☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:01
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, поедем на узи, мы тоже решили... »
  #15201
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Съесть сладенького, полежать на спине, у меня тут же просыпается.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:05   #15202
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Не буду пугать, но у мужниного коллеги, жена тоже дохаживала, и в один момент перестала чувствовать малявку. Они быстро на узи, а там сильное обвитие - пришлось срочно делать ЭКС. Сказали, что еще чуть-чуть и не успели бы
Меня теперь муж постоянно спрашивает - шевелится ли он там?
Согласна, лучше перебдеть, если бы у меня не смотря на все способы не проснулась, я бы наверное, тоже поскакала на узи
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:06   #15203
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Не буду пугать, но у мужниного коллеги, жена тоже дохаживала, и в один момент перестала чувствовать малявку. Они быстро на узи, а там сильное обвитие - пришлось срочно делать ЭКС. Сказали, что еще чуть-чуть и не успели бы
Меня теперь муж постоянно спрашивает - шевелится ли он там?
Ой, маааааааааамочки ттт не дай Бог такое.
Холли is offline  
Старый 08.04.2012, 18:07   #15204
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Купила сегодня мишек барни, никогда не пробовала, так вот сейчас с чаем заточила целую упаковку
А я с финки Туплу привезла Обожаю их, жалко, что у нас не продают

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
вчера вечером было плохо, 37,1, сбила, легче чуть стало, спала нормально, сейчас слабость, голова болит, поела каши, лежу, темп пока нет, чуток сопли...отеки прошли, как антибиотик стала пить...как сынок сейчас?
Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Галя! Вы такие молодцы! Такую красоту своими руками сотворить!
Всем приветы! А я болею Ночь аЦкая была. Вот угораздило расклеиться
Всем тоже болеющим желаю скорейшего выздоровления!
Девочки, не болейте, нас сейчас низзя @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки, кто мне писал про визу без согласия бывшего мужа для ребенка??Не могу найти.
Мой БМ трым трым не дает разрешение придется идти в посольства и писать заявление,что не знаю где-тот находится. СОС!!! Можно поподробнее как все прошло?
Люда вроде писала, что если ребенок выезжает с одним родителем, то вообще не надо никакого разрешения. Как на практике в финском консульстве доказывать, что есть такой закон (причем уже лет сто), не знаю, учитывая, что у них в списке доков стоит это дурное разрешение.

Вот навскидку первая ссылка

http://www.babyblog.ru/community/post/travel/701626

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девы!!!
У меня малыш не шевелится! Сегодня не чувствую шевелений вообще. С утра не было! До этого был очень активный всегда!
Скорую вызывать!? Страааашно
Если на спине лежала и шоколад ела, и все безрезультатно, то да, на узи бежать @@@@@@@@@@@@@@
Mrs. Holmes is offline  
Старый 08.04.2012, 18:09   #15205
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


ой девочки,ну и денёк сегодня,я вся на нервах
ситуация такая:
2 недели назад подружка попала с кровотечением на сроке 18 недель в больницу,полежала,сохранили,дома сейчас была на больничном
звонит мне вчера и говорит,мол ,что делать обьелась морковки по-корейски,низ живота болит сил нет,я ей и говорю,вызывай скорую
скорая увозит в александровскую больницу,там назначают капельницу с гинепралом,срок 20 недельниз живота так и ноет и не проходит,капельницу уже сняли,она мне опять звонит и говорит,что сильнее стало,выходные,врачей не найти,я уже ору на неё,говорю пусть делаю УЗИ,она полшла на пост,медсестра говорит,что УЗИ только в понедельник,хотя УЗИ экстренно работает постоянно в больнице,итог, ставят вторую капельницу
вдруг она звонит и говорит мне ,что у неё что-то плюхнуло,вот это кошмар,мне стало плохо,потом резко крик и всё,трубка вырубилась
я наяривала всю ночь ей,не спала
утром звонит мне и говорит ,что родила в 18 роддомме девочку 300 грамм 20 см и всё,её нет,вот такая ужасная история,я её успокаиваю,но понимаю,что помочь ей не могу
Гулюча is offline  
Старый 08.04.2012, 18:11
ответ для Lilou , на сообщение « Девы!!! У меня малыш не шевелится!... »
  #15206
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девы!!!
У меня малыш не шевелится! Сегодня не чувствую шевелений вообще. С утра не было! До этого был очень активный всегда!
Скорую вызывать!? Страааашно
сейчас много медицинских центров,срочно обзванивай их и на УЗИ БЕГОМ,потом отпишись
ТЕБЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Гулюча is offline  
Старый 08.04.2012, 18:12   #15207
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
ой девочки,ну и денёк сегодня,я вся на нервах
ситуация такая:
2 недели назад подружка попала с кровотечением на сроке 18 недель в больницу,полежала,сохранили,дома сейчас была на больничном
звонит мне вчера и говорит,мол ,что делать обьелась морковки по-корейски,низ живота болит сил нет,я ей и говорю,вызывай скорую
скорая увозит в александровскую больницу,там назначают капельницу с гинепралом,срок 20 недельниз живота так и ноет и не проходит,капельницу уже сняли,она мне опять звонит и говорит,что сильнее стало,выходные,врачей не найти,я уже ору на неё,говорю пусть делаю УЗИ,она полшла на пост,медсестра говорит,что УЗИ только в понедельник,хотя УЗИ экстренно работает постоянно в больнице,итог, ставят вторую капельницу
вдруг она звонит и говорит мне ,что у неё что-то плюхнуло,вот это кошмар,мне стало плохо,потом резко крик и всё,трубка вырубилась
я наяривала всю ночь ей,не спала
утром звонит мне и говорит ,что родила в 18 роддомме девочку 300 грамм 20 см и всё,её нет,вот такая ужасная история,я её успокаиваю,но понимаю,что помочь ей не могу
ужасссс...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 08.04.2012, 18:17   #15208
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, поедем на узи, мы тоже решили не ждать
Удачи,все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
ой девочки,ну и денёк сегодня,я вся на нервах
ситуация такая:
2 недели назад подружка попала с кровотечением на сроке 18 недель в больницу,полежала,сохранили,дома сейчас была на больничном
звонит мне вчера и говорит,мол ,что делать обьелась морковки по-корейски,низ живота болит сил нет,я ей и говорю,вызывай скорую
скорая увозит в александровскую больницу,там назначают капельницу с гинепралом,срок 20 недельниз живота так и ноет и не проходит,капельницу уже сняли,она мне опять звонит и говорит,что сильнее стало,выходные,врачей не найти,я уже ору на неё,говорю пусть делаю УЗИ,она полшла на пост,медсестра говорит,что УЗИ только в понедельник,хотя УЗИ экстренно работает постоянно в больнице,итог, ставят вторую капельницу
вдруг она звонит и говорит мне ,что у неё что-то плюхнуло,вот это кошмар,мне стало плохо,потом резко крик и всё,трубка вырубилась
я наяривала всю ночь ей,не спала
утром звонит мне и говорит ,что родила в 18 роддомме девочку 300 грамм 20 см и всё,её нет,вот такая ужасная история,я её успокаиваю,но понимаю,что помочь ей не могу
Ох,какой ужас Александровская больница...сколько гадостей про нее читала Странно,почему не в РД (или срок маленький для этого?)
Иришечка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:17   #15209
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Не буду пугать, но у мужниного коллеги, жена тоже дохаживала, и в один момент перестала чувствовать малявку. Они быстро на узи, а там сильное обвитие - пришлось срочно делать ЭКС. Сказали, что еще чуть-чуть и не успели бы
Меня теперь муж постоянно спрашивает - шевелится ли он там?
Фига себе ну вот значит еще один повод для переживаний

Галя, это просто жесть...((((
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 08.04.2012, 18:17   #15210
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Галь, жуткие страсти рассказываешь бедная подруга
paradizzz is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena