Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2 - Страница 3787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:20   #37861
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


к вопросу о коте.
когда мой бЭдный муж также переживал о кошачьих ...ммм...яйцах, то ему ветеренар (мужчина) честно сказал: котам в нормальных условиях надо спариваться до 17 раз в день! тогда у них будет нормальное самочувствие, в остальном...тут он сделала такую драм.паузу...представьте, что вы хотите, а вам не дают! никак! даже самоудовлетворения нет!!! ...занавес...рыдают оба...
Нанэ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:20   #37862
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


почитала тему в МШ про Крик души. Как люди умудряются за 7 лет так накосячить в воспитании детей? Не понимаю. Это особый талант, видимо.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:21
ответ для About , на сообщение « Лично я (беската) высыпала лего в... »
  #37863
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Лично я так же действовала. А (скатом) можно кипяточком ещё ошпарить.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:22   #37864
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Дык, и в "Подростках" не знают, чем занять дитятю.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:23
ответ для About , на сообщение « Хи, девушки, это же полный, как... »
  #37865
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


очень здравая мысль - тоже пыталась нечто такое сформулировать.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:25   #37866
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
очень здравая мысль - тоже пыталась нечто такое сформулировать.
Эта мысль совершенно естественна и фсе её думали, наверное. Однако, хоцца верить, што только дай Кофе точку опоры, и она горы свернёт и коня кота на пути к лего остановит.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:35   #37867
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


я ни на минуту не сомневаюсь в способностях кофе и всех соучастниках её семейной жизни
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:38
ответ для About , на сообщение « Хи, девушки, это же полный, как... »
  #37868
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Хи, девушки, это же полный, как говаривал мой знакомый, наивнинг. Когда (и если) Кофе станет не Кофе, у нее будет другой муж. Как, впрочем, и у каждой из нас. А перевоспитывать и декларировать очевидные для других мужей вещи, абсолютно бесполезно. Я отказалась от кота только из-за невозможности, с точки зрения моего мужа, решить некоторые проблемы оперативным путем.
Вот это "пусть твой (ребенок, муж и кот) сделает то, что делает мой.." - пустое. Наоборот - тоже
Очень пессимистично звучит.
Я бы при таком раскладе тоже от кота отказалась. У меня вообще сдвиг на запахах, а уж от таких ароматов хоть из дома беги.

Но, ты права по сути. У моего тоже есть пункты, в которых не уступит "хоть ты дерись", просто они к котам никак не относятся.

С другой стороны есть пример отчима, который за три дня уборки и душевных метаний пришел к выводу, что не для того он кота в дом притащил... А в начале упирался и тоже что-то про естество пламенно доказывал. Вот и пойми этих мужчин.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:44   #37869
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Эта мысль совершенно естественна и фсе её думали, наверное. Однако, хоцца верить, што только дай Кофе точку опоры, и она горы свернёт и коня кота на пути к лего остановит.
Вот. Правильно.
Кофе мы знаем и любим, и помочь ей хочется.
Знаю, что многие могут и мыть бесконечно, и хорошие вещи регулярно выбрасывать ... Я не могу. Кота брали для радости, а тут такое. "Боливар не вынесет двоих."
Сестру честно предупреждала, что, ежели их кот, который у нас гостил, позволит себе нечто подобное, то будет тут же выставлен за дверь... Кот, как ни странно проникся и за 2 недели из недозволенного только покусал цветок.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:07   #37870
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Влезу с советом Сейчас придумали вводить микрочип котам под шкурку, на год-полтора про песни забывают. И волки сыты, и яйца целы
Принцип действия не уточняла, но безвредно Используют для временной нейтрализации племенных животных.
Угу, мы тоже кошке уколы кололи, как племенной (САВА!), и, вроде, еще будем. Но у нас уже опять котёнка просят
Какая яркая у Вас автарка

Про мужей и котов. Я научила мужа вешать на дверь ремонтируемой комнаты изнутри мокрую большую тряпку, чтоб пыль наружу не летела. Он и намочил. В раковине, куда кошечка только что вместо лотка пописала. И повесил эту тряпку на дверь. Он-то в респираторе
tanuki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena