А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 11:51   #1591
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Девочки, я сходила на консультацию в Авгур, к Анисимову. Все вроде устраивает. НО переживаю за процесс заживления...
Скажите, кто удалял у него радионожом какие "следы" от родинок остались? долго все заживало?
я-гулёна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 11:57   #1592
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Записалась на 9 марта на консультацию к Анисимову в Песочку. Сказали подходить к 13,00, у него как раз прием начнется. Это в порядке общей очереди что ли? Никто не знает, насколько заранее надо подходить?
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:14   #1593
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Записалась на 9 марта на консультацию к Анисимову в Песочку. Сказали подходить к 13,00, у него как раз прием начнется. Это в порядке общей очереди что ли? Никто не знает, насколько заранее надо подходить?
Я приезжала пораньше, где-то к 12:30. Значит дозвонилась по тем телефонам? Он примет всех, кто будет, но лучше в первых быть. А то народу много, энергетика разная. Я брала наушники и слушала музон!!!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:48   #1594
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Добрый день всем! На днях воспалилась родинка на подбородке, которую я и не думала удалять, потому как она маленькая и хоть чуть выпуклая, но придавала даже какой-то шарм А тут испугалась, вдруг с ней что-то не так. Подскажите, кто-нибудь обращался в центр пластической и реконструктивной медицины при Мечникова, также у них филиал на Новочеркасском. Так все на сайте красиво расписано, да и местоположение для меня удобно, но вот отзывов здесь по поиску найти не смогла. Заранее спасибо!
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:02
ответ для Ксюсик , на сообщение « Я приезжала пораньше, где-то к 12:30.... »
  #1595
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Я приезжала пораньше, где-то к 12:30. Значит дозвонилась по тем телефонам?
С трудом, но дозвонилась. Я уже думала трубку класть, что опять не отвечают, но в последний момент мне в ухо так грозно рявкнули РЕГИСТРАТУРА, я аж подпрыгнула
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:16
ответ для нюша0107 , на сообщение « Блин, по-моему я попала в какой-то... »
  #1596
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от нюша0107 Посмотреть сообщение
Блин, по-моему я попала в какой-то тупик
Надо что-то решать, мысленно возвращаюсь к Хрусталеву и к" Ветеранов",Юля kaprizka сказала, что он еще и пластический хирург, а у меня - лицо и иссечение
Наверное на след. неделе сдам кровь и позвоню ему все таки, может просто не мой день был
все-таки влезу с советом) сходите в Лазерный доктор на консультацию (она раньше была бесплатной, сейчас не знаю точно), все-таки лицо и иссечение - это тяжело, и это может быть не необходимо! моей маме с обычным невусом выступающим предлагали в какой-то шаражке при МАПО - лоскутную операцию на лице, в несколько приемов. врезультате - удалили в лаз/докторе, гистология - интрадермальный невус, так что иссечение там было бы, мягко говоря, излишне.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:12   #1597
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Дамка Посмотреть сообщение
Добрый день всем! На днях воспалилась родинка на подбородке, которую я и не думала удалять, потому как она маленькая и хоть чуть выпуклая, но придавала даже какой-то шарм А тут испугалась, вдруг с ней что-то не так. Подскажите, кто-нибудь обращался в центр пластической и реконструктивной медицины при Мечникова, также у них филиал на Новочеркасском. Так все на сайте красиво расписано, да и местоположение для меня удобно, но вот отзывов здесь по поиску найти не смогла. Заранее спасибо!
почитайте топик.
отзывы о Мечникова разные, но большинство отзывов из них так себе......вообщем не супер там!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:49   #1598
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Радионож или электронож - это просто очередная мода, которой скоро все "наедятся". Электронож - звучит круто, а каутер - это что? Не электронож, разве? Пока лучше лазера СО2 ничего не придумали.
Пока в России гоняются за новомодными названиями (аппаратами, которые у нас известны давным давно под другими названиями), в странах Европы и США разрешен к примененеи только углекислотный лазерный аппарат СО2.
Поищите информацию в интеренете.
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:26   #1599
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Радионож или электронож - это просто очередная мода, которой скоро все "наедятся". Электронож - звучит круто, а каутер - это что? Не электронож, разве? Пока лучше лазера СО2 ничего не придумали.
Пока в России гоняются за новомодными названиями (аппаратами, которые у нас известны давным давно под другими названиями), в странах Европы и США разрешен к примененеи только углекислотный лазерный аппарат СО2.
Поищите информацию в интеренете.
правда ? да, в интернете есть информация, и про "лучше" тоже.. например ..
Кстати, Радионож - разработан в США)) А электронож, немного из другого класса, уж извините..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:30
ответ для AnnaYP , на сообщение « все-таки влезу с советом) сходите в... »
  #1600
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
... все-таки лицо и иссечение - это тяжело, и это может быть не необходимо!.....
согласна, что лучше проконсультироваться у нескольких специалистов в любом случае Я тоже так сделала.
Не знаю ситуацию у нюша0107, но мне два весьма уважаемых онколога-хирурга мою родинку рекомендовали удалять именно скальпелем именно по причине эстетики послеоперационной - т.е. не было у них сомнений в доброкачественности, НО невусы разные бывают - и поверхностные (вверх растут), и не очень (в большей или меньшей степени растут как-бы вглубь).. Так вот мне врачи объяснили, что если мой невус полностью (!) удалить лазером или радионожом, у меня останется этакая ямка в теле довольно глубокая, которая при заживлении будет выглядеть - , а если скальпелем - аккуратненькая полосочка.. Я выбрала полосочку. Вот только в моем случае, увы, нитки саморассасывающиеся не подходили, придется швы снимать.
Так что не верю я, что все врачи мечтают попрактиковаться в вышивании у нас на теле.. им и самим проще и быстрее все электроприбором удалить - возни меньше (могу сравнивать - удаляла и так, и этак). Правда за всех врачей не скажу, разумеется
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena