----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 20:36
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5581
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Девочки, хелп!
У нас потекла фонтаном газовая колонка.
Позвонила в ленгаз - вызов мастера по ремонту (а может и менять буду колонку на новую, нашей Неве лет 10 уже) аж на 5 декабря - через неделю.
Мы без горячей воды. Сказали, что есть еще альтернативные службы с лицензией по ремонту и обслуживанию газового оборудования, там может быстрее. Может быть у кого есть координаты? А то неделю с хородной водой...бырр.

И еще - никто не менял газовую колонку на электирическую? Как это происходит? Вот думаем что делать...
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:43   #5582
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
И еще - никто не менял газовую колонку на электирическую? Как это происходит? Вот думаем что делать...
А вы уверены, что ваша электросеть потянет электрический нагреватель? обычно в старом фонде с этим большие проблемы... Да и дешевле как-то газовая колонка.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:51
ответ для Ангел_А , на сообщение « А вы уверены, что ваша электросеть... »
  #5583
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
А вы уверены, что ваша электросеть потянет электрический нагреватель? обычно в старом фонде с этим большие проблемы... Да и дешевле как-то газовая колонка.
есть проточные, а есть накопительные электронагреватели
проточные требуют новой электросети
а накопительные могут ставиться там - где все по старинке...
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:09   #5584
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!
У нас потекла фонтаном газовая колонка.
Позвонила в ленгаз - вызов мастера по ремонту (а может и менять буду колонку на новую, нашей Неве лет 10 уже) аж на 5 декабря - через неделю.
Мы без горячей воды. Сказали, что есть еще альтернативные службы с лицензией по ремонту и обслуживанию газового оборудования, там может быстрее. Может быть у кого есть координаты? А то неделю с хородной водой...бырр.

И еще - никто не менял газовую колонку на электирическую? Как это происходит? Вот думаем что делать...
Я бы не советовала электрическую, у нас вот стоит, т.к. напор временами настолько плохой, что никакая газовая не потянет, сколько мы платим в месяц даже говорить не буду, чтоб народ не пугать Но если все-таки решитесь на электрическую, мастера посоветую - делает все аккуратно, объяснит все...
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:20   #5585
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
А вы уверены, что ваша электросеть потянет электрический нагреватель? обычно в старом фонде с этим большие проблемы... Да и дешевле как-то газовая колонка.
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
есть проточные, а есть накопительные электронагреватели
проточные требуют новой электросети
а накопительные могут ставиться там - где все по старинке...
Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Я бы не советовала электрическую, у нас вот стоит, т.к. напор временами настолько плохой, что никакая газовая не потянет, сколько мы платим в месяц даже говорить не буду, чтоб народ не пугать Но если все-таки решитесь на электрическую, мастера посоветую - делает все аккуратно, объяснит все...
Спасибо, девочки за отзывы. Я думаю заменить таки на газовую. Сейчас будем выбирать на какую и где установить. Просто еще была идея про электрическую.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:26
ответ для Mishander , на сообщение « Спасибо, девочки за отзывы. Я думаю... »
  #5586
muhamaha
Частый гость
 
Аватар для muhamaha
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Петроградский район ул.Ленина
Сообщений: 65


Да я тоже не советую электрическую.
Мы в своё время как раз меняли электрическую на газовую,т.к.много нагорало за свет.
__________________
muhamaha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:05   #5587
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!
У нас потекла фонтаном газовая колонка.
Позвонила в ленгаз - вызов мастера по ремонту (а может и менять буду колонку на новую, нашей Неве лет 10 уже) аж на 5 декабря - через неделю.
Мы без горячей воды. Сказали, что есть еще альтернативные службы с лицензией по ремонту и обслуживанию газового оборудования, там может быстрее. Может быть у кого есть координаты? А то неделю с хородной водой...бырр.

И еще - никто не менял газовую колонку на электирическую? Как это происходит? Вот думаем что делать...
Мы Бош поставили, очень довольны. Купили в магазине на стачек, там же нам предложили установщиков, все быстро сделали. Если интересно могу поискать координаты.
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:50
ответ для JeLS , на сообщение « Мы Бош поставили, очень довольны.... »
  #5588
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от JeLS Посмотреть сообщение
Мы Бош поставили, очень довольны. Купили в магазине на стачек, там же нам предложили установщиков, все быстро сделали. Если интересно могу поискать координаты.
Во, у нас брат тоже купил Бош, сказал долго мониторил колонки,эта не нагревается, можно встраивать прям в мебель (ну это если нужно конечно). Себе тоже будем такую брать.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:51
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5589
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Девочки, подскажите пож-та, кто в дельфинарий ходил - надо ли билет на представление выходного дня заранее брать, чтоб выбор мест был? или просто пораньше приехать?
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:17
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « Девочки, подскажите пож-та, кто в... »
  #5590
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, кто в дельфинарий ходил - надо ли билет на представление выходного дня заранее брать, чтоб выбор мест был? или просто пораньше приехать?
нас возьмете? почти выздоровелиЕсли не своей компанией идете, конечно
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena