Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:35
ответ для Ice Rock , на сообщение « сегодня 1.04, а месячных все... »
  #2111
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
сегодня 1.04, а месячных все нет)))))))))
1 апреля пошутили -подарок к новому году!
__________________


Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:02   #2112
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от natalya-alekseeva Посмотреть сообщение
Скоро уже 9 лет, как мы с мужем делаем это (ППА)) и бесплодными себя не считаем. С первого раза у нас не получилось зачатия, но получилось на третий месяц (это когда от ППА отказались, я имею в виду).
Я тоже думаю, что это больше врачи "нагнетают" ситуацию, ведь сколько случаев, что ППА не помогает, как говорится, "хороший сперматозоид и с коленки добежит куда надо"
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:16   #2113
mostovi4ka
Частый гость
 
Аватар для mostovi4ka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от natalya-alekseeva Посмотреть сообщение
Не, я только на цифрах заморочена. 1 апреля оказывается некоторые не хотели бы родить. А я наоборот ничего плохого не вижу в том, чтобы родить в день смеха
Я родилась 1-го апреля ))) И ничего ))) Живу не тужу, а народ, узнавая про такую интересную дату ДР только улыбается ) Так что ничего плохого )))
mostovi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:03   #2114
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Ровно через неделю после О. (и, соответственно, ПА прямо в О.) начало легонько тянуть в матке, как будто сжимало что-то. Длилось 2 дня. Видимо, это была имплантация. Месячные у меня всегда абсолютно безболезненные, поэтому на них я не подумала, а сразу подумала, что это "оно" Плюс грудь набухла и болела немного, но не сильнее, чем иногда перед М.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:46
ответ для Dominique , на сообщение « Ровно через неделю после О. (и,... »
  #2115
nagel
Активный участник
 
Аватар для nagel
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 307


Девочки, добрый день. Я у вас новенькая.
Планируем с мужем второго ребенка.
Завтра буду делать тест, но что-то в этот раз сама не своя.... в первую беременность , закончившуюся выкидышем была спокойная, как танк.Беременность наступила через 4 месяца, закончилась выкидышем, потом было 2,5 года бесполезных лечений.Отчаялась.. думала про ЭКО, мама боялась со мной говорить вообще на эту тему, так как сразу в слезы...
Пока не нашла умного и грамотного врача, которая мне помогла забеременеть в первые два месяца без всяких препаратов и все-всего. За что ей низкий поклон.
Третья наступила через 4 месяца после рождения Сашульки. Сделали вынужденный аборт на раннем сроке....
Сейчас... уже вся извелась... памятуя о признаках, которые были в прошлый раз.. наверное уже грудь болит от того, что сама намяла ее , проверяя , а не набухла ли .... пью чай и прислушиваюсь к своим ощущениям ... а не противно ли мне.... ем конфетку и думаю.. а чего это я конфеты лопаю.... моггеттт ??? а может просто конфетки вкусные....
Я очень надеюсь, что у меня завтра тоже будет полосатик , а нет... значит и " и снова здравствуйте".. работать-работать и работать..
Написано немного в игривой форме, но хотцццаа поддержать всех
nagel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:47   #2116
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Здравствуйте, я тоже новенькая, вот читаю форум и аж в мурашки бросает, так рада за всех кто всё таки забеременел. Хочу поймать заветный чих. Сама жду, 3 дня до начало М. осталось, очень надеюсь что они не придут. Меня частенько подташнивает, а ещё я стала больше есть и прилично поправилась в весе, вот обидно будет если не по делу )))
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:47   #2117
~Дуся
Гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 2


Всем добрый вечер!!! Сегодня видимо день новеньких))
Мы с мужем планируем ребеночка, сейчас до М. 2 дня, но уже дня три подряд тянет живот и подташнивает, а сегодня низ живота стал твердый очень и слегка припух... Сделала тест 10 мМе/мл, полосочка одна. Девочки, может у кого-нибудь было что-то похожее? Очень переживаю, что это такое может быть...
~Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:12   #2118
nagel
Активный участник
 
Аватар для nagel
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 307


не дождалась завтра.... сделала... пока 1 полоска....но до боли в глазах всматривалась в возможные черточки на тесте..... завтра сделаю ессчеее.. тестов купила и буду
nagel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55
ответ для Marens , на сообщение « Здравствуйте, я тоже новенькая, вот... »
  #2119
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Marens Посмотреть сообщение
Хочу поймать заветный чих.
Ловите! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Цитата:
Мы с мужем планируем ребеночка, сейчас до М. 2 дня, но уже дня три подряд тянет живот и подташнивает, а сегодня низ живота стал твердый очень и слегка припух... Сделала тест 10 мМе/мл, полосочка одна. Девочки, может у кого-нибудь было что-то похожее? Очень переживаю, что это такое может быть...
Я делала первый тест дня за 3 до М., была одна полоска. А в первый день задержки - уже две. Насколько я понимаю, это потому что в моем случае ХГЧ еще не успел выработаться в нужном объеме (у меня и на 3-й день задержки четкой полоски не получилось, но ХГЧ в крови 78). Просто он начинает вырабатываться начиная со дня имплантации, а у меня, например, О. не на 13-14 день, а на 17-й, и времени до М. остается всего 10 дней, поэтому он просто не успел дорасти до 25. Тем более, в моче, а не в крови, где он образуется раньше. Может, у Вас тоже такой случай.

Хотя у меня в прошлом цикле тоже признаки были налицо, а Б. не было. Но признаки были другие - тоже грудь набухла и впервые в жизни начались какие-то выделения, похожие на молочницу. Никогда не было, но знаю, что при Б. у многих она вылазит, поэтому понадеялась уже. Побежала сдавать мазок на молочницу и ХГЧ, не подтвердилось ни то, ни другое. Молочница прошла через пару дней, может, глюк был.

А сейчас вот беременна, а из признаков после имплантационных ощущений осталась только грудь
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:53   #2120
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Спасибо! Я его поймала ))) И у меня 2 полосочки, сегодня с утра )))) А из признаков пол ночи болел животик, немного подташнивает, особенно когда голодная. Ах да и я стала на ровном месте поправляться, стал жир откладываться прямо на животе, уже как 1,5 недели....в этот признак меня больше всего насторожил. Такое ощущение как будто организм стал запасаться.
Marens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena