<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 14:45   #4281
Прия
Старожил
 
Аватар для Прия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 112


Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Нам скоро ехать на стерелизацию,боюсь очень.Были осложнения у кого нибудь после операции? Может крыска из наркоза не выйти или умереть во время или после.Очень жалко нашу куколку
Прия is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 14:52   #4282
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Прия Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Нам скоро ехать на стерелизацию,боюсь очень.Были осложнения у кого нибудь после операции? Может крыска из наркоза не выйти или умереть во время или после.Очень жалко нашу куколку
привет! к Озерковой едете? тогда можете вообще не переживать, она этих операций не одну сотню сделала. из наркоза крысы выходят почти сразу после операции, посидите немного очухаетесь, вас ещё раз посмотрят и поедете домой.
мне стерилизовали 4 или 5 крыс и всё нормально всегда.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:30   #4283
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Компьютерная КрыЦа Посмотреть сообщение
мы ее энтерофурилом отпаиваем.в общем котЭ почти бодра и в меру весела. скорее всего добрый соседский внук ее подвесил за шею и что то в лапы ей втыкал, потому как я еще и дырку у нее в лапе обнаружила.вот так то вот.откуда такие садисты берутся?
вот знать бы на 100% что это он и совершить с ним аналогичное!Ну что за гниды...
Цитата:
Сообщение от Прия Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Нам скоро ехать на стерелизацию,боюсь очень.Были осложнения у кого нибудь после операции? Может крыска из наркоза не выйти или умереть во время или после.Очень жалко нашу куколку
Не волнуйтесь! Если у Озерковой операция будет - то все должно пройти прекрасно!!! Я 4 мальчиков у нее оперировала и из наркоза они выходят быстро и последствий никаких не было! Все будет хорошо!!!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:30   #4284
Прия
Старожил
 
Аватар для Прия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
привет! к Озерковой едете? тогда можете вообще не переживать, она этих операций не одну сотню сделала. из наркоза крысы выходят почти сразу после операции, посидите немного очухаетесь, вас ещё раз посмотрят и поедете домой.
мне стерилизовали 4 или 5 крыс и всё нормально всегда.
К Озерковой конечно поедем.Спасибо за ответы,а то мы так волнуемся,очень уж любим нашу девочку!!
Прия is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:08   #4285
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
вот знать бы на 100% что это он и совершить с ним аналогичное!Ну что за гниды...

Не волнуйтесь! Если у Озерковой операция будет - то все должно пройти прекрасно!!! Я 4 мальчиков у нее оперировала и из наркоза они выходят быстро и последствий никаких не было! Все будет хорошо!!!
Надь, а больше не кому!Его один раз пару лет назад застукали за этим делом, так он начал по весм котам в округе из воздушки палить!а тут явно над ней издевались.у нас тут нет больше никого, кому такое в голову может прийти, а он как раз приезжал на тот промежуток времени.скотина, руки бы ему оторвать по самую опу!ну ничего...правильно же говорят, что отольются кошке мышкины слезки!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:04
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4286
МамаНадя
Участник
 
Аватар для МамаНадя
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: автово
Сообщений: 290


срочно нужна кормящая крыса!!!!пишите в личку!моя сфинкса родила,боюсь не выкормит!!ХЕЛП!!!!
МамаНадя is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:03
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4287
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. У меня было две крыски девочки, во они http://www.forum.littleone.ru/showth...A#post19205036, и вот недавно их не стало.
Хочу опять завести двух девочек, уж очень мы к ним привыкли. Этих я брала на акции "Крыса счастья", сейчас такие проводятся?
Если нет, то где тогда их взять, мне все равно какой породы, по ссылкам питомников прошлась, но что то понять не могу кого отдают, а кого нет, а в зоомагазине брать не хочется...
Олежка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:26   #4288
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от МамаНадя Посмотреть сообщение
срочно нужна кормящая крыса!!!!пишите в личку!моя сфинкса родила,боюсь не выкормит!!ХЕЛП!!!!
как правило, самок сфинксов не вяжут, как раз ввиду того, что у них проблемы с выкармливанием потомства. если уж вяжут, то под такой помет сразу вяжут пару шерстяных крыс для вскармливания малышей.
у нас в топике никто не занимается разведением, так что помочь ничем не можем...
кричите хелп тут:
Форум Клуба крысоводов (СПб) - форум крысоводов г. Санкт-Петербург.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:28   #4289
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
по ссылкам питомников прошлась, но что то понять не могу кого отдают, а кого нет, а в зоомагазине брать не хочется...
пишите заводчикам, спрашивайте, они всё расскажут.
тут смотрели?
Крысы и крысята
пристройство крысят, внеплановые пометы, потеряшки, отказники

оттуда:
Девочки ищут ручки
Девочки:
1. черный капюшон стандарт - дома у Vlata
2. черный капюшон стандарт - свободна
3. черный капюшон стандарт - свободна
4. черный хаски стандарт - дома у Rokotoko

Свободные детки из клубных пометов
Мама хасочка с подружкой
Пушистики ищут дом
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:01
ответ для Компьютерная Крыса , на сообщение « крыса кусается... »
  #4290
роза ветров
Элита
 
Аватар для роза ветров
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Компьютерная КрыЦа Посмотреть сообщение
крыса кусается Надь, это с Бума темка.Мож тоже прикрепить?
Вот и я последние недели столкнулась с этой проблемой
Первый раз крыс меня покусал,когда я после помывки клети из переноски его доставать стала. Укусил несколько раз, мне его не бросить было, так как на улице была на даче. Вся рука была искусано, кровищи было море и руку я лечила неделю от гноившихся ран. Сына прикусил за палец
Пришло время уезжать с дачи, я его из клетки вынимать и опять была искусана до крови. И это мой ласковый лижущий руки мальчик Я наругала его конечно, но теперь боюсь даже миску в клетку ставить. И выпустить из клетки боюсь, потому что обратно если сам не зайдет, посадить уже не смогу.Надо наверно кастрировать, но как я его в переноску посажу? Муж до ужаса зол, ругается на меня, глядя на мои забинтованые руки, а я не знаю что теперь делать!
__________________
роза ветров is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena