РД №17 на Вавиловых! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 01:24   #511
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
беременных кладут уже в обсервацию, потому что мест на дородовом нет
Вот лично мне в обсервации понравилось с детенышем гораздо больше, чем наверху. Во-первых, отдельно. Во-вторых, персонал внимательнее, убирают лучше, в душе стоит душевая кабина современная. Хотя прикол, там платные палаты через одну. Абсолютно такие же, как наши боксы обшарпанные, разве что мебели больше. )
А наверху я лежала в палате, куда были поставлены доп. кровати. Нас было 4 мам и 4 ребенка. По ночам плакали все по очереди - спать было невозможно. Вечерами ко всем ходили толпы родственников - по трое к каждой. Утомляло ужасно (((

Что касается многоместной родилки, то все не так страшно. Там стоят ширмы, которыми закрывают кровати, так что те, кто лежат не видят друг друга и кресло.
Зато доктора и акушерки суетятся вокруг, и лишний раз к тебе подойдут, звать не надо.
Никогда не думала, что буду рожать бесплатно, деньги копила с начала беременности, но - так получилось. И не жалею. )
Потом подробный отчетик напишу.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:43
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #512
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


да уж...))) я рожала в начале апреля, но мне кажется что ТАКОГО аврала не было,,,,
хотя рожениц было много!
Танюша-котенок is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:21
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #513
Иллюся
Частый гость
 
Аватар для Иллюся
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 64


Ой, встряну немного! Рожать буду в третий раз!! И третьего мальчика - радуйся российская армия (фиг получит ). Второго рожали с мужем на Вавиловых платно (отдельный родзал, после - общая палата на четверых). Было это семь лет назад, стоило по тем временам тоже не копейки, но все замечательно прошло. Роддом хороший, персонал тоже. Многое еще от самих рожениц зависит. Нам еще тогда говорили, что сильно увеличилась нагрузка на роддом (последний раз такое было в 84 году) - до 20 родов в день принимать стали. А это еще было начало демографического подъема. Когда первого рожали (в 1996 году) беременных днем с огнем не сыскать было (в первый класс пошли - всего 10 детей!!). Сейчас родильный бум еще больше, так что, думаю, аншлаг будет всегда - и в июне, и в июле, и в августе (нам рожать) и далее. Тоже думаю, стоит ли деньги платить за отдельный родзал - гарантий никаких
Иллюся is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:37
ответ для Иллюся , на сообщение « Ой, встряну немного! Рожать буду в... »
  #514
bycinka
Участник
 
Аватар для bycinka
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Иллюся Посмотреть сообщение
Тоже думаю, стоит ли деньги платить за отдельный родзал - гарантий никаких
Да уж, тут оно как получится, кому как повезет.
Столько сообщений прочла про нескольких человек в одной родилке.
А мне вот повезло: 2 раза рожала бесплатно, и оба раза одна была в родилке
__________________

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.
bycinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:46
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #515
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, рожавшие недавно платно, вопрос к вам! Я посмотрела цены на платные услуги роддома, так там всего три позиции. Я хочу договор с врачом, а не с акушеркой, т.к. ожидаю двойного прибавления и потом семейную палату. Такая услуга есть, но роды с акушеркой, с водными процедурами, с присутвием мужа и потом семейная палата - Стоимость 40 с чем то тысяч. А мне бы вот вместо акушерки врача... Как вы считаете на консультации в РД можно будет договориться???

И еще вопросик: кто-нибудь рожал с врачом Носковым, он вроде начмед...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 18:03
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, рожавшие недавно платно,... »
  #516
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, рожавшие недавно платно, вопрос к вам! Я посмотрела цены на платные услуги роддома, так там всего три позиции. Я хочу договор с врачом, а не с акушеркой, т.к. ожидаю двойного прибавления и потом семейную палату. Такая услуга есть, но роды с акушеркой, с водными процедурами, с присутвием мужа и потом семейная палата - Стоимость 40 с чем то тысяч. А мне бы вот вместо акушерки врача... Как вы считаете на консультации в РД можно будет договориться???

И еще вопросик: кто-нибудь рожал с врачом Носковым, он вроде начмед...
Я думаю, что за деньги можно все.
Сегодня была на консультации у Носкова, незнаю какой он специалист, но осадок остался почему-то не приятный
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:38
ответ для Иллюся , на сообщение « Ой, встряну немного! Рожать буду в... »
  #517
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Иллюся Посмотреть сообщение
до 20 родов в день принимать стали. А это еще было начало демографического подъема.
Когда я рожала, мне сказали, что у них больше 30 родов было. Я еще хотела платную палату взять, но все было забито. В бесплатные палаты ставили доп.кровати.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 12:28
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, рожавшие недавно платно,... »
  #518
Иллюся
Частый гость
 
Аватар для Иллюся
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я хочу договор с врачом, а не с акушеркой, т.к. ожидаю двойного прибавления и потом семейную палату.
Не совсем понимаю, зачем вообще нужен договор с врачом. Врач есть в любой дежурной бригаде. Придет, проконтролирует и все Все муки родов ложаться на роженицу и того, кто ей помогает (муж, акушерка). А у вас еще и двойня. ИМХО, вам нужна физическая помощь при родах, а врач все-равно никуда не денется. Если есть деньги, потратьтесь лучше на акушерку, или мужа привлеките, если есть такая возможность. Удачи вам и вашим малышам.
Иллюся is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 12:33   #519
Иллюся
Частый гость
 
Аватар для Иллюся
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Когда я рожала, мне сказали, что у них больше 30 родов было. Я еще хотела платную палату взять, но все было забито. В бесплатные палаты ставили доп.кровати.
Во-во. Я ж говорю, что никаких гарантий. Вообще, все нормально у нас с будущим поколением. Достаточно его будет. Вчера на спор с мужем считали беременных на улице по дороге от дома (Пискаревка) до Максидома на Гражданке. Ну тех, которые с большим заметным пузиком. Даже муж обалдел - по дороге насчитали четверо, еще в Максидоме было трое (вместе со мной). Учтите, что роддом на Вавиловых единственный на весь север города
Иллюся is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:12
ответ для E380v , на сообщение « Спасибо за доброе пожелание. У нас всё... »
  #520
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от E380v Посмотреть сообщение
Спасибо за доброе пожелание. У нас всё хорошо. Роды прошли нормально, персонал, действительно, профессиональный. Дочка всем довольна, даже без разрывов обошлось. Новорожденная спокойная, спит себе...

Поздравляю с чудесным званием БАБУШКА!!!!
здоровья вашей семье
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena