Непридуманная история маленькой роднУльки - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 01:23   #761
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
в Америке стальные браслеты делают и носят на руке. Типа "у меня эпилепсия" или "у меня аллергия на пенициллин" и т.д. На случай, если что-то случится и человек сам не сможет дать информацию.

Сочувствую. Я тоже как-то Гелю потеряла. В Германии, в Генновере.

Мы были в православном приходе, который посещает моя тетя. Там все друг друга знают. Приехали большой компанией в несколько семей. Мне хотелось пойти на службу, тетя сказала, что я могу пойти, а она побудет с Гелей на площадке. Через некоторое время я увидела, что она вошла без Гели. Я спросила, где Геля, она ответила, что со старшими девочками на площадке. И тут я вижу, что заходят те девочки, а Гели среди них нет. Выхожу на площадку, Гели нет. В трапезной Гели нет. В храме Гели нет. Обошла весь дом при храме - Гели нет нигде! В пяти метрах от площадки улица, никаких ограждений - иди, куда хочешь. У меня случился такой приступ паники, что я начала задыхаться. Выскочила тетя и начала меня успокаивать. И тут Геля выходит из... туалета. В общем, меня не поняли. Для них нормально оставить ребенка на этой площадке - там всегда народу достаточно во дворе, все друг друга знают и естественно за детьми автоматически за всеми присматривают. Но я то этого не знала. Да и наш российский менталитет сработал и постоянный страх за ребенка... В общем, вроде ничего страшного не случилось, но я тогда долго отходила. Ну а тетя потом долго очень извинялась, она правда была уверена, что ничего не случится, ей даже в голову такого не пришло.
Ох,Маша,да-ааа... Я теперь про Египет думаю-думаю,как бы не потерять его...А,с другой стороны,надо его везде таскать,социализировать,приучать к людям,в магазины ходить-покупать (я сейчас даже представить такого не могу),на тел.звонок ответить (тоже,пока не представляю)....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:45
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #762
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Прочитал про "ужасы почти пропавших" и опять заново пережил "пропажу" дочки в первом классе. Тоже в реале с подружкой пошли в соседний посёлок пешком к однокласснику. Наврали, будто отпросились у родителей, за что благосклонно были накормлены обедом и оставлены играть с мальчиком. "Вычислены" были уже к вечеру и "накрыты" на месте "преступления" в момент когда ничего не подозревавший дедушка мальчика уже одевал мелких отводить по домам. Но ужаса мы натерпелись. У меня в "девочки кровавые в глазах" стояли, пока я раскатывал по округе в поиске девиц. Да... Жуть...
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:33   #763
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Всем пока!!! До 3-го января! (буду скучать по ЛВ )

Всех вас,мои дорогие,с наступающим Новым Годом!!!

________________________
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:34
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #764
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ленуська!!! Хорошего отпуска!!!!! Привозите нам солнышка!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:26
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #765
belica
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 37


Доброго пути! Хорошего отдыха! Пусть Господь вас хранит!
belica is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:51
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #766
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Счастливого отдыха, хорошей погоды и праздничного настроения!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:32
ответ для Sarachka , на сообщение « Счастливого отдыха, хорошей погоды и... »
  #767
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


В добрый путь! Ждем с отчетом!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:33   #768
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
давай, рассказывай ужо как там на Красных морях!
Рассказую... На Красных морях очень зачОтно,особенно для пап и мам-море.Для деток-прохладное,всёт-ки зима..Но,наши резвились на мелководье и в бассейне.Последние три дня Улька словила сопли и была отлучена от водных процедур и по этому поводу сильно рыдала и просилась в "водиську". Арабы были в восторге от Ули-писали и ей на ручках её имя по-арабски и рисовали цветы.В одном месте ей подарили игрушечное колечко,в другом-позолоченного серебрянного скарабея.Кстати,зацените наши косички,это папа захотел,а цвет ниточек выбрала Уля. Она балдеет от них и царственным таким жестом откидывает за спину.В самолёте-рулила Драмина,всё было хорошо,а вот,когда ехали в аквапарк,Драмину забыли выпить и случилось несчастье.Загорели совсем немного,потому что прятались под навесами и были на море только до часу дня,потом дети кушали от пуза весь оллинклюзивный разврат и дрыхли пару часов,а мы с папой шлялись,тратили деньги и просто глазели на Хургаду.Наш папка,перед отъездом,купил видеокамеру,поэтому видео у нас аж на 5 Гг,а вот фоток немного...













lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:39
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #769
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Леночка, с возвращением вас! Уже соскучилась по Ульке! Какие вы все красавцы, как здорово отдохнули, молодцы!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:00
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Непридуманная история маленькой... »
  #770
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ох, как мы с Марусей скучали по Ульяшеньке!!!!! Розовые косы - супер!!!! Молодцы!!!!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena