Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 02:13
ответ для Fiamma , на сообщение « Если у школьников уже есть секс- то... »
  #1561
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Если у школьников уже есть секс- то лучше пусть он будет дома, нежели в подворотне. Да и про презерватив лопнувший лучше у мамы спросить, нежели у подружки. ПыСы. Надеюсь, эти школьникам уже по 17 хотя бы было... Если младше 16- я против.
Вот, сперва сама написала, потом у Вас увидела.
Было уже 16, было. 11 класс. Ну, и после школы еще какое-то время.
Ой, собсно - при чем тут особо возраст? Моя подруга с мужем поженились, когда ей было 19, а ему 16 с половиной. 22 года уже в браке, счастливы, двое детей - и двое внуков!!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:15   #1562
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А почему - сейчас? Я училась в школе уже довольно давно, но и в наше время такое было. Не все родители были такие продвинутые и позволяли, но... знаете, уж пусть лучше дома, чем в подъезде. Для меня было главным не место, а чтобы без последствий.
А... Просто для меня главное, чтобы интерес у ребенка в этом возрасте был в другом. На гормоны много чего можно списать - беспорядочный секс в подростковом возрасте, истерики при беременности и гнобизм всех окружающих в климактерическом состоянии. Ну это так, уж совсем оффф...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:07   #1563
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Вспомнилось тут тоже про бывшую первую свекровь...Поехали все вместе к ее маме в деревню на машине,а у нас тогда сыну где-то месяца 3 было всего. Огромный дом, хозяйство, все такое. И уехало старшее поколение к кому-то в гости, оставив меня за старшую,забацав мне еще предварительно списочек пунктов из двадцати,что мне надо сделать (как Золушке прям,чесслово). Приготовила ужин,приготовила на завтра обед,причем каким-то образом чуть ли не с малышом на руках. А сынок их назвал друзей вечером,естессно с бутылкой горячительного. Они засели,я ушла с сыном спать. А он видимо,от перемены места разорался так,на всю ночь эпопея была, я уже под утро попросила муженька с сынулькой посидеть,пока я молока сделаю,своего маловато было. Утром приехала свекровь, мне досталось по полной программе, т.к. в кухне был полный бардак после застолья, все сожрали,поесть ничего не осталось, а последней каплей было,чтобы я НЕ СМЕЛА (!!!) будить ее драгоценного сыночка,чтобы он посидел с малышом,пока я на кухне или еще что,ибо ему надо высыпаться!!! Я птица гордая,не стала даже ничего в оправдание говорить,вызвала такси,уехала домой. С ней больше не общалась,с ее стороны были попытки,но я не захотела.Чуть попозже отправила ей назад и ее драгоценного сыночка,т.к. он жил у меня, работать все никак устроиться не мог (т.е. не хотел),а я и в институте училась,и сын маленький,и подрабатывала еще.



тут еще подумалось, ведь мы тоже будущие тещи и свекрови, и чот аж страшно стало,у меня ж двое сыновей! Заранее жалею своих невесток,характерец-то у меня тяжелый,хоть и справедливый (надеюсь,что хоть маразма избежать удастся,а то вообще всем трындец будет)
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:20
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1564
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну про "высыпаться сыночкам" плавали, знаем)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:28   #1565
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Я птица гордая,не стала даже ничего в оправдание говорить,вызвала такси,уехала домой. С ней больше не общалась,с ее стороны были попытки,но я не захотела.
можно вопрос:
как отреагировала свекровь на Ваши действия?
или, правильней будет спросить- как она их восприняла?
я сталкивалась с таким пониманием, типа:
свекровь думает, что невестка
-она меня боиццо и сбегает.
-собако женского пола- считает себя выше всех и не желает разговаривать.
-делали вид, что вообще ничего не было.
-самый редкий вариант- вопрошали- я че не так сделал/сделала??

у Вас как было?
__________________
автор изображения на аве - IronMouse
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:29
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1566
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


-собако женского пола- считает себя выше всех и не желает разговаривать.
Последний вариант не про свекровей
deny is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:55
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1567
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Мне со свекровью безумно повезло, даже поделиться нечем плохим (тьфу-тьфу-тьфу), она Святая Женщина

Есть то, чем она меня действительно шокировала - в хорошем плане, так это одним из своих подарков (фактически она подарила мне машинку... мы продали машину, которая была куплена не ее деньги когда-то и намеревались их ей привезти, на что она ответила: "Мне они не нужны. Купите лучше машинку Юле", мы после долгих отказов - так и сделали
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:57
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1568
Julpol
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 58


Моя свекровь на свадебных конкурсах совала вместо денег свои дешевые перстни и кольца,снимая с пальцев, было неприятно. Заставила мужа все отдать. Зачем они мне сдались, или она думала,что я их в ломбард заложу и денег таким образом получу....
Julpol is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:57
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1569
mostovi4ka
Частый гость
 
Аватар для mostovi4ka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Спасибо огромное ТС!
У меня пока нет свекрови (но дело к этому идёт ), узнала много полезного. Теперь буду хотябы приблизительно знать, как реагировать, если что...
mostovi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для mostovi4ka , на сообщение « Спасибо огромное ТС! У меня пока нет... »
  #1570
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от mostovi4ka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное ТС!
У меня пока нет свекрови (но дело к этому идёт ), узнала много полезного. Теперь буду хотябы приблизительно знать, как реагировать, если что...
Смотря что Вы из этого топика вынесли.
Главный совет, который бы я дала начинающей невестке, постараться максимально дружелюбно и с пониманием отнестись к маме Вашего избранника при начале общения с ней. Потому что про такие вот войны читать смешно, а жить в этом всём - ад кромешный. И не надо заставлять любимого человека разрываться между двумя любимыми женщинами. В сложных ситуациях просто нужно вспомнить, что вот эта женщина родила и вырастила Его. И находить компромисс.
Если что - совет от дважды невестки, наконец простившей свекровям обиды. Жить стало легче впервую очередь мне самой.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena