Что едят няни? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 22:57   #811
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а зарплаты то хватит??? последнее же на няню уходит)))
муж поделится)))..... на пару раз, генуборка в праздники
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:41
ответ для ohipp , на сообщение « муж поделится)))..... на пару раз,... »
  #812
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
муж поделится)))..... на пару раз, генуборка в праздники
одноразовые Генуборки дОрого стоят...то,что пишут здесь за тырик,это видимость чистоты))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:44
ответ для kikimorka , на сообщение « одноразовые Генуборки дОрого... »
  #813
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
одноразовые Генуборки дОрого стоят...то,что пишут здесь за тырик,это видимость чистоты))
А подскажите пожалуйста "критерии чистоты" у работницы и работодателя часто не совпадают? И объем работ? Поясню: если в углу висит паутина, ее убирают при стандартной уборке? Или только при генеральной?
Или все оговаривается заранее? А бывают "нереальные" запросы (ну, что пыль с антресолей не вытерли ).
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:15
ответ для ARIENA , на сообщение « А подскажите пожалуйста "критерии... »
  #814
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста "критерии чистоты" у работницы и работодателя часто не совпадают? И объем работ? Поясню: если в углу висит паутина, ее убирают при стандартной уборке? Или только при генеральной?
Или все оговаривается заранее? А бывают "нереальные" запросы (ну, что пыль с антресолей не вытерли ).
CС утра до ночи не дает спокойно жить вопрос--что едят няни,попутно обсуждаем и за жизнь.
ARIENA,Отвечу вам,как простая хозяйка своего дома,не имеющая домработницы.Порядок легче поддерживать,чем наводить.Раз в неделю я прохожусь по углам и тем местам,которые глазу не видны,но я-то знаю их секретыПеред каждым праздником все основательно моется.Один чел,мною очень уважаемый,говорил---на середине грязь временная,в углах-постоянная.В народе говорят---хочешь узнать будущую жену-посмотри под ее кровать.
По-моему разумению,профи работница лучше хозяйки все надраит и видит,где косяки по чистоте.Хороший доктор по виду пациента может определить проблемы со здоровьем,т.е.любой мастер своего дела прежде всего на это и обращает свой профессиональный взгляд,хочет ли он сам это или нет.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:38
ответ для kimkim , на сообщение « CС утра до ночи не дает спокойно жить... »
  #815
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
CС утра до ночи не дает спокойно жить вопрос--что едят няни,попутно обсуждаем и за жизнь.
ARIENA,Отвечу вам,как простая хозяйка своего дома,не имеющая домработницы.Порядок легче поддерживать,чем наводить.Раз в неделю я прохожусь по углам и тем местам,которые глазу не видны,но я-то знаю их секретыПеред каждым праздником все основательно моется.Один чел,мною очень уважаемый,говорил---на середине грязь временная,в углах-постоянная.В народе говорят---хочешь узнать будущую жену-посмотри под ее кровать.
По-моему разумению,профи работница лучше хозяйки все надраит и видит,где косяки по чистоте.Хороший доктор по виду пациента может определить проблемы со здоровьем,т.е.любой мастер своего дела прежде всего на это и обращает свой профессиональный взгляд,хочет ли он сам это или нет.
Я спросила у профи про особенности их работы: без подклок, издевок. Также, как я отвечаю знакомым на вопросы сколько у меня суток в месяце и удается ли поспать на дежурстве
За советы по хозяйству спасибо, покойная бабушка говорила также. Думаю, увидев мою квартиру, она бы мной гордилась.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:13
ответ для ARIENA , на сообщение « Я спросила у профи про особенности их... »
  #816
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Я спросила у профи про особенности их работы: без подклок, издевок. Также, как я отвечаю знакомым на вопросы сколько у меня суток в месяце и удается ли поспать на дежурстве
За советы по хозяйству спасибо, покойная бабушка говорила также. Думаю, увидев мою квартиру, она бы мной гордилась.
Ну,да,это-то про паутинуМожет,вы внучка того умного человека
АгаА если няня отдохнет,когда ребенок спит,это преступление.Она,как машина,обязана гладить,убирать,мыть.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:20
ответ для kikimorka , на сообщение « одноразовые Генуборки дОрого... »
  #817
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
одноразовые Генуборки дОрого стоят...то,что пишут здесь за тырик,это видимость чистоты))
У людей разный подход к работе м.б.-))"Видимость чистоты" моей помощницы меня устрайвает на 100%(но наверно нужно учесть, что она еще офис мужа убирает, м.б. поэтому так получилось))
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:41
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,да,это-то про паутину:))Может,вы... »
  #818
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,да,это-то про паутинуМожет,вы внучка того умного человека
АгаА если няня отдохнет,когда ребенок спит,это преступление.Она,как машина,обязана гладить,убирать,мыть.
Не поняла? Вопрос был к домработнице (см. выше). Причем здесь няни? Вы меня спутали с кем-то. Ваш график я не обсуждала (и ничей другой).
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:46
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,да,это-то про паутину:))Может,вы... »
  #819
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,да,это-то про паутинуМожет,вы внучка того умного человека
АгаА если няня отдохнет,когда ребенок спит,это преступление.Она,как машина,обязана гладить,убирать,мыть.
а причем здесь няня, вопрос здесь попутно возник про уборку и пом. по хозяйству, ссори, что не в той теме, что надо
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:01
ответ для lubkin80 , на сообщение « У людей разный подход к работе... »
  #820
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
У людей разный подход к работе м.б.-))"Видимость чистоты" моей помощницы меня устрайвает на 100%(но наверно нужно учесть, что она еще офис мужа убирает, м.б. поэтому так получилось))
так в офисе ещё легче создавать видимость чистоты)))
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena