Кризис среднего возраста у мужчины - как бы помочь? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 19:27
ответ для Kaew , на сообщение « Кризис среднего возраста у мужчины -... »
  #41
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Займитесь водным туризмом, отправьте его в бассейн на байдарке тренироваться. Можете вместе пойти. И руки заняты, и голова отвлекается от повседневных проблем, и адреналин. Снаряжение не очень дорогое.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:20
ответ для Kaew , на сообщение « Кризис среднего возраста у мужчины -... »
  #42
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Да устал ваш суженый от всего этого семейного быта, ему хочется свободы, развлечений, тусовок, всего тгго, что он не получил в 20 лет женившись!!!! Не нагулен он еще, да и когда ему было...Пройдет это все, надоест и он осядет дома, о любовницах не думайте,нет там никого, о разводе тем более, Позвольте ему заниматься тем, чем он хочет, а не навязывать бассейны, тренировки как в посте выше!!! Он насытиться в скором времени... терпение еще раз терпение
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:47
ответ для miloka , на сообщение « Да устал ваш суженый от всего этого... »
  #43
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Да устал ваш суженый от всего этого семейного быта, ему хочется свободы, развлечений, тусовок, всего тгго, что он не получил в 20 лет женившись!!!! Не нагулен он еще, да и когда ему было...Пройдет это все, надоест и он осядет дома, о любовницах не думайте,нет там никого, о разводе тем более, Позвольте ему заниматься тем, чем он хочет, а не навязывать бассейны, тренировки как в посте выше!!! Он насытиться в скором времени... терпение еще раз терпение
ему адреналин нужен, так как жена и дети, а также работа надоели. Поэтому он на матчи ходит, пьет и дерется.
Поэтому его надо мягко направить в безопасное русло.
Водный туризм в списке экстремальных развлечений ИМХО самый безопасный, к тому же в водные походы ходят обычно с семьей (ферштейн?).
Спелеологию, скалолазание, стритрейсинг, ралли и альпинизм, заметьте, не предлагаю, они травмоопасны и некоторые очень дороги (особенно ралли).
А, забыла, еще пейнтбол есть, Сталкер например, его еще можно попробовать.

Это я сейчас пишу не просто так, а суммирую хобби окружающих меня мужчин моего возраста (32-35 лет).
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:01
ответ для Mitsuko , на сообщение « ему адреналин нужен, так как жена и... »
  #44
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
ему адреналин нужен, так как жена и дети, а также работа надоели. Поэтому он на матчи ходит, пьет и дерется.
Поэтому его надо мягко направить в безопасное русло.
Водный туризм в списке экстремальных развлечений ИМХО самый безопасный. Спелеологию, скалолазание, стритрейсинг, ралли и альпинизм, заметьте, не предлагаю.
А, забыла, еще пейнтбол есть, Сталкер например, его еще можно попробовать.
Так он вообще сбежит!!! Ему не адреналин нужен, а свобода действий, новые ощущения, новые люди и места отдыха с друзьями! А вы советуете взять его под контроль направляя в нужное русло только устраивающее одно лицо - жену!!! За 14 лет совм. жизни мало ему этого было...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:08
ответ для miloka , на сообщение « Так он вообще сбежит!!! Ему не... »
  #45
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Так он вообще сбежит!!! Ему не адреналин нужен, а свобода действий, новые ощущения, новые люди и места отдыха с друзьями! А вы советуете взять его под контроль направляя в нужное русло только устраивающее одно лицо - жену!!! За 14 лет совм. жизни мало ему этого было...
куда он сбежит, милмоя? если его драчливые и стремящиеся к алкоголизму и наркомании хобби не пресекать, то точно все закончится больничкой, если не хуже. Одно дело просто некоторый набор одежды таскать, показывая свою принадлежность к определенной команде, и даже ездить с ней на матчи, и совершенно другое лезть при этом в драку.

Да, у вас подпись рекламная. Это очень плохо.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:20
ответ для Kaew , на сообщение « Кризис среднего возраста у мужчины -... »
  #46
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Автор, мне кажется, что Ваш муж устал от роли образцово-показательного сына/мужа/отца/работника итд От этого, вероятно, все эти нелепые увлечения и настроения.
У меня есть знакомая, у которой лет в 36 вдруг возникло понимаение, что всю свою жизнь она жила не как хотела, а как надо (при этом реально было ВСЁ--хороший муж, трое детей, денег куры не клюют итд) Всё закончилось тяжелой депрессией (именно клинической, а не просто плохим настроением) и разводом. Правда, у меня есть подозрение (и надежда), что они всё же сойдутся через какое-то время, когда у неё окончательно произойдет переоценка ценностей. Но пока так...
Мне кажется, что-то аналогичное происходит и у Вашего мужа.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:24
ответ для Mitsuko , на сообщение « куда он сбежит, милмоя? если его... »
  #47
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
куда он сбежит, милмоя? если его драчливые и стремящиеся к алкоголизму и наркомании хобби не пресекать, то точно все закончится больничкой, если не хуже. Одно дело просто некоторый набор одежды таскать, показывая свою принадлежность к определенной команде, и даже ездить с ней на матчи, и совершенно другое лезть при этом в драку.

Да, у вас подпись рекламная. Это очень плохо.
У женщин есть свойство преувеличивать действительность, это я на счет драк, наркомании и т.д. Наркота наверняка что то типо покурить.. Не более - это во первых, если он этого хочет, значит это уже первый признак того, что он хочет расслабится, а не жить под диктовку жены!!!

В чем плоха моя реклама?? Я сижу без работы беременная двойней и как могу, так и подрабатываю, предлагая свои услуги!!! Ничего плохого я в этом не вижу, как могу, так и выживаю, а писать про плохо или хорошо здесь не надо, авы не в курсе всей моей ситуации!!!
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:28   #48
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
У женщин есть свойство преувеличивать действительность, это я на счет драк, наркомании и т.д. Наркота наверняка что то типо покурить.. Не более - это во первых, если он этого хочет, значит это уже первый признак того, что он хочет расслабится, а не жить под диктовку жены!!!
33 года это не 25, тем более с 2 детьми. Типо покурить уже поздновато как-то, не находите? и выглядит не очень.

Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
В чем плоха моя реклама?? Я сижу без работы беременная двойней и как могу, так и подрабатываю, предлагая свои услуги!!! Ничего плохого я в этом не вижу, как могу, так и выживаю, а писать про плохо или хорошо здесь не надо, авы не в курсе всей моей ситуации!!!
вы правила форума нарушаете.

Автор, может, и правда депрессия у мужа, вы подумайте.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:33
ответ для Mitsuko , на сообщение « 33 года это не 25, тем более с 2... »
  #49
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
33 года это не 25, тем более с 2 детьми. Типо покурить уже поздновато как-то, не находите? и выглядит не очень.


вы правила форума нарушаете.

Автор, может, и правда депрессия у мужа, вы подумайте.
Знаю и таких, которые в 45 балуются покурить, прочитайте еще раз, что я написала, рано женился - в 20 лет а то и в 19 , не нагулялся парень, хочет наверстать, почувствовать все то, что упустил...

Про рекламу: Скажем я здесь не одна такая, кто выкладывает ссылки на свои работы или вещи...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:44
ответ для miloka , на сообщение « Знаю и таких, которые в 45 балуются... »
  #50
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Знаю и таких, которые в 45 балуются покурить, прочитайте еще раз, что я написала, рано женился - в 20 лет а то и в 19 , не нагулялся парень, хочет наверстать, почувствовать все то, что упустил...
угу, а некоторых по бабам и не только по ним несет тоже чувствуют, что упустили что-то.
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena