HELP! беременность в США без страховки! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 08:25   #1
pony rainbow
Гость
 
Аватар для pony rainbow
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 20
HELP! беременность в США без страховки!



в США пробуду еще 3 нед. Сейчас у меня срок бер. 6 нед., есть угроза выкидыша, т.к. тянет низ живота. моя мед. страховка не покрывает сохранение берем., поэтому к врачу обратиться не могу((. подскажите, чем лечат тонус матки в США, что я могу купить без рецепта? мой гинеколог в России сказала, что нужен Дюфастон (прогестерон). Муж сейчас пытается переслать его из России... я пока просто стараюсь лежать, хотя это трудно с двумя детьми)) и пью витамины и но-шпу... очень жду советов!
pony rainbow is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:15   #2
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


тонус матки это чисто рос. диагноз, переводить его нет смысла.
в США, насколько я знаю, как и вдр. странах предлагают только покой, а уж приживется или нет -время покажет, ношпу или гормоны всем подряд не предлагают, если было 2-3 выкидыша до этой беременности и доказана проблема с гормонами, то назначат.
вот насчет покупки в аптеке в США не скажу, но в Европе такое только по рецепту.
можете на америк. форумах спросить - обычно это лекарство любят с собой русские привозить на всякий случай.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:26   #3
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
тонус матки это чисто рос. диагноз, переводить его нет смысла.
в США, насколько я знаю, как и вдр. странах предлагают только покой,
Да, только так. Эффективность всевозможных средств в данном случае наукой не доказана, поэтому к таким делам относятся консервативно.
Если кровотечение или что - экстренную помощь должны, по идее, оказать. Следите за болями и кровотечением (т-т-т).
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:14   #4
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от pony rainbow Посмотреть сообщение
в США пробуду еще 3 нед. Сейчас у меня срок бер. 6 нед., есть угроза выкидыша, т.к. тянет низ живота. моя мед. страховка не покрывает сохранение берем., поэтому к врачу обратиться не могу((. подскажите, чем лечат тонус матки в США, что я могу купить без рецепта? мой гинеколог в России сказала, что нужен Дюфастон (прогестерон). Муж сейчас пытается переслать его из России... я пока просто стараюсь лежать, хотя это трудно с двумя детьми)) и пью витамины и но-шпу... очень жду советов!
Не хочу вас расстраивать нов США тонус матки не лечат никак. Тут считается что если выкидышь происходит то это естественно. Прогестерон только по рецепту.Единственное что могу посоветовать э о найти какого-нибудь русского гинеколога, но всё это за бапки. Ещё можете сходить на сайт репродуктологии probirka там есть тема посвящённая днвочкам-экошницам в Америке. У многих из них остался прогестерон в протоколов. Могут отдать просто так. Вы сами где сейчас находитесь?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:39   #5
pony rainbow
Гость
 
Аватар для pony rainbow
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 20


cпасибо за советы, я нахожусь в Калифорнии, недалеко от Сакраменто... 19го должны привезти дюфастон из России, нашли оказию. Я отлеживаюсь, поэтому ухудшений нет, надеюсь все будет хорошо.
pony rainbow is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:46   #6
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


если ваша "угроза"это просто живот тянет,то сходите за деньги к американскому врачу))))) не так это дорого. Пусть Вам расскажут,что это не страшно и не угроза вовсе Вам станет легче и Вы пойдете любоваться Калифорнией,а не будете лежать без толку дома. Позитивные эмоции Вам сейчас нужнее Дюфастона и Утражестана
еще вариант есть в госпиталь ехать визит должна покрыть страховая,это ж не беременный визит там сделают основные манипуляии-Вы хоть узнаете уровень гормона в крови, а то,как Вам дозу по телефону врач назначить может...
прогестерон купить в аптеке без рецепта нельзя,и стоит он прилично..Да и нужен ли именно он,тянуть может не только при нехватке гормона..
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:55   #7
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
еще вариант есть в госпиталь ехать визит должна покрыть страховая,это ж не беременный визит .
Или как вариант прикинуться веником и пожаловаться на сильные боли. Они наверняка сделают узи, чтобы исключить внематочную беременность.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:57   #8
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Или как вариант прикинуться веником и пожаловаться на сильные боли. Они наверняка сделают узи, чтобы исключить внематочную беременность.
только сразу надо рассчитывать на весьма приличный счет из больнички.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:01   #9
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от pony rainbow Посмотреть сообщение
есть угроза выкидыша, т.к. тянет низ живота. моя мед. страховка не покрывает сохранение берем., поэтому к врачу обратиться не могу((.
тот факт что страховка что-то не покрывает, не означает что Вы не можете обратиться к врачу. МОжете за свой счет попробовать, но в любом случае, как верно заметили, угроза на раннем сроке тут как правило не лечится.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 07:32   #10
pony rainbow
Гость
 
Аватар для pony rainbow
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
если ваша "угроза"это просто живот тянет,то сходите за деньги к американскому врачу))))) не так это дорого. Пусть Вам расскажут,что это не страшно и не угроза вовсе Вам станет легче и Вы пойдете любоваться Калифорнией,а не будете лежать без толку дома. Позитивные эмоции Вам сейчас нужнее Дюфастона и Утражестана
еще вариант есть в госпиталь ехать визит должна покрыть страховая,это ж не беременный визит там сделают основные манипуляии-Вы хоть узнаете уровень гормона в крови, а то,как Вам дозу по телефону врач назначить может...
прогестерон купить в аптеке без рецепта нельзя,и стоит он прилично..Да и нужен ли именно он,тянуть может не только при нехватке гормона..
просто поход к врачу мало что даст, а узи и интересующие меня анализы будет стоить крайне дорого... и как я поняла, лечить угрозу все равно не будут, а пропишут тот же постельный режим....
а Калифорнию я уже посмотрела, и не тольо ее, но и Неваду с Аризоной, я уже полтора мес. здесь))). А сейчас наслаждаюсь деревенской жизнью: то на гамаке полежу, пока дети во дворе играют, то на озере поваляюсь))). Наверно, вы правы, все не так плохо, но хочется подстраховаться, потому что понимаю, что если станет хуже, на сохрание меня здесь никто не положит...и еще меня пугает перелет в Россию, почти сутки в пути с треия чемоданами и двумя детьми одна... младшему полтора года)). но очень надеюсь на лучшее!)
pony rainbow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena