырский пр., 56
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушки, кто у Кисиевой? Нужны отзывы!! Пожалуйста!!!!
она молодец. несмотря на то, что к ней постоянно очередь, принимает внимательно, осматривает, спрашивает, направляет, советует.
от нее узнала, что на Богатырском, 58 есть офис поликлинники на Камышовой полезная информация
в общем, она настоящий специалист, на мой взгляд.
Руда1802 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:36
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2286
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Люди, кто в курсе: в какое время моно флюшку на Испытателй сделать? Или на Камышовой как кабинет в поликлинике работает? Пора уже мужа засылать...
__________________
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:50   #2287
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Люди, кто в курсе: в какое время моно флюшку на Испытателй сделать? Или на Камышовой как кабинет в поликлинике работает? Пора уже мужа засылать...
у меня муж на камышовой делал, заняло все 10 минут. но вот часы приема не подскажу- можно позвонить в регистратуре узнать. делал бесплатно. направление выписала гинеколог
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:44   #2288
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
у меня муж на камышовой делал, заняло все 10 минут. но вот часы приема не подскажу- можно позвонить в регистратуре узнать. делал бесплатно. направление выписала гинеколог
+1. Все очень быстро и бесплатно, хотя муж прописан в другом районе
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:54   #2289
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Люди, кто в курсе: в какое время моно флюшку на Испытателй сделать? Или на Камышовой как кабинет в поликлинике работает? Пора уже мужа засылать...
могу точно сказать в четверг часы приема в поликлинике на камышовой (т.к.пойду туда к терапевту, по пути гляну), а так они там утром часа 3 работают и вечером - с 5 до 7, но есть деление по дням. На Испытателей (это где универсам Серебристый) там каждый день кроме последней пятницы месяца с утра до 8 работают, но платно пока не делают (по крайней мере в начале марта висело объявление, что платные услуги не предоставляются до какого-то там распоряжения).
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:38
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #2290
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем спасибо за ответы! Сегодня муж на Испытателей поехал.
__________________
Нуся-белочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena