Подскажите что такое Заболевание Правого легкого - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 15:35
ответ для Ara241a , на сообщение « Подскажите что такое Заболевание... »
  #41
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


В спб
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:43
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « В спб »
  #42
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
В спб
торакальное отделение 2-й больницы http://chestcenter.ru/ или торакальное отделение в 122-й МСЧ (к В.Г.Пищику)
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:05
ответ для em14 , на сообщение « торакальное отделение 2-й больницы... »
  #43
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
торакальное отделение 2-й больницы http://chestcenter.ru/ или торакальное отделение в 122-й МСЧ (к В.Г.Пищику)
Да спасибо, я нашла топик где вы подробно указываете адреса и даже докторов.
Спасибо вам. Я воспользуюсь вашей информацией.
Скажите а томография может ошибаться? Перед К/Т он делал флюшку, которая ничего не обнаружила...а к/т показала опухоль в переферии размером с кулак!!!! (вычитала что в периферии флюшка показывает без ошибок опухоль в 90% случаев) и без метостаз с таким размером- Такое бывает? А каковы шансы, что это доброкачественная (м.б. Сосудистая опухоль?- ведь была пневмония, бронхит хронический) опухоль? Я понимаю сейчас это подобно гаданию на кофейной гуще.....я просто пытаюсь понять.
Ему 30 лет, разве большой процент рака в таком возрасте? Кашель с прожилками не каждый день- но порой мне кажется он просто сам надрывает там все себе. Если б я так рвала легкие возможно и у меня бы пошла кровь. Просто таких размеров опухоль чуть ли не под послед.стадию онкологии попадает, но в целом он нормально существует.
Бог мой, всегда с содроганием поддерживала людей которых эта беда коснулась. Но никогда и думать не могла, что это придет в мой дом!!!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:18
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Да спасибо, я нашла топик где вы... »
  #44
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Бог мой, всегда с содроганием поддерживала людей которых эта беда коснулась. Но никогда и думать не могла, что это придет в мой дом!!!
Давайте не будем гадать. Вот оно как-то есть на данный момент - или есть, или нет, независимо от того что мы тут себе думаем. Не стоит гадать, поверьте. Надеяться на безопасную ситуацию тоже можно, такое вполне бывает.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:27
ответ для em14 , на сообщение « Давайте не будем гадать. Вот оно как-то... »
  #45
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Давайте не будем гадать. Вот оно как-то есть на данный момент - или есть, или нет, независимо от того что мы тут себе думаем. Не стоит гадать, поверьте. Надеяться на безопасную ситуацию тоже можно, такое вполне бывает.
Спасибо Вам! Я буду верить!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:26
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Рентген делал около года назад -... »
  #46
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Рентген делал около года назад - говорит было все в порядке. Но не уверен, что его сделали нормально. Тогда и ничего кроме кашля не было. Сейчас позвонила ему и он сказал что опухоль якобы размером с кулак!!!! Как разве такое возможно? Ему всего 30лет!
Возможно всякое, но надо надеяться на то, что такого большого размера опухоль, как правило доброкачественная. Бежать надо к врачу, поверьте мне. Я через это прошла более 4-х лет назад, когда попала в больницу, очень плохо выглядела. А начинать надо со своего районного онколога. Если к онкологу трудно попасть, нужно подойти к медсестре и показать ей результаты обследования. Они примут решение обычно не затягивая. Можно подойти к заведующей отделением, к зам. главного врача по лечебной части. Врачи помогут, выход найдется, только не стоит бояться. Бойся не бойся, но ведь нельзя сделать вид, что проблемы нет. Чем быстрее обратитесь за помощью, тем лучше результат.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:57
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Да спасибо, я нашла топик где вы... »
  #47
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Да спасибо, я нашла топик где вы подробно указываете адреса и даже докторов.
Спасибо вам. Я воспользуюсь вашей информацией.
Скажите а томография может ошибаться? Перед К/Т он делал флюшку, которая ничего не обнаружила...а к/т показала опухоль в переферии размером с кулак!!!! (вычитала что в периферии флюшка показывает без ошибок опухоль в 90% случаев) и без метостаз с таким размером- Такое бывает? А каковы шансы, что это доброкачественная (м.б. Сосудистая опухоль?- ведь была пневмония, бронхит хронический) опухоль? Я понимаю сейчас это подобно гаданию на кофейной гуще.....я просто пытаюсь понять.
Ему 30 лет, разве большой процент рака в таком возрасте? Кашель с прожилками не каждый день- но порой мне кажется он просто сам надрывает там все себе. Если б я так рвала легкие возможно и у меня бы пошла кровь. Просто таких размеров опухоль чуть ли не под послед.стадию онкологии попадает, но в целом он нормально существует.
Бог мой, всегда с содроганием поддерживала людей которых эта беда коснулась. Но никогда и думать не могла, что это придет в мой дом!!!
Как правило злокачественные опухоли не успевают дорастать до таких размеров, поэтому не гадайте, а пусть он обследуется как следует. Обычно, когда показывает новообразование, сначала обследуют на туберкулез.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:13   #48
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
А начинать надо со своего районного онколога. Если к онкологу трудно попасть, нужно подойти к медсестре и показать ей результаты обследования.
Знаете, я бы не стал так делать. Районный онколог - это такой сказочный персонаж, вся миссия которого на земле - это выдать направление к нормальному онкологу. Гораздо проще, правильнее и быстрее созвониться с торакальщиками одной из перечисленных клиник и подъехать к ним с КТ. КТ они прекрасно умеют смотреть. Времени потребует минимум, денег - 1-2 тысячи от силы, зато будет ясность.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:17
ответ для em14 , на сообщение « Знаете, я бы не стал так делать.... »
  #49
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Знаете, я бы не стал так делать. Районный онколог - это такой сказочный персонаж, вся миссия которого на земле - это выдать направление к нормальному онкологу. Гораздо проще, правильнее и быстрее созвониться с торакальщиками одной из перечисленных клиник и подъехать к ним с КТ. КТ они прекрасно умеют смотреть. Времени потребует минимум, денег - 1-2 тысячи от силы, зато будет ясность.
Наверное Вы правы, особенно когда время не терпит. Знаю еще, что можно в Первый мед.институт обратиться за консультацией и помощью, если только клиника не закрылась на лето.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena