~~~ Мартята 2006 ~~~ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 15:14
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #521
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


эх... началась осень... Темка три дня в садик отходил с ревом, теперь дома с ангиной... чую привыкать к садику он будет долго с такими то темпами...
jewel is offline  
Старый 02.09.2010, 15:16
ответ для Natalia...O! , на сообщение « :)):)):)) Буду!:)) Тем более ехать... »
  #522
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Буду!
Тем более ехать всего полчасика. Для нашего района -это ваще не время! А деревенские садики на мой взгляд - это жесть! Все-таки деток хочется в цивилизацию, а не от нее.
Анжелика, насчет телекаУ нас тоже матрица полетела на телеке. Мальчик-спец посоветовал мужу Samsung, мы его и купили, говорят картинка и цена оптимальные. Нам очень нравится.
я тоже за Самсунг, муж сам спец в этом вопросе- у него на работе почти все плазменные экраны самсунг+ еще Филипс неплохой
__________________
Vика is offline  
Старый 02.09.2010, 15:16
ответ для jewel , на сообщение « эх... началась осень... Темка три дня в... »
  #523
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
эх... началась осень... Темка три дня в садик отходил с ревом, теперь дома с ангиной... чую привыкать к садику он будет долго с такими то темпами...
выздоравливайте!!!
__________________
Vика is offline  
Старый 02.09.2010, 15:24
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #524
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


У меня сегодня была жесть(((
поехала за старшей в школу, тк доки надо было передать.Обратно ехать- двигатель не завести- сели батарейки. Пришлось вызванивать мужаиз Волгограда и разблокировать вручную.Не знала я куда там ключик втыкать.
А так даже обратно не ставилась на сигнализацию(((Мелкая проснулась и в рев...Веселуха, в общем.
Мечта Сбывается is offline  
Старый 02.09.2010, 15:59   #525
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Буду!
Тем более ехать всего полчасика. Для нашего района -это ваще не время! А деревенские садики на мой взгляд - это жесть! Все-таки деток хочется в цивилизацию, а не от нее.
.
Вроде пол часа и не время, но скоро всякие подготовительные начнутся, там школа не загорами, кружки... Жалко, что поблизости нет ничего достойного( А то получится не жизнь загородом, а одни ночевки... Это я вслух рассуждаю - мы тоже все в мечтах о загородой жизни

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
эх... началась осень... Темка три дня в садик отходил с ревом, теперь дома с ангиной... чую привыкать к садику он будет долго с такими то темпами...
Блин, точно осень... Выздоравливайте!!! Я вот этого и боюсь

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
У меня сегодня была жесть(((
поехала за старшей в школу, тк доки надо было передать.Обратно ехать- двигатель не завести- сели батарейки. Пришлось вызванивать мужаиз Волгограда и разблокировать вручную.Не знала я куда там ключик втыкать.
А так даже обратно не ставилась на сигнализацию(((Мелкая проснулась и в рев...Веселуха, в общем.
Ой, я такое впервые слышу, чтобы ключиком заводить... У тебя электромобиль чтоли?
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 02.09.2010, 16:06   #526
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение



Ой, я такое впервые слышу, чтобы ключиком заводить... У тебя электромобиль чтоли?
Поля, это система такая которая дистанционно позволяет двигатель завести, не открывая машину- отличная вещь по зие, когда надо мотор прогреть
__________________
Vика is offline  
Старый 02.09.2010, 18:10   #527
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Вроде пол часа и не время, но скоро всякие подготовительные начнутся, там школа не загорами, кружки... Жалко, что поблизости нет ничего достойного( А то получится не жизнь загородом, а одни ночевки... Это я вслух рассуждаю - мы тоже все в мечтах о загородой жизни


Блин, точно осень... Выздоравливайте!!! Я вот этого и боюсь


Ой, я такое впервые слышу, чтобы ключиком заводить... У тебя электромобиль чтоли?

неа, это так двигатель разблокировала
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 02.09.2010, 18:20
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « :)) неа, это так двигатель... »
  #528
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Поля, это система такая которая дистанционно позволяет двигатель завести, не открывая машину- отличная вещь по зие, когда надо мотор прогреть
О такой вещице слышала и даже один раз садилась в прогретую таким образом машинку зимой

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение

неа, это так двигатель разблокировала
круто

А мы съездили нашу мантушку проверили, плюс нам и справку там дали для сада - не надо шляться по поликлиникам... Но выходя из машины, меня таааак обрызгала машина... Всё лицо и половина волос мокрая... Обидно, но там никто не виноват - машина далеко ехала, да и лужа безобидная с виду... погода вообщем виновата...

Накачала фильмов в сетке - классно в такую погоду валяться дома
__________________
ПОЛЕЧКА is offline  
Старый 02.09.2010, 22:46   #529
Angelitta
Хранитель
 
Аватар для Angelitta
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщений: 13 334


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Анжелика, насчет телекаУ нас тоже матрица полетела на телеке. Мальчик-спец посоветовал мужу Samsung, мы его и купили, говорят картинка и цена оптимальные. Нам очень нравится.
Спасибо девы!! Пошла на Самсунги смотреть!!!

Аня, выздоравливайте там... ангина это плохо Как так.. не холодно же еще вроде чтобы сразу АНГИНА
__________________
Анжелика и детки: Даня (20.08.98) и Анюта (26.03.06)

Angelitta is offline  
Старый 03.09.2010, 16:39
ответ для jewel , на сообщение « эх... началась осень... Темка три дня в... »
  #530
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Моя не идет, и не пойдет.
Записались вчера на развивалки в Левашовский ДК.
По подготовке к школе..
2500 в месяц: занятия пн, вт, чт, пт с 10 до 14
Входит помимо обычных занятий (математика, чтение, развитие речи, природоведение и ты пы) - пение, танцы, рисование, шитье мягкой игрушки , групповые и индивидуальные занятия с логопедом, после постановки всех звуков еще и английский.
Еще они участвуют в поселковых праздниках , и ставят сказки...
Оль, и я такие занятия хочу...
Они только в Левашово водятся?
Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Привет! С 1м сентября всех! Маша - как ваш первый день в садике? Юля-Воз - и как там старшенький в школу сходил - уж больно любопытно!! Моя Алиса сегодня отмочила в саду, пришла и бросилась на шею воспитателю " Ну где ж ты пропадала , дорогая моя!!" Я в шоке, на "ты", да обниматься, воспиталка прослезилась аж. Ржали все, блин, а ушла вся красная !
Наташ, хорошо сходил Нравится ему. Привыкать не приходится - больше, чем половина одноклассников с подготовки, знакомы все... Учительницу он сам выбирал - так что ему нравится
Мне пока еще страшненько, как дальше будет - уже каникул жду

Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Отвела девчонок в сад, всю ночь не спала. Мы на квартиру на три дня вернулись с детьми, а то в доме лестницу делают. Вонь стоит сверхъестественная. Я вот вчера надышалась, до сих пор голова болит ((


Зато ему будет интересней со старшими, да и язык быстрее придет. Не переживай, все наладится! Да и у тебя будет немного времени для себя)). Ты и так С Максимкой столько дома провела, столько занималась, надо хоть чутка перед школой вздохнуть .

Я как всегда-всем ПРИВЕТ!
Натуль, так ты тут сейчас?
Может пересечемся?
__________________
Юлия
vos_julia is offline  
 

теги, tags, метки
2006, дети, март, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena